Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к обладателям Хендай Туксан.

День добрый! Поделитесь информацией по поводу АКП, есть ли проблемы, или лучше взять механику?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Саня Саня
Для того чтобы заменить масляный фильтр надо разбирать АКПП
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Для того чтобы заменить масляный фильтр надо разбирать АКПП
СсылкаПожаловаться
масляный фильтр движка?
СсылкаПожаловаться
Michael
масляный фильтр движка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АКПП.На некоторых авто, достаточно снять поддон, в этом случае нужно половинить коробку, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
АКПП.На некоторых авто, достаточно снять поддон, в этом случае нужно половинить коробку, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для смены фильтра в АКПП и гидрожидкости. А тут я понял пишут про маслянный фильтр ...я так понял о движке )))). Или так шутят?
СсылкаПожаловаться
Michael
это для смены фильтра в АКПП и гидрожидкости. А тут я понял пишут про маслянный фильтр ...я так понял о движке )))). Или так шутят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тезка как раз писал про акпп
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы пошутил

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru