29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к обладателям Хендай Туксан.

День добрый! Поделитесь информацией по поводу АКП, есть ли проблемы, или лучше взять механику?
Александр Мишаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Саня Саня
Для того чтобы заменить масляный фильтр надо разбирать АКПП
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Для того чтобы заменить масляный фильтр надо разбирать АКПП
СсылкаПожаловаться
масляный фильтр движка?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Michael
Michael
масляный фильтр движка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АКПП.На некоторых авто, достаточно снять поддон, в этом случае нужно половинить коробку, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
АКПП.На некоторых авто, достаточно снять поддон, в этом случае нужно половинить коробку, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для смены фильтра в АКПП и гидрожидкости. А тут я понял пишут про маслянный фильтр ...я так понял о движке )))). Или так шутят?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Michael
Michael
это для смены фильтра в АКПП и гидрожидкости. А тут я понял пишут про маслянный фильтр ...я так понял о движке )))). Или так шутят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тезка как раз писал про акпп
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Michael
Michael
это для смены фильтра в АКПП и гидрожидкости. А тут я понял пишут про маслянный фильтр ...я так понял о движке )))). Или так шутят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для смены фильтра в АКПП и гидрожидкости. А тут я понял пишут про маслянный фильтр ...я так понял о движке )))). Или так шутят?
Как бы пошутил

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария