20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

приехал друг с  Украины, по пути  его остановили гаишники, он пил пиво, составили  протокол, понятые ,, вообщем  все по правилам...Что ему грозит? Я говорю - по нашим  законам  , лишение прав  на 1.5 года и штраф не менее 30  тыс. руб. Но  это  ладно. Вопрос в  том, что потом? Где  нужно бует  пересдавать на  права, у нас  или на Украине и где получать  права после  их лишения?
Иволга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
николай вавилов
там власть поменяется ,сами от куда----
СсылкаПожаловаться
Иволга
Я вообще то серьезно спросила.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иволга
Иволга
Я вообще то серьезно спросила.
СсылкаПожаловаться
Ну так тогда нормально ситуацию опишИте... Кто, куда, зачем ехал и где и как "обули"... А так - да ничего не грозит. Он гражданин другой страны. Уедет обратно - и все... Права то ведь у него не забрали. А уж наказывать на Украине, за то, что накуролесил во вражеской стране, наверняка не будут...
СсылкаПожаловаться
ИволгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так тогда нормально ситуацию опишИте... Кто, куда, зачем ехал и где и как "обули"... А так - да ничего не грозит. Он гражданин другой страны. Уедет обратно - и все... Права то ведь у него не забрали. А уж наказывать на Украине, за то, что накуролесил во вражеской стране, наверняка не будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще то работает в России,,,))уже года так три, прописка есть...временная правда))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иволга
Иволга
Он вообще то работает в России,,,))уже года так три, прописка есть...временная правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если гражданство и ВУ украинские, то ничего и не будет. А жаль. Я то думал, приехал в гости, на радостях выпил, можно и простить один раз...(((((((( А тут уже умышленное нарушение российских законов...
СсылкаПожаловаться
ИволгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если гражданство и ВУ украинские, то ничего и не будет. А жаль. Я то думал, приехал в гости, на радостях выпил, можно и простить один раз...(((((((( А тут уже умышленное нарушение российских законов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,,, уж тут как случилось)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИволгаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот я про что и спрашивала - наш то суд лишит, а где новые получать? Или что, можно не сдавать права, у нас так и ездить? А на Украину вернется - считай что ничего не было?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Иволга
Иволга
вот я про что и спрашивала - наш то суд лишит, а где новые получать? Или что, можно не сдавать права, у нас так и ездить? А на Украину вернется - считай что ничего не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые получать на Украине. Но там ему и получать новые не придётся - будет по прежним ездить. В России ему будет запрещено ездить, но этот запрет не будет распространятся на другие страны.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Иволга
Иволга
Я вообще то серьезно спросила.
СсылкаПожаловаться
я тоже,не дед сасада ,
СсылкаПожаловаться
Иволга
ну а если с Белоруссии или с другой страны?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не в тему,а о чём он думал когда пил? Своих баранов до дури.
СсылкаПожаловаться
ИволгаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не в тему,а о чём он думал когда пил? Своих баранов до дури.
СсылкаПожаловаться
о чем - я не знаю)) Выход из ситуации - знаете?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Иволга
Иволга
о чем - я не знаю)) Выход из ситуации - знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знает что творит,так зачем ему права? Меньше бед натворит.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо думать сейчас не о друге вовсе, а об осложнении международных отношений обоих стран, в свете притеснения твоего друга.
СсылкаПожаловаться
ИволгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо думать сейчас не о друге вовсе, а об осложнении международных отношений обоих стран, в свете притеснения твоего друга.
СсылкаПожаловаться
аха))) объявление разрыва международных отношений)))
))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иволга
Иволга
аха))) объявление разрыва международных отношений)))
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно... послы чрезвычайные вызваны в столицы для консультаций... идёт интенсивный обмен депешами... в МИДах объявлена наступающая ночь рабочей... войска выводятся в ЗПРы. Шутки штоль?
СсылкаПожаловаться
ИволгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вполне возможно... послы чрезвычайные вызваны в столицы для консультаций... идёт интенсивный обмен депешами... в МИДах объявлена наступающая ночь рабочей... войска выводятся в ЗПРы. Шутки штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)) я поняла Ваш настрой)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иволга
Иволга
аха)) я поняла Ваш настрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тут не понятного-то может быть?
Друг пусть расслабится. Его ВУ уже не существует как таковое... утеряно оно на хрен окончательно и безвозвратно... по вине официального лица, которое завтра получит выговор от руководства.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чего тут не понятного-то может быть?
Друг пусть расслабится. Его ВУ уже не существует как таковое... утеряно оно на хрен окончательно и безвозвратно... по вине официального лица, которое завтра получит выговор от руководства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ибо не хрен синячить за рулём!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария