10 января
Citroen C1 1.0 MT 5d
Покупался для жены, которая только получила права. Пробег у авто был 135т.км. Она полностью довольна. По мне, это городской авто. За два года кроме...
4
11 января
Toyota RAV4 2.0 2WD MT
Тойота РАВ 4, Комфорт, 2 л., МКПП 6 ступеней,4Х4. Машиной очень разочерован. Мечты на надёжность фирмы Тойота с грустной улыбкой умерли.
3
Все отзывы
Правила форума

вопрос.

Утеряны все документы на машишу,т.е. в наличии только машина с номерами.Подскажите,с чего начинать?И сколько времени уйдёт на восстановление?
Далила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Старосельцев
Собственнику необходимо идти в районное ГАИ с паспортом для восстановления документов. А там как повезет по времени.
СсылкаПожаловаться
Snake
Для начала обратитесь в свое оттделение милиции, там напишите заявление о утере документов. а потом с их бумажкой подете в ГИБДД востанавливать. В идеальном варианте это занимает около 3 часов. А в реально это все зависит от степени вашей везучести или ваших знакомств.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Подавайте для начала обьявления в бесплатные газеты,может хозяйские люди нашли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
да в любом случае объявление чем быстрей тем лучше т.к. в милиции могут начать делать дубликаты через 5-10 дней после публикации(а вдруг найдут и принесут)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Соседка разява быстро восстановила,потом звонок от воришек 5 тыс.запросили,сговорились на 1 тыс.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Соседка разява быстро восстановила,потом звонок от воришек 5 тыс.запросили,сговорились на 1 тыс.
СсылкаПожаловаться
Хвалится что у нее 2 комплекта!
Может вернуть?
Вроде не положено так,ну ладно два - а 3 если?

А четыре?
СсылкаПожаловаться
Иван Толмачев
у меня машина на учете стоит в калуге, хочу поставить в москве, т.к. поменялась прописка . в калуге с учета снимать надо, или автоматически регистрация меняется??
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Иван Толмачев
Иван Толмачев
у меня машина на учете стоит в калуге, хочу поставить в москве, т.к. поменялась прописка . в калуге с учета снимать надо, или автоматически регистрация меняется??
СсылкаПожаловаться
Вроде нет, но лучше позвоните в московское МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Иван Толмачев
СсылкаПожаловаться
с учета надо снимать в связи с переменой места жительства, обязательно
СсылкаПожаловаться
INA
восстановить документы дело 3 часов и 800 рублей. если есть лишние деньги, пишите объявления в газеты!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сандаков
времени мало только по дубликату продать машину сложней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто