23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к питерцам про "локальную покраску"

Всем доброго дня! Кто-нибудь пользовался такой услугой, как "локальная покраска кузова без разборки"? На дверях с левой стороны есть пара царапин до металла и несколько по лаку. Где можно их "припудрить", чтобы и незаметно было, и по карману не сильно било? Нашел несколько адресов в инете, но хотелось бы сначала узнать мнение воспользовавшихся
Father
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Елена
на ярком солнце будет видно.
у меня на машине был чуть задет передний бампер и часть крыла (на крыле только лак подстерт примерно 2 смХ1,0 см) , покрасили у знакомых на Прилукской улице (сейчас там кажется уже сервиса нет).
мне не нравится, фигня, но перекрашивать уже не буду.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Обращался раз, на мой взгляд сделали неплохо (упала сосулька и примяла верх крыла, со сколом краски) и быстро - через сутки забрал уже! По деньгам не помню, честно... вот ссылка: http://defektovnet.ru/contacts
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
переход тяжело-старое новое-опыт нужен маляра
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
переход тяжело-старое новое-опыт нужен маляра
СсылкаПожаловаться
переход тяжело-старое новое-опыт нужен маляра

Спасибо, дорогой, очень информативно
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Обратись в Чипс эвей, вытягивал вмятину без перекраса, на седова http://spb.chipsaway.ru/ , вообще не видно. Это если без царапин глубоких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария