3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для просто так......

В какую из Прибалтийских стран Вы бы согласились перебраться на ПМЖ ?
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я Житомирская обл,Чернобыль

Киевская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не помню я уже,какая в Чернобыле обл. была!))) А моя часть находилась в Новоград - Волынский!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Представил: выбрал, приехал... А там цап - плати за оккупацию за 51 год. Где ж такие десятки и сотни миллиардов американских денег взять?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Виктор
Виктор
Представил: выбрал, приехал... А там цап - плати за оккупацию за 51 год. Где ж такие десятки и сотни миллиардов американских денег взять?
СсылкаПожаловаться
)))) в России тоже более 180 национальностей !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Представил: выбрал, приехал... А там цап - плати за оккупацию за 51 год. Где ж такие десятки и сотни миллиардов американских денег взять?
СсылкаПожаловаться
http:///концептуал.рф/rossiya-mozhet-vystavit-pribaltike-schyot-na-milliardy-evro Ну если они в баксах потребуют,то мы в евро! Хрен нас обманешь!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
http:///концептуал.рф/rossiya-mozhet-vystavit-pribaltike-schyot-na-milliardy-evro Ну если они в баксах потребуют,то мы в евро! Хрен нас обманешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Рогозин, слышал, где-то раздобыл эквивалент валюте и хочет выплатить - от мертвого осла ушами. Трассу, наверное, перекроют, когда колонна фур поедет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
А вот Рогозин, слышал, где-то раздобыл эквивалент валюте и хочет выплатить - от мертвого осла ушами. Трассу, наверное, перекроют, когда колонна фур поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они уже сами понимают всю абсурдность этих притязаний - все таки понимают,кому они обязаны своей цивилизованностью!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да они уже сами понимают всю абсурдность этих притязаний - все таки понимают,кому они обязаны своей цивилизованностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня в студии 1 канала они заявили обратное - должны и точка. Там такая свара шла, уже не просто абсурд, а театр абсурда.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня в студии 1 канала они заявили обратное - должны и точка. Там такая свара шла, уже не просто абсурд, а театр абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну пусть предъявляют - предъявит и Россия! Где только бабки брать будут?! И с чего?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Представил: выбрал, приехал... А там цап - плати за оккупацию за 51 год. Где ж такие десятки и сотни миллиардов американских денег взять?
СсылкаПожаловаться
http:///концептуал.рф/rossiya-mozhet-vystavit-pribaltike-schyot-na-milliardy-evro Что то прошлая не получилась ссылка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Сыро,холодно, жрать нечего и гнилыми водорослями пахнет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как там Сиси Кэмпбелл поживает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бгггг!))) А это?!))

СсылкаПожаловаться
Андрей
А зачем перебираться?
Там Бахетле есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я уже 15л на ПМЖ в России - с меня хватит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы лучше вернулся домой - постоянство мой удел)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я бы лучше вернулся домой - постоянство мой удел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где твой дом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария