Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к владельцам нового форд эксплорер

Пожалуйста подскажите стоит ли покупать новый эксплорер, какие плюсы и минусы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Максимка :)
В февральском номере "за рулем" проводили сравнение с японскими одноклассниками, почитайте и поймите надо, не надо, ибо хозяев реальных тут вред ли встретите
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
18 миль на галлон. Никак не больше, при езде около 25-30 миль в час, вообще 10.( извините, я в Штатах живу, конвертера под рукой нет) Больше проблем не увидела. Хотя, любой другой бренд с таким-же весом и объёмом кушает как-же.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
18 миль на галлон. Никак не больше, при езде около 25-30 миль в час, вообще 10.( извините, я в Штатах живу, конвертера под рукой нет) Больше проблем не увидела. Хотя, любой другой бренд с таким-же весом и объёмом кушает как-же.
СсылкаПожаловаться
у нас 25-30 миль в час никто не ездит))) только если пробка или дорога плохая.
СсылкаПожаловаться
у нас 25-30 миль в час никто не ездит))) только если пробка или дорога плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маннергейм говорил, что в России нет дорог, одни направления. А гонщиков везде полно.Вышеуказаннй форд не для гонок. Семейный фургон, просто чуть поменьше.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
Маннергейм говорил, что в России нет дорог, одни направления. А гонщиков везде полно.Вышеуказаннй форд не для гонок. Семейный фургон, просто чуть поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди пример по свежее)))) В Москве на центральных магистралях разрешенная скорость 80 кмч, а это 50 ваших миль в час, если что.
СсылкаПожаловаться
Найди пример по свежее)))) В Москве на центральных магистралях разрешенная скорость 80 кмч, а это 50 ваших миль в час, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пишу, вышеуказанный Форд не для гонок. Причём здесь примеры? Тыкало
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
я пишу, вышеуказанный Форд не для гонок. Причём здесь примеры? Тыкало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты что ровесница Манергейма? Ну тогда извини_те)
50 миль в час это гонки?
СсылкаПожаловаться
А ты что ровесница Манергейма? Ну тогда извини_те)
50 миль в час это гонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где написано, что это гонки? Написан расход бензина. В Джерси пару раз заплатишь штраф 400 баксов за езду свыше 70миль, будешь тащиться со всеми и наслаждаться проплывающим мимо пейзажем.Да, кстати, вчера один и то-же гонщик делал меня на светофоре 4 раза. Каждый раз было прикольно наблюдать как он рвал с места, и ждал меня у следующего. На пятом его стопорнули. Минус 400 из бюджета)) А на Вы русские обращаются только к старикам? Я читала в грамматике, что ко всем незнакомым людям, независимо от возраста. Я ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
а где написано, что это гонки? Написан расход бензина. В Джерси пару раз заплатишь штраф 400 баксов за езду свыше 70миль, будешь тащиться со всеми и наслаждаться проплывающим мимо пейзажем.Да, кстати, вчера один и то-же гонщик делал меня на светофоре 4 раза. Каждый раз было прикольно наблюдать как он рвал с места, и ждал меня у следующего. На пятом его стопорнули. Минус 400 из бюджета)) А на Вы русские обращаются только к старикам? Я читала в грамматике, что ко всем незнакомым людям, независимо от возраста. Я ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну для начала прочитай то что я написал и то что ты отвечала. Рассказы о наслаждениях и вопросы о штрафах сразу отпадут. Какая связь между грамматикой и этикетом при личном общении я что-то не уловил. И в интернете ни кто не будет говорить человеку мэм, сэр, товарищ, господин, если он начинает с поучительного тона. Тут и послать могут, если что.
СсылкаПожаловаться
Ну для начала прочитай то что я написал и то что ты отвечала. Рассказы о наслаждениях и вопросы о штрафах сразу отпадут. Какая связь между грамматикой и этикетом при личном общении я что-то не уловил. И в интернете ни кто не будет говорить человеку мэм, сэр, товарищ, господин, если он начинает с поучительного тона. Тут и послать могут, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тихонько удаляюсь, и ты трамбуй, учитель
СсылкаПожаловаться
Джексон
машина класс сам жду его когда появиться у офицалов за эти деньги лучше не найти
СсылкаПожаловаться
Джексон
машина класс сам жду его когда появиться у офицалов за эти деньги лучше не найти
СсылкаПожаловаться
прадо 150 за эти деньги, голый правдо прадо)))))))
СсылкаПожаловаться
Джексон
СсылкаПожаловаться
и паджеро почти в топе,и гранд чероки так же ну и табурег начинается с 1,8 а вы говорите конкурентов нет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и паджеро почти в топе,и гранд чероки так же ну и табурег начинается с 1,8 а вы говорите конкурентов нет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jeep конкурент?...улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем же вас улыбнул новый гранд?
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, Эксплорер Чирику не конкурент:)
СсылкаПожаловаться
Правильно, Эксплорер Чирику не конкурент:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее наоборот. Была возможность убедиться. И речь не о дизайне.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
скорее наоборот. Была возможность убедиться. И речь не о дизайне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственное преимущество - 7 мест. И да, речь не о дизайне
СсылкаПожаловаться
Единственное преимущество - 7 мест. И да, речь не о дизайне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможность установки третьего ряда сидений для детей Вы считаете преимуществом? У меня был чирик. С тех пор компания Jeep для меня не существует. Такого количества поломок от новой машины я просто не ожидала.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
возможность установки третьего ряда сидений для детей Вы считаете преимуществом? У меня был чирик. С тех пор компания Jeep для меня не существует. Такого количества поломок от новой машины я просто не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У начальника новый уже полгода он вполне доволен. Может разница в стране сборки? Европейские делают в австрии, если я правильно помню. Хотя у меня американец и проблем никаких ;). А третий ряд сидений я считаю преимуществом. Например у сестры трое детей и когда они едут куда-то семьей третий ряд нужен. А так... Проходимость у Гранда намного лучше, например...
СсылкаПожаловаться
У начальника новый уже полгода он вполне доволен. Может разница в стране сборки? Европейские делают в австрии, если я правильно помню. Хотя у меня американец и проблем никаких ;). А третий ряд сидений я считаю преимуществом. Например у сестры трое детей и когда они едут куда-то семьей третий ряд нужен. А так... Проходимость у Гранда намного лучше, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нравится ваша машина- это хорошо. Мне моя нравится больше. К августу буду брать новый экс.
СсылкаПожаловаться
Джексон
на прадик каско сколько стоит и сидеть его надо караулить потому что угоняют только в шум и пустой он будет а тоурег за 2 ляма не взять с таким обемом и кобылками и в такой комплектации так что только фордец
СсылкаПожаловаться
Джексон
посмотрие комплектацию форда максим и увидешь чего там только нет это машина на первом месте будет по наваротам и с такой ценой
СсылкаПожаловаться
Джексон
а тоурег это барахло немцы сильно сдали по качеству у меня друг брал новый так три года сним мучился а на четвертый год уже паучки по дверям пошли и багажнику вот и немецкое качество
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
отпиши потом как авто поподробнее пжл, когда эйфория отпустит!
СсылкаПожаловаться
Джексон
это авто только в августе в питере появиться так что придеться по дождать не много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru