Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос

Подскажите что может быть? Chevrolet Niva новая всего неделя по утрам плохо заводится т.е с первого раза не хочет ,со второго берет но такое ощущение что работает на трех свечах.Свечи заменил,хотя и те были не плохие,но так как Brisk не доверяю то поменял. Потом на горячую заводится прекрасно. До этого была 2114 тоже брал с нуля но такой проблемы не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алекс
С нивами такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Алекс
С нивами такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Или как говорится приработается пришлепается да ?:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григоров
Или как говорится приработается пришлепается да ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда пришлёпываются.Иногда помогает перепрошивка блока.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Иногда пришлёпываются.Иногда помогает перепрошивка блока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин с нашими кулибиными дюжет не хочется туда лезть они же только бабло умеют косить,а ездил в сервис говорят что еще новая типа приработается
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григоров
Да блин с нашими кулибиными дюжет не хочется туда лезть они же только бабло умеют косить,а ездил в сервис говорят что еще новая типа приработается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну попробуй покататься до первого ТО.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял? а куда делся мой комментарий? Написал, что ничего не приработается, что причина, скорее всего в том, что заправили машину перед продажей каким-то г... вместо бензина. И придётся, мил человек, снимать рампу и вымывать из её углов грязь. Крайние форснкки, скорее всего, утром прокакивают эту грязь, а потом начинают работать нормально до следующего холодного запуска.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
дружище Модератор, если я назвал ребят из автосалона заср....ами, то никакой вражды межнациональной и тп не возникнет! Пожалуйста, не надо так строго!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
дружище Модератор, если я назвал ребят из автосалона заср....ами, то никакой вражды межнациональной и тп не возникнет! Пожалуйста, не надо так строго!!!
СсылкаПожаловаться
Да от наших умельцев всего можно ожидать
СсылкаПожаловаться
Петров Александр
ничего не имею против свечей Бриск. просто перед установкой проверяй на стенде.
СсылкаПожаловаться
GTO
BRISK очень даже нормальные свечи, ставил NGK, всего полгода проработали, сейчас опять поставил BRISK, пока все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Повернув ключ до рабочего положения, не спешите доворачивать его в положение стартера. Нужно несколько секунд, чтобы насос накачал бензин в рампу. Этот момент слышен по характерному щелчку. Если делаете все так, то, похоже, дело в грязи, о которой ДЖИН написал. Свечи здесь не при чем. Свечи Brisk меня никогда не подводили на 21-й "Ниве" и мотоцикле, разумеется тип должен быть соответствующий.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Повернув ключ до рабочего положения, не спешите доворачивать его в положение стартера. Нужно несколько секунд, чтобы насос накачал бензин в рампу. Этот момент слышен по характерному щелчку. Если делаете все так, то, похоже, дело в грязи, о которой ДЖИН написал. Свечи здесь не при чем. Свечи Brisk меня никогда не подводили на 21-й "Ниве" и мотоцикле, разумеется тип должен быть соответствующий.
СсылкаПожаловаться
ТИГРИК как вы думаете гидрокомпенсаторы ремонтируются на шевроле нива? Дело втом что после замены колец и клапанов появляется вибрация двигателя на оборотах2500-3000 отдает накоробку передач после 3000 биение на ручку коробки исчезает но на холодную слышен стук клапанов. Перебрали компенсаторы промыли в керосине продули воздухом поставили на место результат тотже что делать никто не знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Олег Сигиденко
ТИГРИК как вы думаете гидрокомпенсаторы ремонтируются на шевроле нива? Дело втом что после замены колец и клапанов появляется вибрация двигателя на оборотах2500-3000 отдает накоробку передач после 3000 биение на ручку коробки исчезает но на холодную слышен стук клапанов. Перебрали компенсаторы промыли в керосине продули воздухом поставили на место результат тотже что делать никто не знает подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам я пока не разбирал и не менял гидроопоры, но когда купил машину (в конце октября 2008), буквально на второй день, застучало в районе 2-го цилиндра. В" Инком-авто" по гарантии мне через неделю заменили. Судя по руководству ремонта, гидроопоры не регулируются и меняются на новые.Однако, при пуске двигателяна холостом ходу допускается стук втечение 1,5 -2 минут (при низких отриц. температурах - до 3-4 минут).
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"Чек" не загорается? Если нет, то попробуй передёрнуть разъем на ДТОЖ - бывают окисленные. Если дефект исчезнет - снимай снова и помажь контакты густым "Раст-стопом", не то будет повторяться снова и снова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru