24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

скажите пож. у брата машина застраховано полный пакет ,вчера он зацепил бампер в сугроб ,бампер треснул .может ли он за это получить страховку?
Динар Гиниятуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Старосельцев
Если есть полис КАСКО, а машина застрахована по риску "Ущерб", то может.
СсылкаПожаловаться
samson ivanovВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Если есть полис КАСКО, а машина застрахована по риску "Ущерб", то может.
СсылкаПожаловаться
нет, вызывать гаи ,один элемент без гаи секло лобовое зеркало и еще что то в договоре есть
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на samson ivanov
samson ivanov
нет, вызывать гаи ,один элемент без гаи секло лобовое зеркало и еще что то в договоре есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не утверждал, что без ГАИ можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
samson ivanovВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А я и не утверждал, что без ГАИ можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда все верно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может, условия получения выплаты читай в договоре или правилах страхования компании.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Пусть прочитает свой договор.
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
если договором предусмотрено выплата без справок,как правило,1 раз в год то да.но есть и другой подводный камень-замена детали иногда под это не попадает.какая страховая? я от многих убытки вел и страхую теперь подскажу точно.
СсылкаПожаловаться
Динар Гиниятуллин
Ст. компания НАСКО
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
ты уж прости,но я впервые о ней слышу )) была такая НАСТА в нашем регионе.поэтому лучше позвонить туда,включить оленя и спросить,а что будет если я бампером в сугроб въеду и он треснет? надо ли за справкой бежать или ГАИ вызывать и там все подробно расскажут.а потом сделать как посоветуют в страховой.тут 100% вариант-все разговоры записываются и всегда сможешь сослаться на работника самой страховой.который так посоветовал сделать.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Наста теперь Цюрих ритейл
СсылкаПожаловаться
Михаил
Обычно в страховой советуют так что бы потом не платить (это по отзывам людей на форумах - говорят не надо справку. а потом отказ с формулировкой что в том случае требовалось оформление ГАИ), в таких случаях если хочется получить выплату то надо потратить время и подождать ГАИ, будет материал административный с ним уже и в суде будет легче если дойдет до этого.
СсылкаПожаловаться
юлия сивкова
Скажите,пожалуйста,кто знает,могу ли я получить права(истёк срок старых)в Москве,если прописана в Питере?
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на юлия сивкова
юлия сивкова
Скажите,пожалуйста,кто знает,могу ли я получить права(истёк срок старых)в Москве,если прописана в Питере?
СсылкаПожаловаться
Юлия, создайте свою отдельную тему в разделе *Правовые вопросы*.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Динар, есть такая бумага, договор называется. Прочитайте его, внимательно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Алексей Ерёмин
Алексей Ерёмин
Динар, есть такая бумага, договор называется. Прочитайте его, внимательно.
СсылкаПожаловаться
Я ет к чему. Там, в Договоре указанно в каких случаях нужна справка и свидетели, а в каких просто предъявить претензии о целостности имущества.
СсылкаПожаловаться
Хайдар Казеев
Митсубиси каризма, пришла в негодность ручка от ключа зажинания, есть другой хороший ключ, у которого крепкая "держалка", но он крутит ,но не заводит. В том сломанном ключе, как я понимаю есть чип от иммобилайзера. Можно ли этот чип поместить в другой ключ, с хорошей "держалкой"? В сервисе просят 5 тысяч за то что они изготовят другой ключ и "перешьют" компьютер. Может еще как то можно приспособить этот чип?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария