21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос главный -денежный.

Какие будут соображения о сборе мелочи госбанком.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не слышал и не видел. Наверное только для нумизматов...
А вот начал тут по зиме разгребать коробку с мелочью, что на микроволновке у меня стоит, и нашёл немало интересного... Штук пять монет по 3 коп. советских. Это явно где-то сдали вместо 10 руб. Два полтинника постсоветских, по размеру - ка 2-х рублёвки. Один пятак...(((((( Ни на что не похож. С десяток двухкопеечных советских монет - впарены вместо полтинников. Ну и одна монетка, похожая на наш рубль, родом из Арабских Эмиратов... Писал тут про неё как-то... Ни о чём, по ценности... В общем, принимаю сдачу монетами, смотрите, что вам сдают! Я предпочитаю расчёт пластиком. Меньше геморроя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, принимаю

...принимаЯ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не слышал и не видел. Наверное только для нумизматов...
А вот начал тут по зиме разгребать коробку с мелочью, что на микроволновке у меня стоит, и нашёл немало интересного... Штук пять монет по 3 коп. советских. Это явно где-то сдали вместо 10 руб. Два полтинника постсоветских, по размеру - ка 2-х рублёвки. Один пятак...(((((( Ни на что не похож. С десяток двухкопеечных советских монет - впарены вместо полтинников. Ну и одна монетка, похожая на наш рубль, родом из Арабских Эмиратов... Писал тут про неё как-то... Ни о чём, по ценности... В общем, принимаю сдачу монетами, смотрите, что вам сдают! Я предпочитаю расчёт пластиком. Меньше геморроя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Новосибе, у дочери, и сейчас валяется куча монет из СССР - когда то в лото играли)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В Новосибе, у дочери, и сейчас валяется куча монет из СССР - когда то в лото играли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже есть. И не только классические советские, но и довоенные и дореволюционные. Может и стоят каких-то денег. Но пусть лежат лучше, на память детям и внукам. На десятке монет состояние не сделаешь...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
25-рублёвые монеты??? Это что такое? Не только не видел, но и не слышал даже об их существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А их видать к олимпиаде выпустили .Там наверняка была целая серия.А вот зачем её в магазин на сдачу кинули это вопрос интересный.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А их видать к олимпиаде выпустили .Там наверняка была целая серия.А вот зачем её в магазин на сдачу кинули это вопрос интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально, не видел ни разу!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Реально, не видел ни разу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня привычка все редкостные деньги откладывать для правнуков.Некоторый раз кассиры интересные экземпляры на сдачу выдают.Азия неотёсанная.Я когда эти выкупил у кассира она на меня как на идиота смотрела.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Реально, не видел ни разу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
В прошлом году (или позапрошлом) товарищу часть ЗП выдали двадцати пяти рублевыми монетами. Он их до дома не довез, все по друзьям разошлись. Я тоже пару монет купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25-рублёвые монеты??? Это что такое? Не только не видел, но и не слышал даже об их существовании.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
25-рублёвые монеты??? Это что такое? Не только не видел, но и не слышал даже об их существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше фото не получается.темновато.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поржал сейчас над новостью...
Иридий обошёл биткоин по темпам роста стоимости. Но вложиться в этот металл не так просто

Драгоценный металл иридий обошёл биткоин по темпам роста стоимости в 2021 году. Но вложиться в этот редкий элемент достаточно сложно — его нельзя купить на бирже или через биржевые фонды.

Кусочек иридия хоть руками пощупать можно, в отличие от биткоина...))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария