24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к белорусам...

Два года назад, проезжая через эту страну, у меня осталось очень неприятное впечатление об этой стране. Вместо запланированного возложения цветов в Бресте я вынужден был потратить время на ругань с погранцами, качеством бензина я был разочарован, накормить меня отказались за евро и российские рубли. А при попытке обменять мелкие евро мне ответили: "Мы копейки не меняем!" Может ли кто мне кто показать настоящую Белорусь?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
for-george
в своё время я там бывал (конец 80-х), но тогда было всё по другому...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
так кто-то флот к берегам Беларуси обещал подогнать... Решил разведать местность...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не надо Пигулевского бросать))) Страдания Лехи я не переживу)))
СсылкаПожаловаться
Jo
..метаморфозы.. .происходят...
СсылкаПожаловаться
aleks
давно это было.приятель разбился под Минском,пришлось возить туда всё железо для ВАЗ 06.с бензином была казусная ситуация(у меня был дополнительный бак на 140 литров)-подьехал к заправке,никого нет,одна небольшая будочка и пару шлангов..."-заправиться хочу..-.пожалуйста,но только по 20 литров!!!.-так никого же нет?-..разово только по 20 литров"....одним словом по кругу ездил вокруг будки и заправлялся по 20!!!.но бензин был шикарнейший,по цвету как вода прозрачный,а тяга шо на 95!!! в магазинах полно всякой кошерной хомячки,никто не толпится в очередях,а какие там незамужние симпатяги)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, есть такие, кто "...могут показать..."
Янка Купала. например.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
страна только на ура супер ,а сущестности запуганные люди ,на фирмах частных по приказу батьки введено место политрука ,который доводит заключения идиота батьки,по выходням масса людей даже в литву и польшу едут за обычными обоями,запуганный народ и затравленный ,ходят на работу чтоб табель заполнить
СсылкаПожаловаться
Корсар
Игорь Мелянчук сейчас проснётся и расскажет о своей Родине.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Корсар
Корсар
Игорь Мелянчук сейчас проснётся и расскажет о своей Родине.
СсылкаПожаловаться
) ХОРОША чертовка)))
СсылкаПожаловаться
aleks
есть приятель,так же как и я работает на дороге,сам из Минска.за 10 месяцев тут поднимает от $75 000,затем на пару месяцев домой в семью.жена и сын студент(никто не работает),неплохая трёшка в центре и Toyota Venza, на пару недель вывозит жену на европейский курорт,кабаки и ...доволен жизнью,но там монархия...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Чисто,красиво,не стреляют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Молодой ешо
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как - то раз в Крыму отдыхал, рядом белорусы пара семейная жила, милейшие люди... С собой набрали химии бытовой полные чемоданы... не помню по причине дороговизны или отсутствия...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я хоть не белоруска, но мне там очень нравится)
Замечательная страна, милейшие люди и батька молодец- огурец) дороги аккуратные, чистенько кругом.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я хоть не белоруска, но мне там очень нравится)
Замечательная страна, милейшие люди и батька молодец- огурец) дороги аккуратные, чистенько кругом.
СсылкаПожаловаться
скушно. Ведь Шмаркануться "с полетом" тоже надо уметь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Различия в ментальности у русских и белорусов есть. Мы свободнее и разнузданее. Едем как-то по Гомельщине, клубнику едим, а черенки в окно бросаем - белорус, нас подрезал вежливо и сделал замечание - у нас не сорят. Люблю к ним приставать с вопросами - ой заехала к вам на полдня в гости, страховку не оформила, подскажите если ГАИ остановят, что делать, сколько дать. Они бедолаги аж в ступор - да как вы могли, да быстрее оформите, ой, ай. А вообще принципиальные возле границы - у литовцев за бензин берут только евро, у русских рубли. А сдачу нам дать нечем, поэтому не дадим.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Различия в ментальности у русских и белорусов есть. Мы свободнее и разнузданее. Едем как-то по Гомельщине, клубнику едим, а черенки в окно бросаем - белорус, нас подрезал вежливо и сделал замечание - у нас не сорят. Люблю к ним приставать с вопросами - ой заехала к вам на полдня в гости, страховку не оформила, подскажите если ГАИ остановят, что делать, сколько дать. Они бедолаги аж в ступор - да как вы могли, да быстрее оформите, ой, ай. А вообще принципиальные возле границы - у литовцев за бензин берут только евро, у русских рубли. А сдачу нам дать нечем, поэтому не дадим.
СсылкаПожаловаться
бескультурие = это свобода в вашем понимании?))
ну ну)))
свобода насрать под себя и не убрать?)))))
( извините, Тоня, ну не выдержала))) от рассуждения "свободных " по жизни...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария