21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

вопрос гибдд

если я имею талон техосмотра но не имею талона ЦО. какое наказание мне предусмотрено?
имею ли я право проходить техосмотр не по месту прописки на территории ставропольского края?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Буч
Какое Ц.О? Лет 10 все на Т.О делается и талон один.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Буч
Буч
СсылкаПожаловаться

ЦО - центральное отопление??? ))))))))
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на V@dim
V@dim

ЦО - центральное отопление??? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ц.О-это СО-углекислый газ-выхлоп. Раньше было Т,О -отдельно. СО - отдельно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы прописаны на ставрополье а автомобиль на учете стоит где
СсылкаПожаловаться
Игорь Ф
у меня тоже вопрос к ГИБДД.
почему при прохождении ГТО меня заставили вырезать окошко (освободить от тонировки) для стоп-сигнала на заднем стекле.
Выдали результат прохождения где указано что машина неисправна по 303 пункту. (стоп-сигналы) они у меня есть и все горит и исправно.
Тех. регламент можно трактовать двояко. Это же дублирующий стоп -сигнал, т.е. дополнительный не основной же.
Я видел нормы пропускаемости тонировки по передним стеклам, но заднее же хоть краской закрась.
И к машины ГИБДД ездеют с затонированным задним лобовым стеклом и ниче. а мне почему нельзя ???
СсылкаПожаловаться
Буч
Что положено Юпитеру,то не положено быку.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Первый раз слышу о каком то талоне ЦО,Вы ничего не путаете?!
СсылкаПожаловаться
avm
В Казахстане, и в России наверное тоже. Если у мента есть прибор-пусть проверяет, если нет, то есть талон техосмотра, на этом все. Остальное, думаю развод. Посмотрите в Правилах что сказано, какие документы Вы должны предъявить инспектору, все остальное, что просит показать-не законно. Я не обязан знать и исполнять их приказы, инструкции и т.п., это их внутренние документы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru