Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
В январе 2017 года взамен Кашкая 2011 г.в. 2 литра, полный привод вариатор комплектация SE+( пробег был 77 000 нареканий на машину не было ) взял Кашкая 2016 2 литра, полный привод комплектация SE , р...
4.3
Все отзывы

Вопрос бывалым.

ВАЗ 21101 на картере сцепления под инжектором в кармане,периодически появляется жидкость на вид масляная, но жиже,не похожа на масло двигателя,и на масло КП, тосол пожиже.Снял пластмассовый кожух с двигателя,проверил не течет ли из под клапанной крышки,при нагрузках во время езды появляется запах горелого в кабине,ничего не обнаружил.Кабеля с проводкой проходящие в том районе - влажные.Может у кого встречалось подобное явление.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Тосол с патрубков печки.
СсылкаПожаловаться
на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 загоралась лампа 2wd и зейка но после выкдючения зажигания все вставало на свое место что может такое быть
СсылкаПожаловаться
на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 загоралась лампа 2wd и зейка но после выкдючения зажигания все вставало на свое место что может такое быть
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайся у меня на ниссане тоже такое было,выключил ,включил погасло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ребята, создавайте свои темы, не стесняйтесь
СсылкаПожаловаться
Андрей Копаев
У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25 на 100. поменял свечи,провода,поставил ДАЗ2107 с вставкой. До этого стаял К126,кушала19л. Может кто даст совет. буду благадарен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Копаев
У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25 на 100. поменял свечи,провода,поставил ДАЗ2107 с вставкой. До этого стаял К126,кушала19л. Может кто даст совет. буду благадарен.
СсылкаПожаловаться
У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25 на 100. поменял свечи,провода,поставил ДАЗ2107 с вставкой. До этого стаял К126,кушала19л. Может кто даст совет. буду благадарен.Извини дорогой но этому раритету самое место в музеи. Я 1964 года выпуска и то кашляю.
СсылкаПожаловаться
Диффузоры в жигулевском карбе меньше, следовательно скорость потока возрастает. Самый лучший вариант думаю впрыск газа, при условии что очень важно ездить на газу.
СсылкаПожаловаться
Диффузоры в жигулевском карбе меньше, следовательно скорость потока возрастает. Самый лучший вариант думаю впрыск газа, при условии что очень важно ездить на газу.
СсылкаПожаловаться
В каком плане , "впрыск газа". Редуктор-то стоит отдельно,на СО и СН отрегулировал. Приёмистость появляется после того как прогрею до 60. Пока непрогрею до этого предела, можно и не газовать заглохнет. Заводится и в мороз, хоть на газу,хоть на бензине отлично. А вот с расходом проблема.
СсылкаПожаловаться
Dark
ВАЗ 21101 на картере сцепления....на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 ...У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25...

кто и о чём тут????
СсылкаПожаловаться
Dark
ВАЗ 21101 на картере сцепления....на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 ...У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25...

кто и о чём тут????
СсылкаПожаловаться
как говорится в поговорке: кто влез, кто вылез...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал всё, запретили каждому со своей "болячкой" в ремонт писать, теперь только всем вместе и одновременно )))
СсылкаПожаловаться
Dark
а я думал всё, запретили каждому со своей "болячкой" в ремонт писать, теперь только всем вместе и одновременно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай выше, тут в одной теме ТРИ вопрошающих, я об этом)
СсылкаПожаловаться
Dark
читай выше, тут в одной теме ТРИ вопрошающих, я об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я запутался ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на счёт Тони?
СсылкаПожаловаться
я бывалый!!!!Но у меня не бывало(((
СсылкаПожаловаться
а кто говорил про бегунок и крышку видимо правЫ . обрыв привода - фантастиш!
СсылкаПожаловаться
а кто говорил про бегунок и крышку видимо правЫ . обрыв привода - фантастиш!
СсылкаПожаловаться
пордон не в тему( не в ту )
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тосол легко определить на вкус,он сладкий... масло коробки тоже можно определить на запах,оно пахнет не вкусно,типа сероводородом,как будто пукнули... в чём проблема? лизнул,понюхал...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тосол легко определить на вкус,он сладкий... масло коробки тоже можно определить на запах,оно пахнет не вкусно,типа сероводородом,как будто пукнули... в чём проблема? лизнул,понюхал...
СсылкаПожаловаться
а твот рядом кто-то дунет(чё ждать ветру))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а твот рядом кто-то дунет(чё ждать ветру))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо нюхать в закрытом боксе,не при свидейтелях...:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
надо нюхать в закрытом боксе,не при свидейтелях...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тосол - понятно, с маслом тоже, с тормозухой как быть, пробовать или нюхать? ))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Тосол - понятно, с маслом тоже, с тормозухой как быть, пробовать или нюхать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и так и так пробовал... пока не распробовал...:)
СсылкаПожаловаться
тупилка
течет значит есть...если сухо значит кончилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.