Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к работникам банков или налоговикам

Доброго времени суток!Кто точно может сказать,в течении какого времени банк оповещает налоговую инспекцию об открытии в этом банке расчётного счёта ИП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Nick Lee
Насколько мне известно ИП сам обязан уведомить налоговую об открытии счета... сроки посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Уведомление об открытии расчетного счета в налоговую (форма С-09-1)

В течение 5-ти дней со дня открытия счета необходимо сообщить об этом в Вашу районную налоговую (не забудьте это сделать - штрафы за просрочку начинаются от 5000 руб.). Сообщение нужно сделать по форме № С-09-1.
Взято отсюда:
http://ip-nalog.ru/registratsiya-ip/bank...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Уведомление об открытии расчетного счета в налоговую (форма С-09-1)

В течение 5-ти дней со дня открытия счета необходимо сообщить об этом в Вашу районную налоговую (не забудьте это сделать - штрафы за просрочку начинаются от 5000 руб.). Сообщение нужно сделать по форме № С-09-1.
Взято отсюда:
http://ip-nalog.ru/registratsiya-ip/bank...
СсылкаПожаловаться
Благодарю,я про то,что сам должен в течении 5-ти дней их уведомить,знаю,но банк обязательно дублирует это и сам оповещает районных налоговиков
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Практически у всех банков сейчас электронный обмен с налоговой, сообщение уйдет в этот же день по каналам электронной связи, банки бояться штрафов поэтому делают это незамедлительно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Практически у всех банков сейчас электронный обмен с налоговой, сообщение уйдет в этот же день по каналам электронной связи, банки бояться штрафов поэтому делают это незамедлительно.
СсылкаПожаловаться
Это точная инфо?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Это точная инфо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю, это мой профиль.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отвечаю, это мой профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Светлана Бруева
А ещё Вам надо уведомить ПФ и ФСС.Банк туда тоже рассылает информацию. Штраф такой же- 5000 рублей. Если не успеваете доехать можно отослать почтой. Кстати срок - 7 календарных дней,как у банка , так и у Вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru