11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос гаи

всем привет. задолбился писать вопросы гаишникам хрен ответвета дождёшся да и в списках все вопросы тоже нет моего волроса что за хрень?
равиль незамутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр
Зарегистрироваться надо!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Бросай курить эту дрянь-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видимо отвечают только на типовые вопросы, которые всех касаются. А на казусные вопросы не отвечают. Мне тоже не ответили.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Оно тебе надо?Гайцам вопросы задавать. Спроси здесь,на форуме.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Оно тебе надо?Гайцам вопросы задавать. Спроси здесь,на форуме.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Оно тебе надо?Гайцам вопросы задавать. Спроси здесь,на форуме.
СсылкаПожаловаться
Я спросил-только много умников меня уличили в том что я не даю ГАЙЦАМ взятки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Корсар
Корсар
Я спросил-только много умников меня уличили в том что я не даю ГАЙЦАМ взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но люди тоже разные бывают,а вы отфильтруйте что вам подходит и не обращайте внимания на остальное....
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Корсар
Корсар
Я спросил-только много умников меня уличили в том что я не даю ГАЙЦАМ взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не без этого...Бывает и постебаются и пофлудят,но и что то толковое скажут! Зато точно ответят!))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я тоже задал вопрос. Мне нигде не ответили.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Надо с людьми общаться,а не с чиновниками,от властей никогда путного ничего не добиться.((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Надо с людьми общаться,а не с чиновниками,от властей никогда путного ничего не добиться.((((
СсылкаПожаловаться
Рубрика"Правовые вопросы" за 17 мая.Можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Корсар
Корсар
Рубрика"Правовые вопросы" за 17 мая.Можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубрика"Правовые вопросы" за 17 мая.Можете посмотреть.
Ну там вопроса как токового и не было,да и за представителей власти мы не сможем ответить (что у них там на уме и какой бардак).
А вообще в салонах сразу можно оформить (за лишние 2000-3000 рублей) и ждать 20-30 минут.
Или поехать в районы(хорошо,если их несколько) города и там оформить, из-за отсутствие в наличии номеров(что маловероятно) можно транзит оформить,а так требовать письменного отказа у начальства в нарушении ваших прав....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Рубрика"Правовые вопросы" за 17 мая.Можете посмотреть.
Ну там вопроса как токового и не было,да и за представителей власти мы не сможем ответить (что у них там на уме и какой бардак).
А вообще в салонах сразу можно оформить (за лишние 2000-3000 рублей) и ждать 20-30 минут.
Или поехать в районы(хорошо,если их несколько) города и там оформить, из-за отсутствие в наличии номеров(что маловероятно) можно транзит оформить,а так требовать письменного отказа у начальства в нарушении ваших прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом салоне не оформляют.В ГАИ по записи по всему району.Транзиты не дают.Я встал на очередь-пока не останавливают-хотя могут штрафануть.Я не один такой,а тысячи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Хотя здесь не ГИБДД - но где ...вопросы?
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Что за вопрос?Сейчас все вместе пообсуждаем!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Что за вопрос? Давайте, вместе разберёмся!
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Автор темы-аууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Всё...Автор пошёл в ГАИ..решил непосредственно там их достать вопросом...ну и правильно )
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// анекдот ...На приёме у психолога мужик...."Доктор, я вот когда говорю что нибудь, меня никто не хочет слушать...Вот и не так давно, на юбилее коллеги - встал, произнёс тост, выпил...А мне потом говорят: " Ты что-то встал и выпил молча...странно.".."
Доктор поднимает взгляд от медкарты на человека -" ну и что? Долго мы так будем сидеть и молчать? Аллё!!!,Молодой человек!!!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пишу в теме- Направил письмо по разметке в районе улицы Сайкина. Типа полоса для движения в обратном направлении слишком увеличена( 5-6 метров) в тоже время во встречном направлении надо увеличить метра на 2, Что бы ДВА ряда прошли. Пришло письмо-что этим делом занимается районное начальство.-И Им направлено письмо. Получают от них-что разбираются. Еду сегодня-как было так и есть Новая разметка ..Бумагу и время только изводил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария