24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к бывшим владельцам 308 Пежо

Добрый день, всем! Интересует мнение бывших владельцев 308 Пежо. На какие авто пересели? У самого 308 три года пробег 90 т., все устраивает на 5+, но хочу что нибудь по новее.Не могу определится с выбором авто. Хочу подобное в эргономике, обзорность и клиренс по выше.
Vlad B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
SOKOL
предлагаю рассмотреть 3008
СсылкаПожаловаться
вася
Лучше Пежо 308 может быть только Пежо 308!!!
СсылкаПожаловаться
kredo
Немцев посмотри, понадежнее будут раз в 10
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на kredo
kredo
Немцев посмотри, понадежнее будут раз в 10
СсылкаПожаловаться
очень смешно.
СсылкаПожаловаться
kredoВ ответ на nucl1d
nucl1d
очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что смешного, у меня пежо 308 2010 года и БМВ Х3 2007, так пежо в сравнении сыпится как ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на kredo
kredo
что смешного, у меня пежо 308 2010 года и БМВ Х3 2007, так пежо в сравнении сыпится как ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оч сомневаюсь, что у тебя есть хотя бы одна из названных тобой машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на kredo
kredo
что смешного, у меня пежо 308 2010 года и БМВ Х3 2007, так пежо в сравнении сыпится как ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой двигатель на Хэ 3, какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Vlad B
Извеняюсь случайно удалил коментарий по поводу С5.
Спасибо на С5 обращал внимание, жду выхода DS5 и C4 Aircross хочу сравнить. А 3008 смущает экстерьер.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vlad B
Vlad B
Извеняюсь случайно удалил коментарий по поводу С5.
Спасибо на С5 обращал внимание, жду выхода DS5 и C4 Aircross хочу сравнить. А 3008 смущает экстерьер.
СсылкаПожаловаться
3008 и интерьер смущает. Катался зимой прошлой - тесно спереди.
СсылкаПожаловаться
Vlad BВ ответ на nucl1d
nucl1d
3008 и интерьер смущает. Катался зимой прошлой - тесно спереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году прошел тест-драйв на 3008 -супер. Да спереди тесноват, но не критично.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vlad B
Vlad B
В прошлом году прошел тест-драйв на 3008 -супер. Да спереди тесноват, но не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я все по сараю оцениваю, против сарая не покатил - тесно и спереди, и сзади, и багажник куцый. Так-то салон красив.

Как показатель: брал там же на тестдрайв фолькс тигуан двухлитровый, пока выезжали с девахой манагершей обсудили и 3008, я в шоке был: ну да, говорит, там салон космос. И смотрит печально на нутро тигуана серенькое.
СсылкаПожаловаться
Vlad BВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну я все по сараю оцениваю, против сарая не покатил - тесно и спереди, и сзади, и багажник куцый. Так-то салон красив.

Как показатель: брал там же на тестдрайв фолькс тигуан двухлитровый, пока выезжали с девахой манагершей обсудили и 3008, я в шоке был: ну да, говорит, там салон космос. И смотрит печально на нутро тигуана серенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в прошлом году на чем только не проходил тесты до 1 млн, все не мое- Астра новая где то рядом, но обзорность храмает .
СсылкаПожаловаться
kredo
А что смущает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
У нас был 308, поменяли на Октавию 1,8
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
У нас был 308, поменяли на Октавию 1,8
СсылкаПожаловаться
турбо что ли устал чинить? бывает.
СсылкаПожаловаться
kredo
И это правильно, я тоже летом че нибудь друное посмотрю вместо 308, А4 например
СсылкаПожаловаться
Vlad B
Внешний вид авто. Нет агрессии в облике , как у предшественников.
СсылкаПожаловаться
kredo
Плохого мало скажу, комфорт отличный, обзор, навигация приборов когда привыкнешь прикольная, но качество сборки оставляет желать лучшего. На машине 40000 пробегу, за это время поменяны задние амортизаторы, шрусы, на подходе все стойки стабилизаторов, колодки. На днях датчик температуры глюкнул, так она на улице перестала заводиться в нараж теплый пришлось ставить, еще по гарантии отзывали какую то хрень в моторе переделывали.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на kredo
kredo
Плохого мало скажу, комфорт отличный, обзор, навигация приборов когда привыкнешь прикольная, но качество сборки оставляет желать лучшего. На машине 40000 пробегу, за это время поменяны задние амортизаторы, шрусы, на подходе все стойки стабилизаторов, колодки. На днях датчик температуры глюкнул, так она на улице перестала заводиться в нараж теплый пришлось ставить, еще по гарантии отзывали какую то хрень в моторе переделывали.
СсылкаПожаловаться
брехня. Столько проблем не бывает даже у пежо.
СсылкаПожаловаться
Vlad BВ ответ на kredo
kredo
Плохого мало скажу, комфорт отличный, обзор, навигация приборов когда привыкнешь прикольная, но качество сборки оставляет желать лучшего. На машине 40000 пробегу, за это время поменяны задние амортизаторы, шрусы, на подходе все стойки стабилизаторов, колодки. На днях датчик температуры глюкнул, так она на улице перестала заводиться в нараж теплый пришлось ставить, еще по гарантии отзывали какую то хрень в моторе переделывали.
СсылкаПожаловаться
У 308 больная тема это система охлаждения , в семье 2а -308, один из них sw, проблемы у машин идентичные. Но что б по ходовой проблемы? 90 прошел без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария