29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Подскажите, пожалуйста. Переезжаю из Казахстана в Россию на ПМЖ, имею автомобиль ВОЛГА 3110, 1999года выпуска. Попадаю я в России под стандарт ЕВРО 4? Какие еще могут возникнуть вопросы при в возе и оформлении?
юрий кравец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Yakhontov
пожалуйста, оставь этот хлам в Казахстане, тут и без него хватает дров, тока без обид, лучше тут купи что-нидь...
СсылкаПожаловаться
юрий кравецВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
пожалуйста, оставь этот хлам в Казахстане, тут и без него хватает дров, тока без обид, лучше тут купи что-нидь...
СсылкаПожаловаться
Что нибудь....Едим в Кингиссеп. Что там можно взять. Все очень сложно.
СсылкаПожаловаться
KALEVВ ответ на юрий кравец
юрий кравец
Что нибудь....Едим в Кингиссеп. Что там можно взять. Все очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питер недалеко
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на юрий кравец
юрий кравец
Что нибудь....Едим в Кингиссеп. Что там можно взять. Все очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница куда путь держишь, где будешь жить...купить авто сможешь в РФ избежав гемороя при ввозе и проч... тем более если на ПМЖ, надо с уважением относиться к стране прибывания/проживания...автохлама тут и так ОЧ много, не ввозите старые авто в Россию...
СсылкаПожаловаться
Алекс
автомобиль ВОЛГА 3110, 1999года выпуска. под евро 2 не попадает.
СсылкаПожаловаться
юрий кравец
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахнов
Моя машина была эвакуирована на штрафстоянку ООО "АвтоТрейдинг" (МО,г. Климовск, ул. Товарная 31 тел. +79161383390) из-за того, что я забыл продлить доверенность от моей супруги. Машина находилась на штрафстоянке около 10 часов (забрать раньше не получилось из-за графика работы стоянки, хотя у них в договоре написано, что они должны выдавать транспорт круглосуточно). Меня вынудили оплатить 6800 руб. за некие тарифы. Я никаких услуг не заказывал. Если я должен на самом деле оплачивать навязанные услуги, то непонятно почему мне не дают право выбора стоянки? Во многих стоянках деньги за первые сутки не берутся. Причем поблизости находятся три стоянки, зачем было гнать мою машину в г. Климовск не понятно.Суд у штрафстоянки я выиграл, но они все равно не собираются мне возвращать деньги и написали жалобу на решение Мирового Судьи.
Правомерны ли действия штрафстоянки ООО АвтоТрейдинг?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария