Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос???

всем привет!!!-кто и как считает, при смешенным цикле вождения что будет лучше , сузуки гранд витара механика 2 литра 140л. или нисан х-треил 2литра 140л. тоже механика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
имееш виду по расходу топлива или что
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне витара както симпатичней во всём
СсылкаПожаловаться
Мне витара както симпатичней во всём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и компактнее.
СсылкаПожаловаться
Для мужчины хитрил,хотя СГВ,как сказал,Стас,и многие форумчане проходимее,так как хитрил почти тот же кашкай (разбирали недавно в одной теме).
СсылкаПожаловаться
Точно...С "фонариками" вобще мощно смотрится..
СсылкаПожаловаться
Насчё компактности незнаю,колёсная база у витары побольше
СсылкаПожаловаться
forum forum
ниссановские двигатели очень экономичны
СсылкаПожаловаться
Ниссан Х-треил
СсылкаПожаловаться
Офигевший
Сравнил! Трейл конечно лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Странник
витара японский авто , трейл русский ...тоже разница.
СсылкаПожаловаться
Ездил на обох,и в разных кузовах,и разных приводах,для меня по говнецу и по пригоркам сузука получше,для города тойота,в обслуге-сузука дешевле,в комфорте тойота,надёжность не могу сказать,но как по мне - я за тойоту,начиная с того что у сузу багажник по меньше,хоть и сузу по бездорожбю конечно не сравнима,просто у меня нет в этом необходимости.Но это только моё мнение ,а не за Вас выбор.
СсылкаПожаловаться
Это сравнение с чем глубже знаком,а X-наверное по лучше.
СсылкаПожаловаться
forum forum
наверное вызову какие-то эмоции, но кто говорит, что СГВ - это хорошая проходимость..наверное ездил по грязи см3....ну НЕТ у СГВ никакой проходимости..обыкновенный городской паркетник....где-то по луже на просёлочной дороге глубиной 5 см проехать вот и вся её проходимость....зачем такие громкие слова навешивать на авто, которое вообще никакое даже и по городу....зачем Сузуки в авто полезло....собирало бы и дальше свои моцики....Ниссан ещё более менее может что-то...а так все они на уровне Чери Тигго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru