Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к юристам.

Доброго всем дня !!!Подскажите, произошло ДТП,в нашу припаркованную машину въехали пьяные гастеры и бросив свою машину скрылись с места ДТП.Теперь для выплаты КАСКО страховая требует справку из ГИББД.Прошло уже 3 МЕСЯЦА(!!!) со дня аварии,а мы до сих пор не можем добиться справки от инспектора по розыску,постоянно находится отговорки...Что делать,куда бежать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей К
напиши жалобу сюда http://www.gibdd.ru/letter/
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У автомобиля есть собственник вот все претензии к нему и предьявлять. А кто там был за рулев вам лично должно быть все равно. Пусть он сам разбирается с теми кому авто давал. Так в ГАИ и обьясните. пусть дают справку и ищут кого хотят.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Автомобиль виновника зарегистрирован в другой области и был продан по доверенности... В нашем ГАИ говорят, что дескать был послан запрос в то в местное ГИБДД, о выявлении ФИО хозяина авто, но ответа якобы до сих пор нет....Хотя по закону дело должно быть уже закрыто через 2 месяца, а у нас тишина !!!Походу денег ждут....
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Автомобиль виновника зарегистрирован в другой области и был продан по доверенности... В нашем ГАИ говорят, что дескать был послан запрос в то в местное ГИБДД, о выявлении ФИО хозяина авто, но ответа якобы до сих пор нет....Хотя по закону дело должно быть уже закрыто через 2 месяца, а у нас тишина !!!Походу денег ждут....
СсылкаПожаловаться
продан по доверенности какбе не аргумент. в юриспруденции нет понятия "продажа по доверенности", или продажа или предоставление в пользование. А вообще идите в ГИБДД и намекните, что если они будут дальше тянуть кота за место, то вы напишете жалобу в прокуратуру (но постарайтесь без предъяв и хамства обойтись)
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
К тому же у вас КАСКА :) и вам вообще-то пофиг что будет в справке, отказное за нерозыском или еще тчто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Пиши письмо на имя начальника полиции и копию в прокуратуру. Зачешутся, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Пиши письмо на имя начальника полиции и копию в прокуратуру. Зачешутся, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Правельно думаеш!!!
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Не нужно ходить ни в какие ДДГИБ, сразу в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru