Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вопрос к владельцам нового форд эксплорер

Пожалуйста подскажите стоит ли покупать новый эксплорер, какие плюсы и минусы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Максимка :)
В февральском номере "за рулем" проводили сравнение с японскими одноклассниками, почитайте и поймите надо, не надо, ибо хозяев реальных тут вред ли встретите
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
18 миль на галлон. Никак не больше, при езде около 25-30 миль в час, вообще 10.( извините, я в Штатах живу, конвертера под рукой нет) Больше проблем не увидела. Хотя, любой другой бренд с таким-же весом и объёмом кушает как-же.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
18 миль на галлон. Никак не больше, при езде около 25-30 миль в час, вообще 10.( извините, я в Штатах живу, конвертера под рукой нет) Больше проблем не увидела. Хотя, любой другой бренд с таким-же весом и объёмом кушает как-же.
СсылкаПожаловаться
у нас 25-30 миль в час никто не ездит))) только если пробка или дорога плохая.
СсылкаПожаловаться
у нас 25-30 миль в час никто не ездит))) только если пробка или дорога плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маннергейм говорил, что в России нет дорог, одни направления. А гонщиков везде полно.Вышеуказаннй форд не для гонок. Семейный фургон, просто чуть поменьше.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
Маннергейм говорил, что в России нет дорог, одни направления. А гонщиков везде полно.Вышеуказаннй форд не для гонок. Семейный фургон, просто чуть поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди пример по свежее)))) В Москве на центральных магистралях разрешенная скорость 80 кмч, а это 50 ваших миль в час, если что.
СсылкаПожаловаться
Найди пример по свежее)))) В Москве на центральных магистралях разрешенная скорость 80 кмч, а это 50 ваших миль в час, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пишу, вышеуказанный Форд не для гонок. Причём здесь примеры? Тыкало
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
я пишу, вышеуказанный Форд не для гонок. Причём здесь примеры? Тыкало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты что ровесница Манергейма? Ну тогда извини_те)
50 миль в час это гонки?
СсылкаПожаловаться
А ты что ровесница Манергейма? Ну тогда извини_те)
50 миль в час это гонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где написано, что это гонки? Написан расход бензина. В Джерси пару раз заплатишь штраф 400 баксов за езду свыше 70миль, будешь тащиться со всеми и наслаждаться проплывающим мимо пейзажем.Да, кстати, вчера один и то-же гонщик делал меня на светофоре 4 раза. Каждый раз было прикольно наблюдать как он рвал с места, и ждал меня у следующего. На пятом его стопорнули. Минус 400 из бюджета)) А на Вы русские обращаются только к старикам? Я читала в грамматике, что ко всем незнакомым людям, независимо от возраста. Я ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
а где написано, что это гонки? Написан расход бензина. В Джерси пару раз заплатишь штраф 400 баксов за езду свыше 70миль, будешь тащиться со всеми и наслаждаться проплывающим мимо пейзажем.Да, кстати, вчера один и то-же гонщик делал меня на светофоре 4 раза. Каждый раз было прикольно наблюдать как он рвал с места, и ждал меня у следующего. На пятом его стопорнули. Минус 400 из бюджета)) А на Вы русские обращаются только к старикам? Я читала в грамматике, что ко всем незнакомым людям, независимо от возраста. Я ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну для начала прочитай то что я написал и то что ты отвечала. Рассказы о наслаждениях и вопросы о штрафах сразу отпадут. Какая связь между грамматикой и этикетом при личном общении я что-то не уловил. И в интернете ни кто не будет говорить человеку мэм, сэр, товарищ, господин, если он начинает с поучительного тона. Тут и послать могут, если что.
СсылкаПожаловаться
Ну для начала прочитай то что я написал и то что ты отвечала. Рассказы о наслаждениях и вопросы о штрафах сразу отпадут. Какая связь между грамматикой и этикетом при личном общении я что-то не уловил. И в интернете ни кто не будет говорить человеку мэм, сэр, товарищ, господин, если он начинает с поучительного тона. Тут и послать могут, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тихонько удаляюсь, и ты трамбуй, учитель
СсылкаПожаловаться
Джексон
машина класс сам жду его когда появиться у офицалов за эти деньги лучше не найти
СсылкаПожаловаться
Джексон
машина класс сам жду его когда появиться у офицалов за эти деньги лучше не найти
СсылкаПожаловаться
прадо 150 за эти деньги, голый правдо прадо)))))))
СсылкаПожаловаться
Джексон
СсылкаПожаловаться
и паджеро почти в топе,и гранд чероки так же ну и табурег начинается с 1,8 а вы говорите конкурентов нет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и паджеро почти в топе,и гранд чероки так же ну и табурег начинается с 1,8 а вы говорите конкурентов нет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jeep конкурент?...улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем же вас улыбнул новый гранд?
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, Эксплорер Чирику не конкурент:)
СсылкаПожаловаться
Правильно, Эксплорер Чирику не конкурент:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее наоборот. Была возможность убедиться. И речь не о дизайне.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
скорее наоборот. Была возможность убедиться. И речь не о дизайне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственное преимущество - 7 мест. И да, речь не о дизайне
СсылкаПожаловаться
Единственное преимущество - 7 мест. И да, речь не о дизайне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможность установки третьего ряда сидений для детей Вы считаете преимуществом? У меня был чирик. С тех пор компания Jeep для меня не существует. Такого количества поломок от новой машины я просто не ожидала.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
возможность установки третьего ряда сидений для детей Вы считаете преимуществом? У меня был чирик. С тех пор компания Jeep для меня не существует. Такого количества поломок от новой машины я просто не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У начальника новый уже полгода он вполне доволен. Может разница в стране сборки? Европейские делают в австрии, если я правильно помню. Хотя у меня американец и проблем никаких ;). А третий ряд сидений я считаю преимуществом. Например у сестры трое детей и когда они едут куда-то семьей третий ряд нужен. А так... Проходимость у Гранда намного лучше, например...
СсылкаПожаловаться
У начальника новый уже полгода он вполне доволен. Может разница в стране сборки? Европейские делают в австрии, если я правильно помню. Хотя у меня американец и проблем никаких ;). А третий ряд сидений я считаю преимуществом. Например у сестры трое детей и когда они едут куда-то семьей третий ряд нужен. А так... Проходимость у Гранда намного лучше, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нравится ваша машина- это хорошо. Мне моя нравится больше. К августу буду брать новый экс.
СсылкаПожаловаться
Джексон
на прадик каско сколько стоит и сидеть его надо караулить потому что угоняют только в шум и пустой он будет а тоурег за 2 ляма не взять с таким обемом и кобылками и в такой комплектации так что только фордец
СсылкаПожаловаться
Джексон
посмотрие комплектацию форда максим и увидешь чего там только нет это машина на первом месте будет по наваротам и с такой ценой
СсылкаПожаловаться
Джексон
а тоурег это барахло немцы сильно сдали по качеству у меня друг брал новый так три года сним мучился а на четвертый год уже паучки по дверям пошли и багажнику вот и немецкое качество
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
отпиши потом как авто поподробнее пжл, когда эйфория отпустит!
СсылкаПожаловаться
Джексон
это авто только в августе в питере появиться так что придеться по дождать не много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru