29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Добрый день,у меня такой вопрос у меня тускло светит ближний свет.автоэлектрик сказал что у меня проблема с отражателями это болезнь у Ниссанов Альмер,он мне посоветовал поставить ксенон,но хороший ксенон стоит больше 5 т.р.и заказать новые фары тоже стоят также,так что лучше сделать.просто еще дело в том что родных отрожателей хватает максимум на 3 года.
Дмитрий Князев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Федоров Михаил
хороший ксенон стоит около 30-40т.р тебе какую то хрень предлогали!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что с отражателями? мутнеют?
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Автоэлектрик подводит под монастырь - за "левый" ксенон сейчас лишают прав. Наверняка есть производители неоригинальных приличных фар.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
лампу пробовал заменить, только не 90х100, а родные 55х65 и примерно за 700 р пара или более.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Электрик точно хрень посоветовал. 1. лишение до года 2. колхозный ксенон в виде ламп и и нового отражателя все равно светить не будет. 3. тебе правильно на форуме сказали, что нормальный ксенон такие деньги не стоит, только колхозный.4 не написал какого года альмера, хотя и неважно и так понятно у альмеры, премьеры есть такие косяки, даже у новых мазд есть, фара принесена в жертву дизайну.
СсылкаПожаловаться
dron
А за ксенон можно на деньги попасть. Тебе он в штате не положен. Фары меняй.
СсылкаПожаловаться
Шериф
Привет!У меня была таже болезнь на А80 В3.Поменял фары стало чуть лучше,в инете нашел подсказку как еще улучшить ближний свет фар.Врезал в цепь реле-теперь дальний почти не включаю.Зло и дешево.Лампочки 1000р пара.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев.
Спасибо я уже решил проблему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария