21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос что взять?есть варианты ваз 2110,12 2005-06.или калина 2008-2009 обе б(у.цена вопроса 220000

езжу в основном по городу.редко по трассе.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Максимка :)
ну калина современнее будет да и новее, но шумоизоляция и неудобные сиденья, перекрывают все плюсы
Но вообще я бы взял иномарку начала 2000
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
ну калина современнее будет да и новее, но шумоизоляция и неудобные сиденья, перекрывают все плюсы
Но вообще я бы взял иномарку начала 2000
СсылкаПожаловаться
Я не думаю что в Калине шумоизоляция будет хуже чем в 10ке. Я на оборот считаю, что в Калине шумка получше чем в Приоре. По крайней мере салон в Калине у меня скрипел меньше, чем в Приоре.
А Владимиру Ершову посоветовал бы взять Калину, из этих двух вариантов.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я не думаю что в Калине шумоизоляция будет хуже чем в 10ке. Я на оборот считаю, что в Калине шумка получше чем в Приоре. По крайней мере салон в Калине у меня скрипел меньше, чем в Приоре.
А Владимиру Ершову посоветовал бы взять Калину, из этих двух вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ездил в 15ке и и калине, и в калине шумка оказалось хуже, может машина убита может ещё какой нибудь фактор
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я ездил в 15ке и и калине, и в калине шумка оказалось хуже, может машина убита может ещё какой нибудь фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть. Но на мой взгляд моя бывшая трёх летняя Калина меньше скрипела, чем моя нынешняя полугодовалая Приора.
СсылкаПожаловаться
Рыбаков АндрейВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну может быть. Но на мой взгляд моя бывшая трёх летняя Калина меньше скрипела, чем моя нынешняя полугодовалая Приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая нафиг шумка на этих табуретках для бомжей, вы о чём ? я понимаю на А6 или Х6 шумоизоляцию обсуждать, но не тут, не смешите людей
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Рыбаков Андрей
Рыбаков Андрей
Какая нафиг шумка на этих табуретках для бомжей, вы о чём ? я понимаю на А6 или Х6 шумоизоляцию обсуждать, но не тут, не смешите людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты богатей на А6 и Х6 ездишь?
СсылкаПожаловаться
Рыбаков АндрейВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
а ты богатей на А6 и Х6 ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что здесь только нищие ?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Рыбаков Андрей
Рыбаков Андрей
А что здесь только нищие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тема такая... Сам ведь зашел... Машины с шестью нулями в ценниках обсуждаются в других.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рыбаков Андрей
Рыбаков Андрей
Какая нафиг шумка на этих табуретках для бомжей, вы о чём ? я понимаю на А6 или Х6 шумоизоляцию обсуждать, но не тут, не смешите людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шумка там бюджетная. Такая же как и в бюджетных иномарках со схожей ценой. А Вы бы ещё Калину с Бентли сравнили.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я не думаю что в Калине шумоизоляция будет хуже чем в 10ке. Я на оборот считаю, что в Калине шумка получше чем в Приоре. По крайней мере салон в Калине у меня скрипел меньше, чем в Приоре.
А Владимиру Ершову посоветовал бы взять Калину, из этих двух вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая вообще в 10 шумоизоляция?там её нет по моему.шумку можно и самому положить со временем.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
а какая вообще в 10 шумоизоляция?там её нет по моему.шумку можно и самому положить со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумка плохая конечно, но ведь и машина не бизнес класса. А вот на Калине скрипов меньше, чем на 10ке. А насчёт самостоятельной шумки- это верно, если конечно есть смысл.
СсылкаПожаловаться
Капитошка
присмотрись к хёндай акцент
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Капитошка
Капитошка
присмотрись к хёндай акцент
СсылкаПожаловаться
За 220 кр Акцент в нормальном состоянии вряд ли найдется
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Технически переднеприводные ВАЗы недалеко ушли от восьмерки, меняются только кузова ну и мелочи добавляются. Из предлженных Вами вариантов я бы Калину выбрал, новее, меньше ушатана будет, да и отжигают горячие парни чаще на десятом семействе.
СсылкаПожаловаться
Иван
Что свежее, то и лучше, поэтому Калина. Да и по городу на ней удобнее.
СсылкаПожаловаться
Рыбаков Андрей
Ты знаешь если честно : Я сейчас продаю эту парашу, и тебе брать это не советую, бери иномарку хорошую года этак 2000, на всякие там ланосы лачетти и другие подобные какашки не смотри. Они все жуткое Г
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Рыбаков Андрей
Рыбаков Андрей
Ты знаешь если честно : Я сейчас продаю эту парашу, и тебе брать это не советую, бери иномарку хорошую года этак 2000, на всякие там ланосы лачетти и другие подобные какашки не смотри. Они все жуткое Г
СсылкаПожаловаться
А чем Лачетти не угодил?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
получается разница между калиной и десяткой только кузова?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
получается разница между калиной и десяткой только кузова?
СсылкаПожаловаться
подумай за эти деньги можно гольфа взять 1999-2000, фокуса 2000- 2002,опеля омега 1998-2000 - варианты гораздо лучше чем наши ТАЗики
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
получается разница между калиной и десяткой только кузова?
СсылкаПожаловаться
Кузова, подвеска, тормоза, движок, салон, рулевое, трансмиссия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария