3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос главный -денежный.

Какие будут соображения о сборе мелочи госбанком.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
aleks
Где то год работал на аккаунте- с Филадельфии монетного двора, поднимал груз с мелочью- От одного цента до $0.25. Да и сейчас « копейки» в кармане звенят после шопинга..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
так,это может зря я десятирублёвые монеты трачу,надо подумать...
...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Крупная мелочь то в ходу, это наверное про номиналом в 1, 5, 10, 50 копеек.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Я не стал бы что то сложное экономическое рассматривать. Может Греф дерево денежное самое большое сделать решил, или Набиулина дорожку в саду выложить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я не стал бы что то сложное экономическое рассматривать. Может Греф дерево денежное самое большое сделать решил, или Набиулина дорожку в саду выложить.
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Но по опыту чувствую что всё равно какая то подлянка там закопана.Ну не могут у нас без подлянок.Только вскроется она потом когда поезд уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не знаю.Но по опыту чувствую что всё равно какая то подлянка там закопана.Ну не могут у нас без подлянок.Только вскроется она потом когда поезд уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спишь и видишь подлянки от власти. А может им просто похрен?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот спишь и видишь подлянки от власти. А может им просто похрен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похрен это очень просто.Не замечал такой глупости от властей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Похрен это очень просто.Не замечал такой глупости от властей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За столько то лет могут разок себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Дело ясное, что дело темное. Уже лет 20, если не больше, периодически в СМИ идет вброс, что какие то монеты на каком то монетном дворе (часто Питера) изготовлены или в малом количестве, или с браком, или при плавке "случайно" в состав попал драгметалл, или еще что то, посему такие монеты дорогущие. В частности, был слух что то про монету в 1 коп. И тут же эти монеты куда то пропали...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дело ясное, что дело темное. Уже лет 20, если не больше, периодически в СМИ идет вброс, что какие то монеты на каком то монетном дворе (часто Питера) изготовлены или в малом количестве, или с браком, или при плавке "случайно" в состав попал драгметалл, или еще что то, посему такие монеты дорогущие. В частности, был слух что то про монету в 1 коп. И тут же эти монеты куда то пропали...
СсылкаПожаловаться
Это всё из серии о девятке задаром после трупаков или зингеровских швейных машинок особой серии в которых полкило платины.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это всё из серии о девятке задаром после трупаков или зингеровских швейных машинок особой серии в которых полкило платины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя это старо, как мир. "Пилите, Шура, пилите. Они золотые... (С)"
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хотя это старо, как мир. "Пилите, Шура, пилите. Они золотые... (С)"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть это все:

Вот только никто не говорит, что этих монет в природе по 1-2 штуки и найти ее просто нереально: обычно в конце года делают типа пробной чеканки- вот они и ценятся. А все остальное- по номиналу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Дело ясное, что дело темное. Уже лет 20, если не больше, периодически в СМИ идет вброс, что какие то монеты на каком то монетном дворе (часто Питера) изготовлены или в малом количестве, или с браком, или при плавке "случайно" в состав попал драгметалл, или еще что то, посему такие монеты дорогущие. В частности, был слух что то про монету в 1 коп. И тут же эти монеты куда то пропали...
СсылкаПожаловаться
В прошлом году (или позапрошлом) товарищу часть ЗП выдали двадцати пяти рублевыми монетами. Он их до дома не довез, все по друзьям разошлись. Я тоже пару монет купил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Z. T.
Z. T.
В прошлом году (или позапрошлом) товарищу часть ЗП выдали двадцати пяти рублевыми монетами. Он их до дома не довез, все по друзьям разошлись. Я тоже пару монет купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас месяц назад этими четвертаками сдачу в Бэхетле выдавали.Крепко я продавщицу удивил когда все скупил.На следующий день прихожу а она уже меня ждёт ещё приготовила.Я и эти все забрал.И всё жила исчезла.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас месяц назад этими четвертаками сдачу в Бэхетле выдавали.Крепко я продавщицу удивил когда все скупил.На следующий день прихожу а она уже меня ждёт ещё приготовила.Я и эти все забрал.И всё жила исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати монеты были 2012 года выпуска новые в упаковке пластиковой по 2 штуки видать сувенирные.Почти 10 лет где то валялись или просто допечатали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати монеты были 2012 года выпуска новые в упаковке пластиковой по 2 штуки видать сувенирные.Почти 10 лет где то валялись или просто допечатали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям сдачу монетами в пластике выдавали??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Z. T.
Z. T.
Прям сдачу монетами в пластике выдавали??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в таких маленьких пакетиках запаянные по две штуки но поодиночке.Сейчас вот посмотрел.2013 год выпуска.На другой стороне sochi.ru 2014 и каких то два бесенёнка выбиты.Скорей всего запайка была в большие листы а тут уже на месте их попарно нарезали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас месяц назад этими четвертаками сдачу в Бэхетле выдавали.Крепко я продавщицу удивил когда все скупил.На следующий день прихожу а она уже меня ждёт ещё приготовила.Я и эти все забрал.И всё жила исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25-рублёвые монеты??? Это что такое? Не только не видел, но и не слышал даже об их существовании.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
25-рублёвые монеты??? Это что такое? Не только не видел, но и не слышал даже об их существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это коллекционная серия))) юбилейных монет - выпускались ограниченным количеством.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это коллекционная серия))) юбилейных монет - выпускались ограниченным количеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слышал и не видел. Наверное только для нумизматов...
А вот начал тут по зиме разгребать коробку с мелочью, что на микроволновке у меня стоит, и нашёл немало интересного... Штук пять монет по 3 коп. советских. Это явно где-то сдали вместо 10 руб. Два полтинника постсоветских, по размеру - ка 2-х рублёвки. Один пятак...(((((( Ни на что не похож. С десяток двухкопеечных советских монет - впарены вместо полтинников. Ну и одна монетка, похожая на наш рубль, родом из Арабских Эмиратов... Писал тут про неё как-то... Ни о чём, по ценности... В общем, принимаю сдачу монетами, смотрите, что вам сдают! Я предпочитаю расчёт пластиком. Меньше геморроя...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария