24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к владельцем LR Discovery Sport

Всем доброго дня. Пришло время пересесть на премиум кроссовер. Недавно видели презентацию нового Discovery Sport, который под 5й дискарь сделан внешне. Выглядит прям супер,по размерам прекрасно подходит. Хочется конечно ренджа сразу, но он по деньгам не проходит 3,5млн край с трейд-ином и кредитом не большим.
Кто брал машину недавно, может подскажет какой авто-салон сейчас делает хорошую скидку и нормальные условия по кредиту? 
Или может вообще отговорите от покупки? какие есть альтернативы в эти деньги с таким же комфортом и качеством? типа RX или Х4?
А то как  недавно сказал академик "Есть мнение, что если ездил на Ренже, то пересесть на другую марку невозможно. Я проверил лично, подтверждаю."
В общем покидайте мыслей разных, буду рад
Алексей Кононов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Кононов
Как вам красавчик ?
СсылкаПожаловаться
Мария Кашина
Красивенький конечно же, если есть деньги, то покатайтесь и берите, мне кажется сейчас уже все научились делать машины
СсылкаПожаловаться
Виктор Мироныч
Туарега хорошего можно поискать в эти деньги
СсылкаПожаловаться
Андрей Шарин
Если деньги есть, то надо брать, думаю, новое поколение действительно хорошенькое получилось, два экрана, моторы обновленные, по и по комфорту ему сложно равных найти
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
может подскажет какой авто-салон сейчас делает хорошую скидку и нормальные условия по кредиту?



Вообще то условия по кредиту диктует банк в котором вы собираетесь кредитоваться
а не автосалон..автосалон только нахлобучит на всевозможные страхования жизни,ГАП,каско(хотя тоже проще в какую нибудь страховую,не связанную с салоном обращаться),одним словом задача салона развести вас на как можно большое количество допов(и соответственно денег
).
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
какие есть альтернативы в эти деньги с таким же комфортом и качеством? типа RX или Х4?


RX не альтернатива,он заметно крупнее и дороже..а вот NX это как раз самая что ни на есть альтернатива(конечно с 2.0л-турбо мотором и АКПП ,а не с 2.0л-атмо-150лс и вариатором
),ну или с 2.5л мотором гибрид
).
СсылкаПожаловаться
Garry
Пришло время пересесть на премиум кроссовер.но он по деньгам не проходит 3,5млн край
МОжет время ЕЩЕ не пришло?
СсылкаПожаловаться
aleks
Honda Patriot
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария