11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к автоэлектрикам

помогите коллеге - нужна схема реле регулятора с генератора от калины , приоры , гранты - они одинаковые . если только приора не с 10шным геной
владимир киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Новиков
так нет проблем скачай с интернета я так книгу заказал на гранту
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
Так не нашел я ее ни где ! Если бы была бы то не спрашивал
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Схем а у всех одинаковая транзистор в зависимости от напряжения в сети добавляет или уменьшает напряжение возбуждения. И схему таблетки вы вряд ли найдете. Да и зачем она вам ее не вскроеш и не отремонтируеш
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем схема реле-регулятора,когда он электронный?А порядок проверки посмотри в поиске-есть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Вот именно. Зачем схема? Она не ремонтируется, а меняется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Зачем, зачем... А, может быть, человек хочет своими руками сделать РР с изменяемым напряжением? Я, если честно, тоже хочу себе собрать, чтобы иметь возможность регулировать зарядный ток.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Зачем, зачем... А, может быть, человек хочет своими руками сделать РР с изменяемым напряжением? Я, если честно, тоже хочу себе собрать, чтобы иметь возможность регулировать зарядный ток.
СсылкаПожаловаться
а они продаются видел только сейчас не помню на каком сайте. попробуй через поисковик. Или 350 поставь в нем по моему есть регулировка зима лето
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
а они продаются видел только сейчас не помню на каком сайте. попробуй через поисковик. Или 350 поставь в нем по моему есть регулировка зима лето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они продаются

У меня вот такой валяется в гараже. Раньше стоял на 14-ой.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
а они продаются видел только сейчас не помню на каком сайте. попробуй через поисковик. Или 350 поставь в нем по моему есть регулировка зима лето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
готовый меня не улыбает )) Дело не в цене, а в желании самому слепить. Готов даже под это дело выпоторшить живой регулятор
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
да не нужны мне регулируемые , мне просто нужно знать как устроено рр на этих генераторах , ведь они работают не так как обычные .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на владимир киреев
владимир киреев
да не нужны мне регулируемые , мне просто нужно знать как устроено рр на этих генераторах , ведь они работают не так как обычные .
СсылкаПожаловаться
Все РР работают одинаково,и принцип работы -один и тот же.Одни управляют плюсом,другие минусом.Одни встроенные,другие выносные.Одни электронные,другие эл.механические.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
блин , нафига мне объяснять как они работают , дайте схему если есть , если нет - чо писать всякую фигню
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на владимир киреев
владимир киреев
блин , нафига мне объяснять как они работают , дайте схему если есть , если нет - чо писать всякую фигню
СсылкаПожаловаться
Написал бы-для какой цели!Плюс на одну из щёток прямой,минусом управляет напряжением возбуждения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария