24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем,кто ездит на Приорах.

Решил прикупить новую Приору,по деньгам подошла комплектация01-030.
Но когда уже пришел с деньгами,выяснилось,что на ней нет ни сигналки,ни ПДУ...Сразу сказать об этом почему-то забыли.Хотя даже на сайте ВАЗа сказано,что должно быть всё.
Менеджеры в салоне сказали,что такой машина пришла с завода.Может такое быть? Или меня тупо разводят на доп.оборудование,и нужно бежать от туда...Ждать другое авто ещё неизвестно сколько не хоца
маэстро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Уарабэй
тупо разводят....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как без ПДУ? Разве такие выпускают?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А спроси у них ключи подержать. Оба. Один то всяко разно с ПДУ
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
На всех комплектациях идёт два ключа и имобилайзер. Один из них является пультом от сигнализации, который может открывать или закрывать одну или все двери, а так же багажник. Ещё с этого пульта можно открывать и закрывать передние стёкла. Второй ключ простой, в торце у него стоит фишка красного цвета в которой обучающий блок. Этот ключ нужно хранить дома и ни в коем случае не терять, иначе будут проблемы. Дилер обязан по Вашей просьбе активировать заводскую сигнализацию с имобилайзером.
То что Вам говорят это всё брехня. Требуйте от продавца два ключа вместе с заводской сигнализацией. А лучше пойдите к начальнику дилерского центра. С менеджерами нет смысла разговаривать!!! И намекните ему (начальнику) что позвоните с жалобой на него на "горячую линию ВАЗа по тел. 8 800 200 52 52 или 8 800 200 41 41" Хотя если это не Официальный дилер, то это может не прокатить. Во общем на лицо факт обмана со стороны продавца. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Комплектация 21723-01-030 Е-газ. гидроусилитель руля. аудиоподготовка. подушка безопасности водителя. противоугонная сигнализация с дистанционным управлением. иммобилайзер. центральный замок. бортовой компьютер. электростеклоподъемники передних дверей. электропривод и электрообогрев передних зеркал. теплопоглощающие стекла. литые диски. контейнер для очков. салон велюр.21723-01-030, Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Иммобилайзер, Охранная система, Легкосплавные диски, Бортовой компьютер, Подушки безопасности (водительская)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Комплектация 21723-01-030 Е-газ. гидроусилитель руля. аудиоподготовка. подушка безопасности водителя. противоугонная сигнализация с дистанционным управлением. иммобилайзер. центральный замок. бортовой компьютер. электростеклоподъемники передних дверей. электропривод и электрообогрев передних зеркал. теплопоглощающие стекла. литые диски. контейнер для очков. салон велюр.21723-01-030, Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Иммобилайзер, Охранная система, Легкосплавные диски, Бортовой компьютер, Подушки безопасности (водительская)
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей! Да человека просто разводят- с**и! Меня тоже так же по не знанию развели, когда я ещё Калину брал. Дали ключ с красной фишкой и болванку без пульта зав. сиги. Я так и отъездил с этим обучающем ключём три года, пока мне не объяснили, что будет если я его потеряю. Потом так и продал.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да и ещё- заводская сигнализация никогда не была доп. оборудованием. Доп оборудованием можно считать коврики, магнитофон (Если он не штатный), диски не заводские, антикор, защиту картера опять таки не заводскую (толстую), или вторую сигнализацию а так же другие противоугонные устройства. Но всё это дилер не имеет права Вам навязывать, хотя на деле часто получается обратное. Но когда я покупал Приору, то просто категорически сказал- что допы не нужны и платить за них не буду. Но и машину я выбирал на стоянке оф. дилера(во дворе), а не в самом салоне, где машины стоят уже с установленными допами.
СсылкаПожаловаться
Cayman
А теперь ребят услыште истину.

Внимательно читайте что в ходит в комплектацию которую вы хотите купить!

Даже в самой полной не бывает ковриков в салоне,защиты картера,сигналки и прочей нужной дребедени!

Варианта тут 2 либо разводят что бывает чаще всего,либо так оно и есть!

По моему опыту говорю что чаще всего это не развод,просто на сайте это может быть как доп опция и к ней приписана цена,значит это не входит в цену машины,вы платите за это отдельно!
Лучше не жди,возьми такую же БУ к примеру этого года или годовалу,так выйдет дешевле и практичней!
Я так же попадал в автосалоне 2 раза...первый раз на мазду 3,приехали с деньгами уже забирать,нам заламывают цену на доп оборудование.
Второй раз когда мечтал о Антаре Опеле,собрал все деньги и полетел покупать,выяснилось что стоит она на 150т.р. дороже плюнул и купил на годовалом Рав4
у которого пробег был всего 1500км!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Cayman
Cayman
А теперь ребят услыште истину.

Внимательно читайте что в ходит в комплектацию которую вы хотите купить!

Даже в самой полной не бывает ковриков в салоне,защиты картера,сигналки и прочей нужной дребедени!

Варианта тут 2 либо разводят что бывает чаще всего,либо так оно и есть!

По моему опыту говорю что чаще всего это не развод,просто на сайте это может быть как доп опция и к ней приписана цена,значит это не входит в цену машины,вы платите за это отдельно!
Лучше не жди,возьми такую же БУ к примеру этого года или годовалу,так выйдет дешевле и практичней!
Я так же попадал в автосалоне 2 раза...первый раз на мазду 3,приехали с деньгами уже забирать,нам заламывают цену на доп оборудование.
Второй раз когда мечтал о Антаре Опеле,собрал все деньги и полетел покупать,выяснилось что стоит она на 150т.р. дороже плюнул и купил на годовалом Рав4
у которого пробег был всего 1500км!!!
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что коврики и прочая дребедень входят в комплектацию? Вы не внимательно прочитали. Да и Вы видимо совсем не в курсе дел опций на ВАЗе. У Приоры есть фиксированные комплектации и нет доп опций не предусмотренных этой комплектацией. А заводская сигнализация с имобилайзером стоит в базе, т.е стоит на всех Приорах без исключения. А коврики и т.д. это уже доп. опции которые пытается навязать дилер. И таких доп опций нет у завода. Хотя с завода идёт "защита картера" но она скорее не защита- а так пыльник, что бы пыль не попадала под капот.
СсылкаПожаловаться
Cayman
Ах да,по поводу сообщения Эдуарда могу сказать что,если выбирать внутри салона есть-есть экспанаты у который цена указана уже с доп оборудованием,уточняйте у брокеров.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Cayman
Cayman
Ах да,по поводу сообщения Эдуарда могу сказать что,если выбирать внутри салона есть-есть экспанаты у который цена указана уже с доп оборудованием,уточняйте у брокеров.
СсылкаПожаловаться
На Приоры все цены фиксированные, и нет доп опций предусмотренных заводом. Все доп опции впаривает дилер. Поэтому все машины которые стоят в самом салоне идут уже с доп. опциями от дилера- это их хлеб. А те машины которые стоят во дворе, они в заводской комплектации и дилер ещё не успел на них повесить доп. опции. С иномарками дела обстоят иначе. Есть цена машины, на пример в базе, плюс всякие пакеты опций. Но опять таки коврики туда не входят с завода.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Разводят!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Менеджеры в салоне сказали,что такой машина пришла с завода. Если она пришла "такой" с завода, то ее, "такой же" надо отправить обратно на завод. Вы то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Менеджеры в салоне сказали,что такой машина пришла с завода. Если она пришла "такой" с завода, то ее, "такой же" надо отправить обратно на завод. Вы то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен. Вы, допустим, покупаете холодильник, а он оказывается без дверцы и без кабеля 220, на ваше недоумение манагеры отвечают, что так с завода пришла... И вы купите такой холодильник???
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на rusta
rusta
Совершенно согласен. Вы, допустим, покупаете холодильник, а он оказывается без дверцы и без кабеля 220, на ваше недоумение манагеры отвечают, что так с завода пришла... И вы купите такой холодильник???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Думаю, что и сам манагер не купит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на то и расчёт, человек пришедший с деньгами- уже мысленно их отдал и , так же мысленно, катит с ветерком по дороге, ловя взгляды красивых девчонок, это я образно, но так и есть... тяжело себя самого с покупкой обломить, но надо, и если нет задатка уплаченного, который фиг вернут, то надо посылать таких продавцов, увидите, верность поговорки " что ни делается- всё к лучшему" ещё никто не оспаривал))
СсылкаПожаловаться
Whitefox
Ехайте в другой салон, а на этот забейте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария