20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, у кого кошки)

Никто не слышал про силиконовые накладки для когтей? А может, кто применял и с каким успехом?.. У меня не кот-у меня вредитель жизни.. имеется когтеточка, рвал с успехом, потом переклинило..повадился рвать ножку мягкого дивана.. "Мешала тебе эта сова?")) как говорится..)) и вообще, как вы с такими паразитами боретесь и воспитываете, когда они наглеют подобным образом? (читала про эти накладки, можно купить в инете.. вопрос-не разводка ли?((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ольга Владимировна, по-осторожнее, а-то прочитают комммент и наряд вышлют-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто вышлет?) ты о чем)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
да кто вышлет?) ты о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема была ИМ про Роскомнадзор-))
(так, что ты не в курсе-)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
некоторые вооще когти удаляют (((
у меня тоже рвать всё подряд повадился,паразит, только махровым полотенцем по наглой роже шмякнуть мона, но мой всегда в драку вступает и за свои права насмерть стоит ))
вот второй кот просто ангел был, а этот....разбаловали
СсылкаПожаловаться
читала.. удаляют.. кстати-вариант.. но уж очень жесткий(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
некоторые вооще когти удаляют (((
у меня тоже рвать всё подряд повадился,паразит, только махровым полотенцем по наглой роже шмякнуть мона, но мой всегда в драку вступает и за свои права насмерть стоит ))
вот второй кот просто ангел был, а этот....разбаловали
СсылкаПожаловаться
шмякали-пофиг
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Даа , проблема.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Даа , проблема.
СсылкаПожаловаться
реальная проблема(
СсылкаПожаловаться
таксист
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на таксист
таксист
СсылкаПожаловаться
ваш?)) во-во.. именно такая поза у гада
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на .....
.....
ваш?)) во-во.. именно такая поза у гада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш-тимоха.бороться с ними бесполезно.независимы ниоткого.приходиться нам подстраиваться под него.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на таксист
таксист
наш-тимоха.бороться с ними бесполезно.независимы ниоткого.приходиться нам подстраиваться под него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа "неподдающийся"?)) как и мой
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на .....
.....
типа "неподдающийся"?)) как и мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас дома два бандита-и ниодному слова нескажешь:-))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на таксист
таксист
у нас дома два бандита-и ниодному слова нескажешь:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я умолчала про то, что у меня есть вторая дурья коза)) вот она это ослоуха и подучила.. как я понимаю))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на таксист
таксист
у нас дома два бандита-и ниодному слова нескажешь:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но человеческий бандит-то хоть что-то воспринимает))карапуз смешной)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на таксист
таксист
наш-тимоха.бороться с ними бесполезно.независимы ниоткого.приходиться нам подстраиваться под него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А всю потому как не фиг баловать с молодости котов! Специально купил для своего пуфик и дал понять, что это его и может когти точить только там!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
А всю потому как не фиг баловать с молодости котов! Специально купил для своего пуфик и дал понять, что это его и может когти точить только там!
СсылкаПожаловаться
так то же самое и было.. и пуфик есть и шмуфик и две когтеточки, ан нет, переклинило эту морду.. выдрал весь поролон уже из ножки, собачий пес
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот все время опаздываю с новыми технологиями... Хоть ты,Марич,просвятишь тундру...))) Привет,кстати! Не знаю,у меня пока стандартная когтеточка спасает - как вспрыгнет всемя четырьмя лапами на нее - и рвет,яки Сталин буржуазию....)))) У меня к стенке прикручена...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот все время опаздываю с новыми технологиями... Хоть ты,Марич,просвятишь тундру...))) Привет,кстати! Не знаю,у меня пока стандартная когтеточка спасает - как вспрыгнет всемя четырьмя лапами на нее - и рвет,яки Сталин буржуазию....)))) У меня к стенке прикручена...
СсылкаПожаловаться
привет, Юрич, так вся ерунда заключается в том, что и у него все это есть.. и драл же раньше, а теперь... переклинило или что((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
привет, Юрич, так вся ерунда заключается в том, что и у него все это есть.. и драл же раньше, а теперь... переклинило или что((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А побрызгать если какой то дрянью,в магазинах продается кошачьих то место,где дерет? У меня с собакой помогло! Не пробовала?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А побрызгать если какой то дрянью,в магазинах продается кошачьих то место,где дерет? У меня с собакой помогло! Не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала брызгать лимонным соком. читала, что таких кошкотней отворачивает.. так и шо ты думаешь:? сок выветривается и быстро.. а сегодня.. уходила на работу-вижу примеривается выпотрошить шкаф.. поставила стул к шкафу.. прихожу-стул отодвинут, а шкаф вывернут до нутра)на пол) оййй... зачем я вообще с котом связалась)вайме))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария