14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос бывалым.

ВАЗ 21101 на картере сцепления под инжектором в кармане,периодически появляется жидкость на вид масляная, но жиже,не похожа на масло двигателя,и на масло КП, тосол пожиже.Снял пластмассовый кожух с двигателя,проверил не течет ли из под клапанной крышки,при нагрузках во время езды появляется запах горелого в кабине,ничего не обнаружил.Кабеля с проводкой проходящие в том районе - влажные.Может у кого встречалось подобное явление.
SIREALE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Потапенко
Тосол с патрубков печки.
СсылкаПожаловаться
николай горюшев
на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 загоралась лампа 2wd и зейка но после выкдючения зажигания все вставало на свое место что может такое быть
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на николай горюшев
николай горюшев
на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 загоралась лампа 2wd и зейка но после выкдючения зажигания все вставало на свое место что может такое быть
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайся у меня на ниссане тоже такое было,выключил ,включил погасло.
СсылкаПожаловаться
николай горюшев
на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 загоралась лампа 2wd и зейка но после выкдючения зажигания все вставало на свое место что может такое быть
СсылкаПожаловаться
ребята, создавайте свои темы, не стесняйтесь
СсылкаПожаловаться
Андрей Копаев
У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25 на 100. поменял свечи,провода,поставил ДАЗ2107 с вставкой. До этого стаял К126,кушала19л. Может кто даст совет. буду благадарен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Копаев
У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25 на 100. поменял свечи,провода,поставил ДАЗ2107 с вставкой. До этого стаял К126,кушала19л. Может кто даст совет. буду благадарен.
СсылкаПожаловаться
У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25 на 100. поменял свечи,провода,поставил ДАЗ2107 с вставкой. До этого стаял К126,кушала19л. Может кто даст совет. буду благадарен.Извини дорогой но этому раритету самое место в музеи. Я 1964 года выпуска и то кашляю.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Диффузоры в жигулевском карбе меньше, следовательно скорость потока возрастает. Самый лучший вариант думаю впрыск газа, при условии что очень важно ездить на газу.
СсылкаПожаловаться
Андрей КопаевВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Диффузоры в жигулевском карбе меньше, следовательно скорость потока возрастает. Самый лучший вариант думаю впрыск газа, при условии что очень важно ездить на газу.
СсылкаПожаловаться
В каком плане , "впрыск газа". Редуктор-то стоит отдельно,на СО и СН отрегулировал. Приёмистость появляется после того как прогрею до 60. Пока непрогрею до этого предела, можно и не газовать заглохнет. Заводится и в мороз, хоть на газу,хоть на бензине отлично. А вот с расходом проблема.
СсылкаПожаловаться
Dark
ВАЗ 21101 на картере сцепления....на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 ...У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25...

кто и о чём тут????
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Dark
Dark
ВАЗ 21101 на картере сцепления....на рено дастер один раз в3тысячи а второй 6.5 ...У меня ГАЗ 24 1977 г. Купил в ноябре. ежу на пропане расход 25...

кто и о чём тут????
СсылкаПожаловаться
как говорится в поговорке: кто влез, кто вылез...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
как говорится в поговорке: кто влез, кто вылез...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал всё, запретили каждому со своей "болячкой" в ремонт писать, теперь только всем вместе и одновременно )))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Dark
Dark
а я думал всё, запретили каждому со своей "болячкой" в ремонт писать, теперь только всем вместе и одновременно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай выше, тут в одной теме ТРИ вопрошающих, я об этом)
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Dark
Dark
читай выше, тут в одной теме ТРИ вопрошающих, я об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я запутался ))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
как говорится в поговорке: кто влез, кто вылез...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на счёт Тони?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я бывалый!!!!Но у меня не бывало(((
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а кто говорил про бегунок и крышку видимо правЫ . обрыв привода - фантастиш!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а кто говорил про бегунок и крышку видимо правЫ . обрыв привода - фантастиш!
СсылкаПожаловаться
пордон не в тему( не в ту )
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тосол легко определить на вкус,он сладкий... масло коробки тоже можно определить на запах,оно пахнет не вкусно,типа сероводородом,как будто пукнули... в чём проблема? лизнул,понюхал...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тосол легко определить на вкус,он сладкий... масло коробки тоже можно определить на запах,оно пахнет не вкусно,типа сероводородом,как будто пукнули... в чём проблема? лизнул,понюхал...
СсылкаПожаловаться
а твот рядом кто-то дунет(чё ждать ветру))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария