11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос?Хочу поставить боковые зеркала Политех.

чем они отличаютя? Вот боковое зеркало ВАЗ 2107 та-7уго и там разные еще го,уао...ТАК что это-уго?
Михаил Орлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Sasha Ivanov
Зеркало с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков и встроенным повторителем сигнала поворота.


Кстати очень приличные зеркала, обзор отличный... Я жене подобные политеховские когда-то на Нексию, с эл.приводом ставил...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
http://carmirror.ru/ тут всё подробно описано...
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Как были Российские зеркала корявыми поганками так и остались, на вид ещё более менее, но как зеркало автомобильное - полное г
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Как были Российские зеркала корявыми поганками так и остались, на вид ещё более менее, но как зеркало автомобильное - полное г
СсылкаПожаловаться
ВОт поэтому мы не патриоты, а смотрим все время в задницу загранице и ждем что там следующее из этой заднице на нас свалится...и радуемся. А ведь такое Г--НО они делают и нам поставляют, еще хуже чем наше. Наши теже ВАЗы и Москвичи еще бегают со времен СССР, и только изредка встречаются такие же старые европейки изредка японцы доживают до таких седин... А вот ТВ их не доживают...а "рубины" ламповые еще и в 22 веке поработают )))) Судя по моему VEF Radio...еще и пластинки крутит )))))))))
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Michael
Michael
ВОт поэтому мы не патриоты, а смотрим все время в задницу загранице и ждем что там следующее из этой заднице на нас свалится...и радуемся. А ведь такое Г--НО они делают и нам поставляют, еще хуже чем наше. Наши теже ВАЗы и Москвичи еще бегают со времен СССР, и только изредка встречаются такие же старые европейки изредка японцы доживают до таких седин... А вот ТВ их не доживают...а "рубины" ламповые еще и в 22 веке поработают )))) Судя по моему VEF Radio...еще и пластинки крутит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласен что зеркала наши российские стоят копейки, но из них из пяти пар одну выбирать надо чтобы более менее нормальная оказалась. Блин даже турецкие ! зеркала в 10 раз лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
я согласен что зеркала наши российские стоят копейки, но из них из пяти пар одну выбирать надо чтобы более менее нормальная оказалась. Блин даже турецкие ! зеркала в 10 раз лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен что зеркала наши российские стоят копейки, но из них из пяти пар одну выбирать надо чтобы более менее нормальная оказалась. Блин даже турецкие ! зеркала в 10 раз лучше.----------------------

полнейшая чушь!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Сергей К
Сергей К
я согласен что зеркала наши российские стоят копейки, но из них из пяти пар одну выбирать надо чтобы более менее нормальная оказалась. Блин даже турецкие ! зеркала в 10 раз лучше.----------------------

полнейшая чушь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видно часто семёрочные зеркала покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Политеховские зеркала именно как зеркала отличные, там хорошие стёкла и спец. разработанное напыление, целая команда инженеров над этим трудится, на Нексии в сравнении с оригиналом просто день и ночь...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
бери с золотистым оттенком. я себе поставил политеховские с эл.приводом,обогревом, повторителем---очень доволен. а турецкие никогда не отличались качеством
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Сергей К
Сергей К
бери с золотистым оттенком. я себе поставил политеховские с эл.приводом,обогревом, повторителем---очень доволен. а турецкие никогда не отличались качеством
СсылкаПожаловаться
Я рад за тебя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария