11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос?

я слышел что сузуки грандт витара должна вскором времени выйти в новом кузове?- или рассмотреть мицубиси аутлендр в новом кузове который уже в августе должен появится в автосалонах?-как они по цене то равны или как ?
вовавейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
андрей
СГВ легкий рейсталинг ...для европы например нет взади запаски ...
СсылкаПожаловаться
Сергей КоротковВ ответ на андрей
андрей
СГВ легкий рейсталинг ...для европы например нет взади запаски ...
СсылкаПожаловаться
сзади
СсылкаПожаловаться
Saint
Новая Сузуки принципиально ничем не будет отличаться от дорестайла, поэтому Митсу в данном случае интереснее смотрится!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Saint
Saint
Новая Сузуки принципиально ничем не будет отличаться от дорестайла, поэтому Митсу в данном случае интереснее смотрится!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... По мне так новый Аутлендер, мягко выражаясь, не красавец... Мнение конечно субъективное, это понятно, но у меня такое чувство, что продажи предшественника ему не светят...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну не знаю... По мне так новый Аутлендер, мягко выражаясь, не красавец... Мнение конечно субъективное, это понятно, но у меня такое чувство, что продажи предшественника ему не светят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



а это будет зависеть от жадности РОЛЬФА
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну не знаю... По мне так новый Аутлендер, мягко выражаясь, не красавец... Мнение конечно субъективное, это понятно, но у меня такое чувство, что продажи предшественника ему не светят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже он показался некрасивым, как-то на дастера смахивает...
предыдущие ауты симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну не знаю... По мне так новый Аутлендер, мягко выражаясь, не красавец... Мнение конечно субъективное, это понятно, но у меня такое чувство, что продажи предшественника ему не светят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, с дизайном косяк вышел, но все же и с ним можно смириться, ведь главным остается технические характеристики, ну и цена!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Saint
Saint
Не спорю, с дизайном косяк вышел, но все же и с ним можно смириться, ведь главным остается технические характеристики, ну и цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По техническим характеристикам он выдающимся не будет... Обычный паркетник... Да и цену снижать никто не собирается ясное дело... Такое чувство что его "нарисовали" за одну ночь и в спешке... Внешность ведь тоже очень важна... Если дизайн не нравится - далеко не все отважатся его купить... Это ведь не "бюджетник" типа Рено Логан...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По техническим характеристикам он выдающимся не будет... Обычный паркетник... Да и цену снижать никто не собирается ясное дело... Такое чувство что его "нарисовали" за одну ночь и в спешке... Внешность ведь тоже очень важна... Если дизайн не нравится - далеко не все отважатся его купить... Это ведь не "бюджетник" типа Рено Логан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но я уверен, что никто не ожидает чудес от Аутлендера на бездорожье, по крайней мере понимающие люди. Цена возрастет, сейчас это очень модно!
Ну а дизайн, да, машина за от миллиона должна радовать глаз, хотя вкусы у всех разные!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Saint
Saint
Согласен, но я уверен, что никто не ожидает чудес от Аутлендера на бездорожье, по крайней мере понимающие люди. Цена возрастет, сейчас это очень модно!
Ну а дизайн, да, машина за от миллиона должна радовать глаз, хотя вкусы у всех разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне он наоборот симпотичен, он как будто повзрослел что ли... стал походить больше на старших братьев, нежели чем на ASX и Lancer
СсылкаПожаловаться
Райдер
Конечно новый Аут, при создании учитывали замечания и желания владельцев, поэтому уже салон сделан из нормальных материалов, шумоизоляция улучшена, Сузуки как был деревянным в салоне так и останеться, ну сделают фейслифтинг и все, денег у Сузуки нет. А внешность у него копия Субару Форестер, не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Райдер
Райдер
Конечно новый Аут, при создании учитывали замечания и желания владельцев, поэтому уже салон сделан из нормальных материалов, шумоизоляция улучшена, Сузуки как был деревянным в салоне так и останеться, ну сделают фейслифтинг и все, денег у Сузуки нет. А внешность у него копия Субару Форестер, не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
Салон кстати действительно очень приятным стал, не только визуально, но и тактильно, очень приятный мягкий пластик, и взрослый, строгий дизайн торпеды...
СсылкаПожаловаться
Наталья Отраднова
компрессия в цилиндрах мицубиси2.0
СсылкаПожаловаться
вовавейнВ ответ на Наталья Отраднова
Наталья Отраднова
компрессия в цилиндрах мицубиси2.0
СсылкаПожаловаться
и что что 2.0-???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария