Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Вопрос

Друзья, очень быстро.
Идём с любимой женщиной в кино.
Варианты.
Одиссея Кусто.
Союзники.
Ледокол.
??????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Оксана
А жена не заругает? )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Подкаблучник!Только"Броненосец Потёмкин"!
СсылкаПожаловаться
Анна
Мужской ассортимент.)
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
тут важно, как давно(по времени) - женщина любимая и какие соответственно стоят задачи
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
тут важно, как давно(по времени) - женщина любимая и какие соответственно стоят задачи
СсылкаПожаловаться
Купил в кинотеатре места для поцелуев, а оказалось это места для "Андрей, только не здесь, давай потом"
СсылкаПожаловаться
Оксана
Купил в кинотеатре места для поцелуев, а оказалось это места для "Андрей, только не здесь, давай потом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в десятом классе - такой "когнитивный диссонанс" случился...

на экране - Жесть, фильм "Иди и смотри"
...
а у нас с одноклассницей, на последнем ряду - Любовь
...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
у меня в десятом классе - такой "когнитивный диссонанс" случился...

на экране - Жесть, фильм "Иди и смотри"
...
а у нас с одноклассницей, на последнем ряду - Любовь
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня любви не вышло с одноклассником, потому как мы пошли смотреть "10 негритят". Я во время сеанса чуть от страха не обмочилась... не до поцелуев ваще было...
СсылкаПожаловаться
Оксана
А у меня любви не вышло с одноклассником, потому как мы пошли смотреть "10 негритят". Я во время сеанса чуть от страха не обмочилась... не до поцелуев ваще было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почему то казалось,что лет до тридцати ты была целомудренной)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Мне почему то казалось,что лет до тридцати ты была целомудренной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ледокол бы выбрал для себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Выбрал?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Два раза пересматривал и засыпал под него))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Два раза пересматривал и засыпал под него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо было - плотно есть накануне...
у меня такая фигня случается, если покушаешь хорошо, а потом в синематограф пойдёшь...
и привет... и задремал... и пофигу - какой там фильм
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
28 панфиловцев, однозначно! Лучший фильм десятилетия...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
одноразовый фильм...типа белого тигра. ИМХО конечно
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Я с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря Вы так...могли бы и не согласиться))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
зря Вы так...могли бы и не согласиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Это же правда....
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Почему? Это же правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда ваша!!! (С)
Про Белый Тигр - полностью согласен! Шахназаров, как "хозяин" Мосфильма, мог тоже снять шедевр. Но он снял второсортный фильм по весьма неплохой книге Ильи Бояшова. Реалистичности там практически нет. "Панфиловцы" - совсем другой подход. Ладно, оставим в стороне боевые сцены. Тут спорить глупо: такого реализма нет ни в одном кино вообще, ни в нашем, ни в голливудском. Но вспомните (если смотрели фильм) как снята первая часть картины. Ночные съемки - выше всяких похвал, таких тоже не припомню ни в одном кино. Русская деревня, реальные дома с дымом из печных труб, разрушенная церковь, улица, деревенский двор, баня, сараи... Да с советских времен ничего подобного в кино видеть не приходилось! Максимум, павильонные декорации, причем у маститых режиссеров. А игра актеров? Да ее нет, этой игры, в лучшем смысле этого слова. Настолько все естественно показано... "28" можно сравнивать разве что с "Брестской крепостью", "Днепровским рубежом" и "Битвой за Севастополь". Все остальное, снятое про войну за последние лет 20 не годится в подметки. Да и вообще, это вообще один из лучших фильмов постсоветского периода. А насчет одноразовости: в воскресенье ездили всей семьей, зал был полон, билеты покупали накануне через инет. На неделе, в среду, выкроил время в деловой поездке и сходил еще раз. В зале было всего человек 15, но поразило, что большинство женщины, мужиков всего трое...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Неправда ваша!!! (С)
Про Белый Тигр - полностью согласен! Шахназаров, как "хозяин" Мосфильма, мог тоже снять шедевр. Но он снял второсортный фильм по весьма неплохой книге Ильи Бояшова. Реалистичности там практически нет. "Панфиловцы" - совсем другой подход. Ладно, оставим в стороне боевые сцены. Тут спорить глупо: такого реализма нет ни в одном кино вообще, ни в нашем, ни в голливудском. Но вспомните (если смотрели фильм) как снята первая часть картины. Ночные съемки - выше всяких похвал, таких тоже не припомню ни в одном кино. Русская деревня, реальные дома с дымом из печных труб, разрушенная церковь, улица, деревенский двор, баня, сараи... Да с советских времен ничего подобного в кино видеть не приходилось! Максимум, павильонные декорации, причем у маститых режиссеров. А игра актеров? Да ее нет, этой игры, в лучшем смысле этого слова. Настолько все естественно показано... "28" можно сравнивать разве что с "Брестской крепостью", "Днепровским рубежом" и "Битвой за Севастополь". Все остальное, снятое про войну за последние лет 20 не годится в подметки. Да и вообще, это вообще один из лучших фильмов постсоветского периода. А насчет одноразовости: в воскресенье ездили всей семьей, зал был полон, билеты покупали накануне через инет. На неделе, в среду, выкроил время в деловой поездке и сходил еще раз. В зале было всего человек 15, но поразило, что большинство женщины, мужиков всего трое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Рада, что Вам понравился фильм. Я не испытала удовлетворения от просмотра, но дорого, что такие фильмы пытаются снимать.
Не судите строго, но по человечности, правде жизни, из современных фильмов о войне, для меня навсегда....."Спасти рядового Райана"- это моё личное и ни кем непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Спасибо! Рада, что Вам понравился фильм. Я не испытала удовлетворения от просмотра, но дорого, что такие фильмы пытаются снимать.
Не судите строго, но по человечности, правде жизни, из современных фильмов о войне, для меня навсегда....."Спасти рядового Райана"- это моё личное и ни кем непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень достойный фильм, не спорю. Немного другой подход: кровь фонтаном, оторванные руки-ноги-головы... МЯСО... Это тоже правда, наверное... Но сам сюжет абсолютно бредовый. Насчет реализма - за такие деньги Спилберг мог бы притащить и настоящий Тигр из Бовингтонского музея, а не делать макет на базе советского Т-34. Гораздо реалистичнее и правдивее проект того же Спилберга - сериал "Братья по оружию". Если не смотрели, то весьма советую...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Очень достойный фильм, не спорю. Немного другой подход: кровь фонтаном, оторванные руки-ноги-головы... МЯСО... Это тоже правда, наверное... Но сам сюжет абсолютно бредовый. Насчет реализма - за такие деньги Спилберг мог бы притащить и настоящий Тигр из Бовингтонского музея, а не делать макет на базе советского Т-34. Гораздо реалистичнее и правдивее проект того же Спилберга - сериал "Братья по оружию". Если не смотрели, то весьма советую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сюжет основан на реальных событиях-женщина потеряла всех на той войне: двух сыновей из троих, мужа.......и вот командование решило спасти Ее последнего сына и вернуть живым МАТЕРИ........каждый раз этот фильм будоражит моё сердце......
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Сюжет основан на реальных событиях-женщина потеряла всех на той войне: двух сыновей из троих, мужа.......и вот командование решило спасти Ее последнего сына и вернуть живым МАТЕРИ........каждый раз этот фильм будоражит моё сердце......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть... Америка, однако. И не такое могут выдумать... Но сказка, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Может быть... Америка, однако. И не такое могут выдумать... Но сказка, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Русские народные сказки-никто не перепрыгнет.......
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русская деревня, реальные дома с дымом из печных труб, разрушенная церковь, улица, деревенский двор, баня, сараи.. Это самые дешёвые декорации) мимо таких я семь раз в неделю проезжаю.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Русская деревня, реальные дома с дымом из печных труб, разрушенная церковь, улица, деревенский двор, баня, сараи.. Это самые дешёвые декорации) мимо таких я семь раз в неделю проезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. Но почему тогда даже крутые мэтры российского кино строят в павильонах декорации, мало напоминающие реальную деревню. А вот создатели "28" нашли возможность снять именно деревню, а не декорацию. И это было не так легко. Я три года ждал этот фильм, перечитал кучу интервью с создателями, был в курсе съемочного процесса и теперь очень жалею, что не отправил денежку на этот проект. Ну хоть в кино 4 билета оплатил, и то ладно...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я тоже. Но почему тогда даже крутые мэтры российского кино строят в павильонах декорации, мало напоминающие реальную деревню. А вот создатели "28" нашли возможность снять именно деревню, а не декорацию. И это было не так легко. Я три года ждал этот фильм, перечитал кучу интервью с создателями, был в курсе съемочного процесса и теперь очень жалею, что не отправил денежку на этот проект. Ну хоть в кино 4 билета оплатил, и то ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Режиссер имеет от проекта в среднем 10% а дальше его не эб..т )
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
скукота , наверно нужно в кинотеатре смотреть. чтоб наслаждаться спецэффектами. в остальном пустовато
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Андрюша у тебя что денег на кабак нет.В твои то лета и с прыщавыми пацанами рядом сидеть.Ещё и поп-корн научат жрать во время сеанса.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Андрюша у тебя что денег на кабак нет.В твои то лета и с прыщавыми пацанами рядом сидеть.Ещё и поп-корн научат жрать во время сеанса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетка страшная
СсылкаПожаловаться
Тетка страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мёртвые все страшные)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мёртвые все страшные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть какая)
СсылкаПожаловаться
Жуть какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё не жуть!На тёплом теле всё растает...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.