11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

МужикИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА недавно приобрел Тайоту карина Е 95 гв при включении зажигание включается электро вентилятор кондея в чем проблема?
Карлыга Данбаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Залип контакт на реле включения вентилятора. Этот же вентилятор должен вкл. при перегреве мотора - не работает датчик температуры ОЖ (если он там один)
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Залип контакт на реле включения вентилятора. Этот же вентилятор должен вкл. при перегреве мотора - не работает датчик температуры ОЖ (если он там один)
СсылкаПожаловаться
привет. по моему ндавно такой вопрос был,сказали что так и должно быть,а мож я путаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет. по моему ндавно такой вопрос был,сказали что так и должно быть,а мож я путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет . Не думаю что япы мешали бы мотору греться и зря жечь бензин.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет . Не думаю что япы мешали бы мотору греться и зря жечь бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно! но кто-то писа что вроде теста что-ли ,включится на короткое время.?
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
нет контакта на двухконтактном датчике включения вентилятора в районе патрубка , приходящего на мотор с низа радиатора, например, или пишите подробнее, непонятно где именно срабатывает вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Датчик температуры, его фишка, проводка.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если включен кондей - то включен и вентилятор. Если кондей отключен - проблема...Если проблема - искать книжку и смотреть что там и как или электрика знающего. А может тот кто продал напрямую подключил вентилятор, что б не искать неисправность...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скорей всего и ещё не показыват температуру двигателя !Не исправен датчик температуры или оторвался провод на него !Ищите его на верхнем патрубке на двигателе !! Если температуру показывает ,то вышел из строя или залипли контакты на реле включения !Круглое белое в алюминевом корпусе ,стоит под капотом в коробке с предохранителями !
СсылкаПожаловаться
forum forum
уже ответили....кондюк выклбючен при запуске?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария