Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

вопрос.

Утеряны все документы на машишу,т.е. в наличии только машина с номерами.Подскажите,с чего начинать?И сколько времени уйдёт на восстановление?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Собственнику необходимо идти в районное ГАИ с паспортом для восстановления документов. А там как повезет по времени.
СсылкаПожаловаться
Snake
Для начала обратитесь в свое оттделение милиции, там напишите заявление о утере документов. а потом с их бумажкой подете в ГИБДД востанавливать. В идеальном варианте это занимает около 3 часов. А в реально это все зависит от степени вашей везучести или ваших знакомств.
СсылкаПожаловаться
Подавайте для начала обьявления в бесплатные газеты,может хозяйские люди нашли.
СсылкаПожаловаться
да в любом случае объявление чем быстрей тем лучше т.к. в милиции могут начать делать дубликаты через 5-10 дней после публикации(а вдруг найдут и принесут)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Соседка разява быстро восстановила,потом звонок от воришек 5 тыс.запросили,сговорились на 1 тыс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Соседка разява быстро восстановила,потом звонок от воришек 5 тыс.запросили,сговорились на 1 тыс.
СсылкаПожаловаться
Хвалится что у нее 2 комплекта!
Может вернуть?
Вроде не положено так,ну ладно два - а 3 если?

А четыре?
СсылкаПожаловаться
у меня машина на учете стоит в калуге, хочу поставить в москве, т.к. поменялась прописка . в калуге с учета снимать надо, или автоматически регистрация меняется??
СсылкаПожаловаться
у меня машина на учете стоит в калуге, хочу поставить в москве, т.к. поменялась прописка . в калуге с учета снимать надо, или автоматически регистрация меняется??
СсылкаПожаловаться
Вроде нет, но лучше позвоните в московское МРЭО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с учета надо снимать в связи с переменой места жительства, обязательно
СсылкаПожаловаться
INA
восстановить документы дело 3 часов и 800 рублей. если есть лишние деньги, пишите объявления в газеты!
СсылкаПожаловаться
времени мало только по дубликату продать машину сложней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru