Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос.

Подскажите , на каких иномарках оцинкованый кузов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Пишут,что на многих,но реально АУДИ!!!!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Частично на всех.
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
ауди, до 2000 г - самые крепкие кузова, даже алюминевые есть (Ауди А8)
СсылкаПожаловаться
ауди,фольксваген
СсылкаПожаловаться
О чём диспут? лучше русской М 20 "Победа" ещё никто не сделал.В районе 60 лет,а до сих пор бегают,и не как музейный экспонат,а рабочая машина.У меня во дворе такая,а ещё Газ 21.Привыкли всё чужое нахваливать.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если в с смысле гальваническое цинкование, то сейчас таких машин нет... Возвращайтесь в 90-е...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если в с смысле гальваническое цинкование, то сейчас таких машин нет... Возвращайтесь в 90-е...
СсылкаПожаловаться
Это,Саша,я к выше сказаному.(ауди до 2000г. самые крепкие).Машины из 90х.Вот и я вспомнил,какая крепче.
СсылкаПожаловаться
Это,Саша,я к выше сказаному.(ауди до 2000г. самые крепкие).Машины из 90х.Вот и я вспомнил,какая крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто б спорил, там горячее лужение было на Победах, и толщина железа не чета нынешним, но у современных свои приколы, управлямость, скорость, конфорт...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кто б спорил, там горячее лужение было на Победах, и толщина железа не чета нынешним, но у современных свои приколы, управлямость, скорость, конфорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот знаю одного главного инженера металлурга из Сибири, так ему немецкие коллеги в 98 подарили почему-то W124 мерседес, 3.0TD с никелированым кузоувом, это мечта, он сияет как солнце, и кстати уже пройдено на нём 200тык, новьё, мой 124 тоже очень бодр был, это я к вопросу о 100 ауди...
СсылкаПожаловаться
FalconFF
У европейских марок думаю, что почти у всех.
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
У Ауди 100 ...
СсылкаПожаловаться
опер ГАР
По поводу немцев-есть оцинковка: арки арки,днище полностью односторонняя двухсторонняя!
СсылкаПожаловаться
У нас на даче в лесу валяется старая победа,внутри все сгнило,а кузов как новенький.Лежит уже лет 30 точно.Железо толстенное,без ржавчины!Танк ,одним словом.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
да у ауди
СсылкаПожаловаться
Valery
Opel - гарантия 12 лет от сквозной ржавчины!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть