Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к таксистам с лецензией.

Мой муж получил лицензию в начале декабря 2012 года,а в пенсионный фонд он почему-то должен заплатить за три месяца(октябрь,ноябрь ,декабрь).Разве это правильно или мы чего то не понимаем?Подскажите пожалуйста,кто об этом что-то знает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Это в законы лезть надо.А оплаты налогов и "социалки" при "вмененке" помесячно нет,только поквартально.Когда открывал ИП у меня тоже месяц "лишний" был,но бодаться не стал,может себе дороже выйти.)))
СсылкаПожаловаться
Елена
потому что платят за квартал целиком, а не за один его месяц...
СсылкаПожаловаться
Взносы в ПФР начинают начисляться с месяца постановки на учет в налоговой инспекции (смотрите ОГРН) и здесь не важно с какого месяца ИП начал работать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Грачёва
Выгодно ли работать с лицензией или нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Знакомая из-за поборов ПФР ликвидировала ЧП и торгует неофициально(кстати смогла снизить цены)
СсылкаПожаловаться
Надежда Грачёва
Хочется всё по честному сделать,а тебе тут же на шею содятся.Дышать не дают,давят со всех сторон!А потом удивляются,почему люди не хотят из тени выходить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru