20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к специалистам

В автошколе обучение на "механике", а ездить придётся на АВТОМАТЕ,пока не предоставили машинку,хочу поездить с инструктором,поавтоматизироваться. Беда в том,что не могу найти инструктора с Honda, CR-V,есть на цивике.
Вопрос такой: разница какая?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
fisaингерманландская
Две педали, работаешь одной ножкой:-) -ляпата)))
Не заморачивайся на инструктора
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Две педали, работаешь одной ножкой:-) -ляпата)))
Не заморачивайся на инструктора
СсылкаПожаловаться
Огромное Вам мерси!!! А то полгорода облазила в поисках тренера...
СсылкаПожаловаться
червонец
К хорошему быстро привыкается..!!
СсылкаПожаловаться
aleks
правая туфля, будет быстрее изнашиваться чем левая...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
правая туфля, будет быстрее изнашиваться чем левая...
СсылкаПожаловаться
Ну это без разницы какая на автомате или механике)))
у меня механика, и правая пятка вечно протертая, а левой хоть бы что.
поэтому в машине обычно лежит сменная пара, которую не жалко.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если научитесь на механике на автомат пересядите запросто
наоборот сложнее...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
как можно не уметь ездить на такой машине(т.е. с автоматом)-сказала девушка,которая 10 дней как получила права(а автошколе учили на нексии с ручкой ) и проехала по городу
СсылкаПожаловаться
Сергей Талыков
помогите найти альтернативу задним амортизаторам Джели Отака
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Талыков
Сергей Талыков
помогите найти альтернативу задним амортизаторам Джели Отака
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам неоригинальные подделки? Надо брать качественный оригинальный китайский товар.
Тему свою создайте.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Скорпион (колоритный ник) , по работе приходилось "скокать" с механики на автомат (Г М П).. .По себе скажу, что с ручки на автомат периходить легче , а вот обратно сложней ...Своя машина на ручке. Вот запара. ;) Есть правда некоторые секретики. Чтобы стартануть нужно жать педаль в пол. Мозги такую команду принимают как режим "спорт" и начинают раскручивать двигун по максимуму (в пределах прошивки). На светофоре или стоянке дольше 30сек. переходить в режим "Р", а не держать на тормозе. Фрикционы меньше изнашиваются. В целом такая трансмиссия не для спортивной езды.Горцевать не стоит , если только на обгонах подшпорить . Амерекосы не дураки -уже стока на Г М П ездят (ГидроМеханическаяПередача) не робот или вариатор . И думаю , что если ездили на ручки , то автомат будет без проблем. Инструктор лишняя трата. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Portugal
У меня Skoda Fabio 2007 года при разгоне может резко пропадать скорость и педаль газа не слушает,тогда я останавливаю с и выключаю двигатель.После буквально
одну мену ту завожу мотор и все порядке,но через 5-10км а то и 20км
повторяется та же кухня. Причину не кто не может объяснить.
Пожалуйста специалист и помогите.Спасибо
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Portugal
Portugal
У меня Skoda Fabio 2007 года при разгоне может резко пропадать скорость и педаль газа не слушает,тогда я останавливаю с и выключаю двигатель.После буквально
одну мену ту завожу мотор и все порядке,но через 5-10км а то и 20км
повторяется та же кухня. Причину не кто не может объяснить.
Пожалуйста специалист и помогите.Спасибо
СсылкаПожаловаться
SHAROFITDIN BAHRIEV!
Создайте свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация" - Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария