Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос

скажите пож. у брата машина застраховано полный пакет ,вчера он зацепил бампер в сугроб ,бампер треснул .может ли он за это получить страховку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Если есть полис КАСКО, а машина застрахована по риску "Ущерб", то может.
СсылкаПожаловаться
Если есть полис КАСКО, а машина застрахована по риску "Ущерб", то может.
СсылкаПожаловаться
нет, вызывать гаи ,один элемент без гаи секло лобовое зеркало и еще что то в договоре есть
СсылкаПожаловаться
samson ivanov
нет, вызывать гаи ,один элемент без гаи секло лобовое зеркало и еще что то в договоре есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не утверждал, что без ГАИ можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
А я и не утверждал, что без ГАИ можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда все верно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может, условия получения выплаты читай в договоре или правилах страхования компании.
СсылкаПожаловаться
Пусть прочитает свой договор.
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
если договором предусмотрено выплата без справок,как правило,1 раз в год то да.но есть и другой подводный камень-замена детали иногда под это не попадает.какая страховая? я от многих убытки вел и страхую теперь подскажу точно.
СсылкаПожаловаться
Динар Гиниятуллин
Ст. компания НАСКО
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
ты уж прости,но я впервые о ней слышу )) была такая НАСТА в нашем регионе.поэтому лучше позвонить туда,включить оленя и спросить,а что будет если я бампером в сугроб въеду и он треснет? надо ли за справкой бежать или ГАИ вызывать и там все подробно расскажут.а потом сделать как посоветуют в страховой.тут 100% вариант-все разговоры записываются и всегда сможешь сослаться на работника самой страховой.который так посоветовал сделать.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Наста теперь Цюрих ритейл
СсылкаПожаловаться
Михаил
Обычно в страховой советуют так что бы потом не платить (это по отзывам людей на форумах - говорят не надо справку. а потом отказ с формулировкой что в том случае требовалось оформление ГАИ), в таких случаях если хочется получить выплату то надо потратить время и подождать ГАИ, будет материал административный с ним уже и в суде будет легче если дойдет до этого.
СсылкаПожаловаться
юлия сивкова
Скажите,пожалуйста,кто знает,могу ли я получить права(истёк срок старых)в Москве,если прописана в Питере?
СсылкаПожаловаться
юлия сивкова
Скажите,пожалуйста,кто знает,могу ли я получить права(истёк срок старых)в Москве,если прописана в Питере?
СсылкаПожаловаться
Юлия, создайте свою отдельную тему в разделе *Правовые вопросы*.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Динар, есть такая бумага, договор называется. Прочитайте его, внимательно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Динар, есть такая бумага, договор называется. Прочитайте его, внимательно.
СсылкаПожаловаться
Я ет к чему. Там, в Договоре указанно в каких случаях нужна справка и свидетели, а в каких просто предъявить претензии о целостности имущества.
СсылкаПожаловаться
Хайдар Казеев
Митсубиси каризма, пришла в негодность ручка от ключа зажинания, есть другой хороший ключ, у которого крепкая "держалка", но он крутит ,но не заводит. В том сломанном ключе, как я понимаю есть чип от иммобилайзера. Можно ли этот чип поместить в другой ключ, с хорошей "держалкой"? В сервисе просят 5 тысяч за то что они изготовят другой ключ и "перешьют" компьютер. Может еще как то можно приспособить этот чип?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть