Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос

вопрос а в дополнительные фары можно ставить ксенон?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
дмитрий куйбышев
на кенгурятнике 2 хеллы
СсылкаПожаловаться
Алекс
А кенгурятники разве разрешили?А ксенон можно ставить в фары преднозначеные для ксенона те с маркировкой D.
СсылкаПожаловаться
Игорь Коржов
Маркировка D-это я так подозреваю, фары с нерефленными стеклами? А если действительно поставить противотуманки с гладкими стеклами (кстати сертифицированы) и в них ксенон. Будет ли это нарушением?
СсылкаПожаловаться
Игорь Коржов
Маркировка D-это я так подозреваю, фары с нерефленными стеклами? А если действительно поставить противотуманки с гладкими стеклами (кстати сертифицированы) и в них ксенон. Будет ли это нарушением?
СсылкаПожаловаться
(Маркировка D-это я так подозреваю, фары с нерефленными стеклами?) Там требования не к стёклам а к отражателям и на фарах под галоген маркировка -Н
СсылкаПожаловаться
Игорь Коржов
И по поводу кенгурятника тоже непонятно. У меня опель фронтера, на нем стоит кенгурятник (металлический) -заводской тех.осмотр прохожу без проблем (может пока...)
СсылкаПожаловаться
Игорь Коржов
И по поводу кенгурятника тоже непонятно. У меня опель фронтера, на нем стоит кенгурятник (металлический) -заводской тех.осмотр прохожу без проблем (может пока...)
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово тут ЗАВОДСКОЙ и в нормативах по ксенону это слово тоже ключевое.
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
надоели вы со своим домашним как бы ксеноном ничего не видно навстречу - особенно пешеходов . Заводской ксенон он и отрегулирован и не слепит .Соответственно приходится включать навстречу таким -дальний -не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
надоели вы со своим домашним как бы ксеноном ничего не видно навстречу - особенно пешеходов . Заводской ксенон он и отрегулирован и не слепит .Соответственно приходится включать навстречу таким -дальний -не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
полностью с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Д
оптика есть предназначенная для ксеноновой лампы, а есть для галогеновой. а то что линза или рефлёное стекло это почти ниочём не говорит. хотя рефлёное стекло всё-таки говорит о том, что там никогда не было ксенона ;)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Чего не понятно? http://www.tv100.ru/video/view/26161/
Ну и еще на всякий случай http://www.1tv.ru/news/n161614
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
А омыватель фар ты как на кегурятник пристроишь? Без него любой ксенон запрещен.
СсылкаПожаловаться
Андрей П
Помогите вот такой вот код расшифровать SAE HR A14 PP2 OIRS*DC DOT HB5 L3 VOR и вот это все на стекле фары, машина американская, соответственно никаких знаков евросоюза нет. В коде стоит звезда,типа нашего знака качества ( я ее обозначил знаком * ) Вот и пойми. И HR есть и DC присутствует! Ксенон ставил у дилера, естественно не рыночный! По всем прибором выведен точно! Снимать или нет!???
СсылкаПожаловаться
Андрей П
Помогите вот такой вот код расшифровать SAE HR A14 PP2 OIRS*DC DOT HB5 L3 VOR и вот это все на стекле фары, машина американская, соответственно никаких знаков евросоюза нет. В коде стоит звезда,типа нашего знака качества ( я ее обозначил знаком * ) Вот и пойми. И HR есть и DC присутствует! Ксенон ставил у дилера, естественно не рыночный! По всем прибором выведен точно! Снимать или нет!???
СсылкаПожаловаться
Помогите вот такой вот код расшифровать SAE HR A14 PP2 OIRS*DC DOT HB5 L3 VOR и вот это все на стекле фары,

Тут выше ссылка на ТВ1000 есть. Посмотри. Там эта фигня описывается. ИМХО судя по всему для ближнего света используется галогенка, а для дальнего ксенон.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ражев
Для Рината Янбулатова!!!
А ты случайно не торгуещь полосатыми палками в Казани?
По вопросу заводского ксенона - ни один производитель авто на производит сам: оптику. подшипники, фрикционные материалы (для тормозных колодок, дисков сцепления) и т. д.
Хваленая оптика Philips производится на заводе в Китае, где и "колхозный"; ксенон. Только они не могут по контракту продавать "колхоз" с надписью Philips, а то же самое без надписи - вагонами...
Покупай Philips "из Европы" в разщы дороже!!!
Штатные фары регулировать должен САМ!! ТО проходишь при постановке авто на учет?
А если не видишь пешеходов - к ОКУЛИСТУ!!! Мед. комиссию проходят не реже чем раз в 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть