24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос электрический.Или как наказать китайцев.

Купил я года три назад масляные обогреватели по 2,5 квт.Так вот недавно один приказал долго жить.Бывает.Но через три дня и другой тоже помер.У обоих отказали включатели релюшек которые включают и отключают нагрев в зависимости от заданной температуры.Можно конечно поставить наружнее реле времени и таким образом использовать их дальше.Но может быть кому то известно как и чем заменить перегоревшие релюшки.Дело не в деньгах.На место перегоревших я купил новые.Но меня гложут смутные сомнения что и в новых наши косоглазые партнёры тоже установили ликвидаторы и дело принципа доказать что у нас ещё не папуасия и номер с бесконечными покупками у нас не пройдёт.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Алекса
У меня тоже два полетели! Купила воздушку небольшой компактный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекса
Алекса
У меня тоже два полетели! Купила воздушку небольшой компактный
СсылкаПожаловаться
Воздушка шумит и ест кислород.У меня есть такая на 3,5 квт для быстрого поднятия температуры в гараже когда надо там поковыряться.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Воздушка шумит и ест кислород.У меня есть такая на 3,5 квт для быстрого поднятия температуры в гараже когда надо там поковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тепло нормально и не очень то она шумит
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Зато тепло нормально и не очень то она шумит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно тевилизир погромче включить ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Можно тевилизир погромче включить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на даче только отапливаюсь так)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Запасайся дровами..самый выгодный материал..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Запасайся дровами..самый выгодный материал..
СсылкаПожаловаться
Вопрос электрический.С дровами вам в другую дверь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Запасайся дровами..самый выгодный материал..
СсылкаПожаловаться
К дровам печку придёться покупать ! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
С первого дня своего присутствия на форуме всех дураками называете, а потом у дураков же совета просите.
Парадокс. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
С первого дня своего присутствия на форуме всех дураками называете, а потом у дураков же совета просите.
Парадокс. ))
СсылкаПожаловаться
Никакого парадокса.Чаще всего человек бывает спецом по каким то вопросам и полным ребёнком в вопросах жизненных.И не надо путать два этих понятия.
СсылкаПожаловаться
viktor
Релюшку купил, а как и чем менять не купил, в Курилке совет нужен. Вот оно умище то!))) А 5 кВт в гараже включать можно? Сомневаюсь что то, потом вот такие не папуасы и свой гараж сожгут и соседний, по совету то.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Релюшку купил, а как и чем менять не купил, в Курилке совет нужен. Вот оно умище то!))) А 5 кВт в гараже включать можно? Сомневаюсь что то, потом вот такие не папуасы и свой гараж сожгут и соседний, по совету то.)))
СсылкаПожаловаться
Реле времени у меня давно куплено и применялось для других дел.Можно и его приспособить.А в своём гараже я даже и 20 киловат включить могу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Реле времени у меня давно куплено и применялось для других дел.Можно и его приспособить.А в своём гараже я даже и 20 киловат включить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На место перегоревших я купил новые.

Не подводят и не подводили никогда такие мощности. Могу то могу, а провода и распределительный пункт не могу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
На место перегоревших я купил новые.

Не подводят и не подводили никогда такие мощности. Могу то могу, а провода и распределительный пункт не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там три фазы и щиток с тебя ростом
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня там три фазы и щиток с тебя ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гараж,а автобаза какая-то
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня там три фазы и щиток с тебя ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Нагреватели то однофазные.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
И что? Нагреватели то однофазные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагреватели однофазные но розетки поставили промышленные и по фазам их раскинули чтоб перекоса не было.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нагреватели однофазные но розетки поставили промышленные и по фазам их раскинули чтоб перекоса не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М/радиаторы включены в розетки только для них, ничего другого в них не включается? Тогда можно поставить внешний термостат [типа "Эберле"] и подключить обогреватели через многоконтактное реле-пускатель [электромеханическое или полностью электроное]. Эти термостаты работают по температуреобъема воздуха в самом помещении, в то время как встроенные термостаты [даже электронные, с цифровой установкой температуры] дажт результат "от балды".
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Вячеслав, а можно фото обогревателя, или хотя бы его полное имя, я в Гугле сам найду...
Ваши пояснения меня с толку сбивают, обычно в обогревателе имеется регулятор температуры, да, бывает у него подгорают контакты, но это излечимо. Реле времени не поможет, это немножко из другой оперы...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Вячеслав, а можно фото обогревателя, или хотя бы его полное имя, я в Гугле сам найду...
Ваши пояснения меня с толку сбивают, обычно в обогревателе имеется регулятор температуры, да, бывает у него подгорают контакты, но это излечимо. Реле времени не поможет, это немножко из другой оперы...
СсылкаПожаловаться
Да там регулятор температуры а фотку только в понедельник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария