Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос Чип тюнинг Мини Купер

подскажите, пожалуйста, можно сделать чип тюнинг на Мини Купер SD? Что он даст, кто-нибудь уже делал? Это безопасно??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Александр Мазрухо
А что у вас за проблема,для чего это нужно?
СсылкаПожаловаться
Dark
даст больше коней и крутящего момента, если знаешь куда с ними то хорошо, если нет - то о чём вопрос???
СсылкаПожаловаться
Dark
даст больше коней и крутящего момента, если знаешь куда с ними то хорошо, если нет - то о чём вопрос???
СсылкаПожаловаться
Ну то есть машина будет ездить быстрее и легче трогаться, да? А это не испортит ничего?.. А то не хотелось бы чтоб миник перестал ездить вообще... Есть какие то фирмы проверенные?
СсылкаПожаловаться
Дарья Поли
Ну то есть машина будет ездить быстрее и легче трогаться, да? А это не испортит ничего?.. А то не хотелось бы чтоб миник перестал ездить вообще... Есть какие то фирмы проверенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрее вряд ли, а вот с места рвать будет на 0,3 секунды до 100 км/ч быстрее - но об этом никто не узнает, надо будет плакат вешать с новыми данными движка...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
для хз чего???
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Даст однозначно:
1. Пере расход денюжек!
2. Уменьшеный мото ресурс двигателя!
3. Чувство уверенности на дороге ( ведь теперь аж на 10 коней больше)

Лучше купите на Эти деньги новые тормозные колодки и резину, промойте на севисе радиаторы в авто!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
Я вчера свою прошил (приора) ваще жесть.Разница ощютима.Непожелел ,что 4руб отдал.Сегодня ещё прямоток поставлю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
Я вчера свою прошил (приора) ваще жесть.Разница ощютима.Непожелел ,что 4руб отдал.Сегодня ещё прямоток поставлю.
СсылкаПожаловаться
Правильно, вставь прямоток и выключи мозги))) Не забудь машину какой-нибудь пленкой защитить, у нас таких идиотов с прямотоком во дворе гайками с балконов обкидывают, а на дороге подрезать пытаются)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Правильно, вставь прямоток и выключи мозги))) Не забудь машину какой-нибудь пленкой защитить, у нас таких идиотов с прямотоком во дворе гайками с балконов обкидывают, а на дороге подрезать пытаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ НУ .Попробуй если жить насрать)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
НУ НУ .Попробуй если жить насрать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты соседям своим рассказывать будешь, когда под окнами у них на своем ведровере пердеть будешь.))) А у меня во дворе, слава богу, таких отморозков нет.)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседи нармальные ,а таким как ты правильным я башку расшибаю))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
У меня соседи нармальные ,а таким как ты правильным я башку расшибаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри свою об монитор не расшиби, щенок...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА ХА ХА ЛОШАРА
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленчик Я тя не пойму чем тебе мешают машины с прямотоком?Они чё спецом под твоими окнами газуют,что ты так зол?
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
Ленчик Я тя не пойму чем тебе мешают машины с прямотоком?Они чё спецом под твоими окнами газуют,что ты так зол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно тебе, дураку малолетнему, ответить?...Жалко мне машины, которые таким обмороженным достаются: пружины порежет, трубу водопроводную в жопу воткнет и начинает считать себя стритсракером((( У многих это с первым столбом проходит, а у некоторых атрофию головного мозга уже не вылечить. А машина виновата, что дибилу досталась?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у малолетнего дурака машина?А так те не машины жалко это зависть,что ты не можеш себе позволить машину купить,ну и немного её тюнингануть(немножко).
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
Откуда у малолетнего дурака машина?А так те не машины жалко это зависть,что ты не можеш себе позволить машину купить,ну и немного её тюнингануть(немножко).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно))) Молодец))) У меня в профиле вся информация есть, мне скрывать нечего. И предыдущей машиной была как раз Приора, брал новой и продал полуторагодовалой, т. к. сыпаться начала. И желания воткнуть в новый автомобиль водопроводную трубу у меня никогда не возникнет; вообще я люблю тишину в салоне. А то что ты не малолетний долбоеб, а все еще подобной херней страдаешь, не характеризует тебя, как человека адекватного. А судя по стилю письма и множественным ошибкам с образованием у тебя тоже проблемы.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Смешно))) Молодец))) У меня в профиле вся информация есть, мне скрывать нечего. И предыдущей машиной была как раз Приора, брал новой и продал полуторагодовалой, т. к. сыпаться начала. И желания воткнуть в новый автомобиль водопроводную трубу у меня никогда не возникнет; вообще я люблю тишину в салоне. А то что ты не малолетний долбоеб, а все еще подобной херней страдаешь, не характеризует тебя, как человека адекватного. А судя по стилю письма и множественным ошибкам с образованием у тебя тоже проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то я не в школе как хАчу так и пишу.А то что полуторагодовалой продал дык это потому что у тебя руки не оттуда растут.Если ты валет у тебя и эта машина(если она есть) будет сыпаться))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Не каркай, полудурок! А машины я беру, чтобы ездить, а не ковыряться в них. А если тебе спариваться больше не с кем, то конечно - мучай бедную Приорку))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
да некуда спешить уже)
СсылкаПожаловаться
Елена Лот
Ну в общем да, хорошо, что заставили посомневаться в чип-тюнинге, спасибо! Покопались с мужем в этой теме, ничего подходящего не нашли, везде еще и гарантия производителя теряется. А зато нашли модуль увеличения мощности, вот то, что мы и хотели в общем то. Позвонили, будем брать в "Рамбах", нам все так хорошо там объяснили.., будет мне подарок на 8 марта))) А если не понравится - они еще и тест-драйв на месяц дают, можно полностью деньги вернуть.. Купим - отпишусь, есть ли толк!
СсылкаПожаловаться
Чиповать, кто пишет что стоит а кто нет. Кому верить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru