Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос гаи

всем привет. задолбился писать вопросы гаишникам хрен ответвета дождёшся да и в списках все вопросы тоже нет моего волроса что за хрень?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Александр
Зарегистрироваться надо!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Бросай курить эту дрянь-)))
СсылкаПожаловаться
Видимо отвечают только на типовые вопросы, которые всех касаются. А на казусные вопросы не отвечают. Мне тоже не ответили.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Оно тебе надо?Гайцам вопросы задавать. Спроси здесь,на форуме.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Я спросил-только много умников меня уличили в том что я не даю ГАЙЦАМ взятки.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но люди тоже разные бывают,а вы отфильтруйте что вам подходит и не обращайте внимания на остальное....
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не без этого...Бывает и постебаются и пофлудят,но и что то толковое скажут! Зато точно ответят!))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я тоже задал вопрос. Мне нигде не ответили.
СсылкаПожаловаться
Надо с людьми общаться,а не с чиновниками,от властей никогда путного ничего не добиться.((((
СсылкаПожаловаться
Надо с людьми общаться,а не с чиновниками,от властей никогда путного ничего не добиться.((((
СсылкаПожаловаться
Рубрика"Правовые вопросы" за 17 мая.Можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там вопроса как токового и не было,да и за представителей власти мы не сможем ответить (что у них там на уме и какой бардак).
А вообще в салонах сразу можно оформить (за лишние 2000-3000 рублей) и ждать 20-30 минут.
Или поехать в районы(хорошо,если их несколько) города и там оформить, из-за отсутствие в наличии номеров(что маловероятно) можно транзит оформить,а так требовать письменного отказа у начальства в нарушении ваших прав....
СсылкаПожаловаться
Ну там вопроса как токового и не было,да и за представителей власти мы не сможем ответить (что у них там на уме и какой бардак).
А вообще в салонах сразу можно оформить (за лишние 2000-3000 рублей) и ждать 20-30 минут.
Или поехать в районы(хорошо,если их несколько) города и там оформить, из-за отсутствие в наличии номеров(что маловероятно) можно транзит оформить,а так требовать письменного отказа у начальства в нарушении ваших прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом салоне не оформляют.В ГАИ по записи по всему району.Транзиты не дают.Я встал на очередь-пока не останавливают-хотя могут штрафануть.Я не один такой,а тысячи.
СсылкаПожаловаться
Хотя здесь не ГИБДД - но где ...вопросы?
СсылкаПожаловаться
Что за вопрос?Сейчас все вместе пообсуждаем!!!
СсылкаПожаловаться
Что за вопрос? Давайте, вместе разберёмся!
СсылкаПожаловаться
Автор темы-аууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Всё...Автор пошёл в ГАИ..решил непосредственно там их достать вопросом...ну и правильно )
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// анекдот ...На приёме у психолога мужик...."Доктор, я вот когда говорю что нибудь, меня никто не хочет слушать...Вот и не так давно, на юбилее коллеги - встал, произнёс тост, выпил...А мне потом говорят: " Ты что-то встал и выпил молча...странно.".."
Доктор поднимает взгляд от медкарты на человека -" ну и что? Долго мы так будем сидеть и молчать? Аллё!!!,Молодой человек!!!"
СсылкаПожаловаться
Пишу в теме- Направил письмо по разметке в районе улицы Сайкина. Типа полоса для движения в обратном направлении слишком увеличена( 5-6 метров) в тоже время во встречном направлении надо увеличить метра на 2, Что бы ДВА ряда прошли. Пришло письмо-что этим делом занимается районное начальство.-И Им направлено письмо. Получают от них-что разбираются. Еду сегодня-как было так и есть Новая разметка ..Бумагу и время только изводил.
СсылкаПожаловаться
Пишу в теме- Направил письмо по разметке в районе улицы Сайкина. Типа полоса для движения в обратном направлении слишком увеличена( 5-6 метров) в тоже время во встречном направлении надо увеличить метра на 2, Что бы ДВА ряда прошли. Пришло письмо-что этим делом занимается районное начальство.-И Им направлено письмо. Получают от них-что разбираются. Еду сегодня-как было так и есть Новая разметка ..Бумагу и время только изводил.
СсылкаПожаловаться
Обратная,встречная.Как спросил,так и ответили.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Обратная,встречная.Как спросил,так и ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕШЕ не вечер.
СсылкаПожаловаться
ЕШЕ не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,а к вечеру могут и санитаров прислать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере один человек взял и масляной краской разметку на ул.Гороховой нарисовал. Видимо надоело смотреть как ДПС десятки тысяч за встречку с людей собирает. Там такое место поганое, что улица поделена сплошной линией не пополам. В одну сторону 3 полосы, а в другую одна. А разметка за зиму исчезла. Получилась кормушка ДПС.
СсылкаПожаловаться
Видимо так и придется поступать -баночку с краской -и ВПЕРЕД- С ПЕСНЕЙ. Более ничего не вижу
СсылкаПожаловаться
Точно. И чего спрашивать, если не услышат. или не желают услышать...
СсылкаПожаловаться
dron
Они на приеме у врача...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Michael
Судя по ответам, отвечает такое же гайец, как я папа собаки баскервилей.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... Мне доводилось неоднократно "списываться" с ГАИшниками - без проблем. И ответы получала, один раз даже присылали сотрудников на место - для разбора ситуации. А вот с местной Администрацией - игра в одни ворота, поставят запрос в статус "получено. передано тому-то" - и усё.. дальше тишина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru