Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Вопрос?Хочу поставить боковые зеркала Политех.

чем они отличаютя? Вот боковое зеркало ВАЗ 2107 та-7уго и там разные еще го,уао...ТАК что это-уго?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Sasha Ivanov
Зеркало с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков и встроенным повторителем сигнала поворота.

Кстати очень приличные зеркала, обзор отличный... Я жене подобные политеховские когда-то на Нексию, с эл.приводом ставил...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
http://carmirror.ru/ тут всё подробно описано...
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Как были Российские зеркала корявыми поганками так и остались, на вид ещё более менее, но как зеркало автомобильное - полное г
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Как были Российские зеркала корявыми поганками так и остались, на вид ещё более менее, но как зеркало автомобильное - полное г
СсылкаПожаловаться
ВОт поэтому мы не патриоты, а смотрим все время в задницу загранице и ждем что там следующее из этой заднице на нас свалится...и радуемся. А ведь такое Г--НО они делают и нам поставляют, еще хуже чем наше. Наши теже ВАЗы и Москвичи еще бегают со времен СССР, и только изредка встречаются такие же старые европейки изредка японцы доживают до таких седин... А вот ТВ их не доживают...а "рубины" ламповые еще и в 22 веке поработают )))) Судя по моему VEF Radio...еще и пластинки крутит )))))))))
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Michael
Michael
ВОт поэтому мы не патриоты, а смотрим все время в задницу загранице и ждем что там следующее из этой заднице на нас свалится...и радуемся. А ведь такое Г--НО они делают и нам поставляют, еще хуже чем наше. Наши теже ВАЗы и Москвичи еще бегают со времен СССР, и только изредка встречаются такие же старые европейки изредка японцы доживают до таких седин... А вот ТВ их не доживают...а "рубины" ламповые еще и в 22 веке поработают )))) Судя по моему VEF Radio...еще и пластинки крутит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласен что зеркала наши российские стоят копейки, но из них из пяти пар одну выбирать надо чтобы более менее нормальная оказалась. Блин даже турецкие ! зеркала в 10 раз лучше.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
я согласен что зеркала наши российские стоят копейки, но из них из пяти пар одну выбирать надо чтобы более менее нормальная оказалась. Блин даже турецкие ! зеркала в 10 раз лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен что зеркала наши российские стоят копейки, но из них из пяти пар одну выбирать надо чтобы более менее нормальная оказалась. Блин даже турецкие ! зеркала в 10 раз лучше.----------------------

полнейшая чушь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
я согласен что зеркала наши российские стоят копейки, но из них из пяти пар одну выбирать надо чтобы более менее нормальная оказалась. Блин даже турецкие ! зеркала в 10 раз лучше.----------------------

полнейшая чушь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видно часто семёрочные зеркала покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Политеховские зеркала именно как зеркала отличные, там хорошие стёкла и спец. разработанное напыление, целая команда инженеров над этим трудится, на Нексии в сравнении с оригиналом просто день и ночь...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
бери с золотистым оттенком. я себе поставил политеховские с эл.приводом,обогревом, повторителем---очень доволен. а турецкие никогда не отличались качеством
СсылкаПожаловаться
Сергей К
бери с золотистым оттенком. я себе поставил политеховские с эл.приводом,обогревом, повторителем---очень доволен. а турецкие никогда не отличались качеством
СсылкаПожаловаться
Я рад за тебя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru