14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

кто расскажет и подскажет как правильно подключить отопитель от заз 968-м и как лучше переделать на диз-топливо люблю порыбачить зимой
александр киселёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валера Хуторский
Я УЖЕ ЭТУ ТЕМУ МУСОЛИЛ НА ФОРУМЕ,И ЗАГОДЯ,ПО ОСЕНИ ВСЁ ИСПРОБОВАЛ.В ИТОГЕ -ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ГАЗУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
александр киселёв
схему не подкинешь заранее спосибо
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
какая схема там на пальцах надо,подутихнет тема через денёк,надпомни через цитату ,потрещим,лучше попозже вечером часов в10 по москве
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Он есть уже или покупать собрался? Просто если покупать, то лучше от ГАЗончика дизельного, переделывать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
александр киселёвВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Он есть уже или покупать собрался? Просто если покупать, то лучше от ГАЗончика дизельного, переделывать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
александр киселёв
мне его подогнал карифан
СсылкаПожаловаться
Slavik
А что тебе газовый отопитель не нравиться ?
С этими ЗАЗовскими печками сколько машин сгорело в своё время когда газовых горелок не было (на примусах варили) чтоб движёк не молотил ставили в Камазы - потом всей стоянкой тушили.
Счас нет проблемм у меня на полу стоит , я в 20 градусный мороз на спальнике в трусах сплю и нет проблемм.
Хотя одна есть - с утра плохо заводить.


СсылкаПожаловаться
александр киселёвВ ответ на Slavik
Slavik
А что тебе газовый отопитель не нравиться ?
С этими ЗАЗовскими печками сколько машин сгорело в своё время когда газовых горелок не было (на примусах варили) чтоб движёк не молотил ставили в Камазы - потом всей стоянкой тушили.
Счас нет проблемм у меня на полу стоит , я в 20 градусный мороз на спальнике в трусах сплю и нет проблемм.
Хотя одна есть - с утра плохо заводить.


СсылкаПожаловаться
спс за фото
СсылкаПожаловаться
Slavik
Погляди на рынках (где для рыбалки всё продают) их делают несколько предприятий в России.
Что самое хорошее газ сгорает полность - без копоти , запаха и водянного пара.
Там система такова - сама плита состоит из плиток со множеством мелких отверстий и когда поджигаеш она расоляеться и превращаеться в инфрокрасный отопитель.
Как таковой не газ греет а плита а газ служит только для поддержания температуры и разлагаеться полностью.
А нагревание помещения зависит от величины плитки.
У меня (да и тебе не больше нужно) плитка размером 15 х 15 см. Хватает за глаза.
У нас у многих стоят в гаражах такие только побольше 30 х 30 - хватает гараж зимой отопить.
Конечно не так что в трусах ходить но плюсовая температура держиться.
Причём очень маленькое потребление газа.
5 литрового баллона мне хватает недели на две ежедневных ночёвок.
СсылкаПожаловаться
александр киселёв
ещё раз спс завтра сгоняю на рынок рыбацкий гляну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария