Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Вопрос

Добрый день,у меня такой вопрос у меня тускло светит ближний свет.автоэлектрик сказал что у меня проблема с отражателями это болезнь у Ниссанов Альмер,он мне посоветовал поставить ксенон,но хороший ксенон стоит больше 5 т.р.и заказать новые фары тоже стоят также,так что лучше сделать.просто еще дело в том что родных отрожателей хватает максимум на 3 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Федоров Михаил
хороший ксенон стоит около 30-40т.р тебе какую то хрень предлогали!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что с отражателями? мутнеют?
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Автоэлектрик подводит под монастырь - за "левый" ксенон сейчас лишают прав. Наверняка есть производители неоригинальных приличных фар.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
лампу пробовал заменить, только не 90х100, а родные 55х65 и примерно за 700 р пара или более.
СсылкаПожаловаться
Электрик точно хрень посоветовал. 1. лишение до года 2. колхозный ксенон в виде ламп и и нового отражателя все равно светить не будет. 3. тебе правильно на форуме сказали, что нормальный ксенон такие деньги не стоит, только колхозный.4 не написал какого года альмера, хотя и неважно и так понятно у альмеры, премьеры есть такие косяки, даже у новых мазд есть, фара принесена в жертву дизайну.
СсылкаПожаловаться
dron
А за ксенон можно на деньги попасть. Тебе он в штате не положен. Фары меняй.
СсылкаПожаловаться
Шериф
Привет!У меня была таже болезнь на А80 В3.Поменял фары стало чуть лучше,в инете нашел подсказку как еще улучшить ближний свет фар.Врезал в цепь реле-теперь дальний почти не включаю.Зло и дешево.Лампочки 1000р пара.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я уже решил проблему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.