Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос.

Добрый день!
Друг продает Хондай Акцент, 2004г.,максимальная комплектация, автомат, пробег 178000км.
Кузов без нареканий, коробка стоит новая 5000км. откатала, единственная проблема движок масло подъедает, говорит что решается все заменой маслосъемных. Цена 200000р.
Вопрос, стоит ли брать, с учетом того, что это будет первая машина..очень смущает пробег, долго ли еще проживет мотор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
не, не стоит... я бы даже рассматривать не стал... а вообще бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если не хотите потерять друга то нет.
Для такого класса машины пробег уже большой.
СсылкаПожаловаться
Все так говорят, что мол колпачки поменяй и все. А на самом деле и до капиталки дело может дойти.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Забудь.А колпачки пусть сам меняет.
СсылкаПожаловаться
Z|_O
Знакомые тоже придерживаются такого мнения, мол движку долго не жить.
Хотя на форумах Акцент клуба многие говорят ресурс 300000 км.
Изначально просто настроился на покупку Акцента, но за 2ва месяца поисков многое посмотрел, пробег как правило под 200000, продавцы в открытую говорят “Не нравится пробег? Не проблема, скрутим”.. там где меньше ста, как правило убитые машины,
Цена заманивает :о) т.б. он единственный хозяин, все косяки знает.
СсылкаПожаловаться
Не стоит брать. Очень большой пробег, да и вопрос зачем и почему меняли АКПП.
Если друг стоящий, то пусть он сам отремонтирует движек и не поднимает стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
Здорово вы насолили своему другу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть