Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос

предусмотрен ли штраф за езду в летнее время на зимней резине????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
нет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
хотят за шипы вести! вроде как асфальт портят!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
хотят за шипы вести! вроде как асфальт портят!
СсылкаПожаловаться
)))) шипы я повыдергивать планирую...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю сами отскочат))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думаю сами отскочат))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отскочат в стекла едующих позади машин,совет высокой автомобильной культуры.((((
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отскочат в стекла едующих позади машин,совет высокой автомобильной культуры.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брехня!))) камни ваши летят круглый год,шип особого урона не нанесет,да и вылетает он только в исключительных случаях!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую делать этого. Зимняя резина быстрее сотрется при положительной температуре. Если нет возможности на новую по деньгам, поищите б/у. Можно приобрести очень даже неплохой комплект за умеренную цену.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толково придумал ...их можно на туалетную присобачить, а не штрафанут за изменение конструкции?
СсылкаПожаловаться
С 1 июля полгода лишение!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А зачем это вам надо? Зимняя резина начинает разрушаться при +5. Значит, летом вы подвергаете себя и других водителей серьезной опасности. Ведь находясь в автомобиле, вы контактируете с дорогой очень маленькой поверхностью - по площади две ладони всего, и от нее зависит ваше равновесие в поворотах, при аквапланировании и прочем... Если ездить на некондиции,равновесие, и так непрочное, будет заведомо нарушено...
Или вас остановит только штраф, а ваша безопасность вам по барабану?
СсылкаПожаловаться
Павел Кривошея
если нет денег на резину не покупайте машину, зимняя резина не подходит для эксплуатации в летний период, совершенно другие свойства отвода воды от рабочей области соприкосновения шины с дорогой, не соответствующий температурный режим протектор предназначен для сцепления со льдом или снегом а не асфальтом. просто убъете свою резину в три а то и в четыре раза быстрее...
планируют что-то ввести, но пока нет.
имхо, в машине нельзя экономить на колесах, тормозах и бензине... если хотите улететь в кювет во время дождя вперед, главное других не убейте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru