24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к Электрикам С праздниками всех

Авто ВАЗ-2111 хочу приобрести преобразователь напряжения с 12В на 220В .Какой посоветуете для зарядки ноутбука и 4 палчиковых акум. для фотоаппарата
Чтоб боле менее генератор и зарядку выдавал на акум. свой....
Что кто посоветует???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Домовёнок КузяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня зарядникот фотика на 220 и блок питания к нему тож 220(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но наверняка есть кабель для подключения к компу. Вот через него он и будет заряжаться от USB порта.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Но наверняка есть кабель для подключения к компу. Вот через него он и будет заряжаться от USB порта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовал но акум фотика такую зарядку 2 дня принимает нет не подойдет
СсылкаПожаловаться
piloterist
Провод специальный силовой с экранированием покупай.
Я бы подключал от гены, а то можно забыть, заглушить машину и разрядить акб за пол часа.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на piloterist
piloterist
Провод специальный силовой с экранированием покупай.
Я бы подключал от гены, а то можно забыть, заглушить машину и разрядить акб за пол часа.
СсылкаПожаловаться
спасибо тож ктому склоняюсь....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
спасибо тож ктому склоняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что с генератора провод напрямую на аккумулятор идет, и без разницы куда подключаться? Если уж хочется перестраховаться - нужно тащить от плюсовой клеммы через реле на 70 ампер, а обмотку подключить на плюс от зажигания. Или, если есть сигналка - у нее должен быть выход, активный когда система с охраны снята, я у себя так на одной из машин делал. На сигнализацию поставил - все обесточилось, с охраны снял - все заработало.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А ничего, что с генератора провод напрямую на аккумулятор идет, и без разницы куда подключаться? Если уж хочется перестраховаться - нужно тащить от плюсовой клеммы через реле на 70 ампер, а обмотку подключить на плюс от зажигания. Или, если есть сигналка - у нее должен быть выход, активный когда система с охраны снята, я у себя так на одной из машин делал. На сигнализацию поставил - все обесточилось, с охраны снял - все заработало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера буду прорабатывать варианты))) только не прикуриватель однозначно.
штекера тем паче разные \\\ евророштекер меньше чем разъем на вазе
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
спасибо тож ктому склоняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в Москве живёшь,то подойди к водителю скорой (только на газели) и попроси показать преобразователь.там стоят (если не с3.14дили)на 400 или 450Вт (точно не помню).чего мой знакомый в него только не пихал(даже маленькую болгарку запитывал),и он прекрасно отработал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на чорный кот
чорный кот
если в Москве живёшь,то подойди к водителю скорой (только на газели) и попроси показать преобразователь.там стоят (если не с3.14дили)на 400 или 450Вт (точно не помню).чего мой знакомый в него только не пихал(даже маленькую болгарку запитывал),и он прекрасно отработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини далековато живу в деревне за волгой рекою 1000 верст от Москвы
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извини далековато живу в деревне за волгой рекою 1000 верст от Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всё равно попробуй.их штатно устанавливать начали на самотлоре (это те кто газель в скорую переделывают) ~ с 2006года.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на чорный кот
чорный кот
ну всё равно попробуй.их штатно устанавливать начали на самотлоре (это те кто газель в скорую переделывают) ~ с 2006года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду пробовать спасибо)) дорогу осилит идущий...
СсылкаПожаловаться
aleks
в траке стоит довольно сильный преобразователь-тянет микроволновку,холодильник и любой инструмент.но подключён с батареи.ну а уходя на выхи,просто отключаю общую штатную массу.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Ставил на 2 кВт в микроавтобус Фиат. Стоил 3 года назад 8000 р. На панель вывел управление включением через реле. Запитывал напрямую от аккумулятора. Пробовал ставить предохранители от музыки, такие в пластиковой колбе. Нагружал, в качестве эксперимента, чуть выше максимальной мощности. 100 Амперные предохранители горят. Сам инвертер имеет защиту. Что бы не возиться с предохранителями лучше поставить термореле и не доводить мощность до макимальной.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анкл
Анкл
Ставил на 2 кВт в микроавтобус Фиат. Стоил 3 года назад 8000 р. На панель вывел управление включением через реле. Запитывал напрямую от аккумулятора. Пробовал ставить предохранители от музыки, такие в пластиковой колбе. Нагружал, в качестве эксперимента, чуть выше максимальной мощности. 100 Амперные предохранители горят. Сам инвертер имеет защиту. Что бы не возиться с предохранителями лучше поставить термореле и не доводить мощность до макимальной.
СсылкаПожаловаться
Стартер 1.6 КВТ потребляет. больше 10 сек крутить не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Стартер 1.6 КВТ потребляет. больше 10 сек крутить не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сергей с праздниками)) как провел выходные что-то редко бываешь???
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Привет С Наступающим Новым годом. Это в курилке и других темах редко .А в ремонте каждый день бываю
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
ЛАДА КАЛИНА 2 Левый поворотник горит постоянно даже при выключенном зажигании,правый работает иногда
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария