23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Друзья мои , скажите , кто бы хотел иметь второе гражданство и жильё за бугром ? Подчёркиваю - вопрос не финансовый а принципиальный .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
НинаВ ответ на Анна
Анна
В Португалии не была..) Но, в "дыру " бы не захотела)..А самый большой долг не у США?.))Не?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадала.
Но я не люблю страны больших амбиций - зае... .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Угадала.
Но я не люблю страны больших амбиций - зае... .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не угадывала, а знала...)) Ну, До Португалии рукой подать из Италии..Гостить приеду, примешь?..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Я не угадывала, а знала...)) Ну, До Португалии рукой подать из Италии..Гостить приеду, примешь?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приму, конечно.
Эх, и прокатимся по Португалии!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Приму, конечно.
Эх, и прокатимся по Португалии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...с ветерком, как мы любим!..))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Так для того, чтобы иметь недвижимость за бугром, второе гражданство совсем не обязательно.....достаточно денег...))) А это жилье содержать, не будет никакого смысла, если бывать там, лишь наездами, в отпуске... Поэтому, это интересно лишь богатым людям, имеющим хороший ежемесячный доход и не привязанным к работе в России....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Аркадий
Аркадий
Так для того, чтобы иметь недвижимость за бугром, второе гражданство совсем не обязательно.....достаточно денег...))) А это жилье содержать, не будет никакого смысла, если бывать там, лишь наездами, в отпуске... Поэтому, это интересно лишь богатым людям, имеющим хороший ежемесячный доход и не привязанным к работе в России....
СсылкаПожаловаться
Дык про дерьги я бы и не спросил - патриоты каа правило бедные ))...я про желания
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
Дык про дерьги я бы и не спросил - патриоты каа правило бедные ))...я про желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патриоты каа правило бедные- а я то всё думал чёй -та Березовский назад запросился перед смертью, вроде как состояние накануне закончилось
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
патриоты каа правило бедные- а я то всё думал чёй -та Березовский назад запросился перед смертью, вроде как состояние накануне закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверены что владеете инфой?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
Уверены что владеете инфой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет-я ж говорю думал, вот вы мне и подкинули мыслю и сошлось.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
Так для того, чтобы иметь недвижимость за бугром, второе гражданство совсем не обязательно.....достаточно денег...))) А это жилье содержать, не будет никакого смысла, если бывать там, лишь наездами, в отпуске... Поэтому, это интересно лишь богатым людям, имеющим хороший ежемесячный доход и не привязанным к работе в России....
СсылкаПожаловаться
Аркаш, ты чего это своему единомысленнику
всю статистику-то портишь?!
он ведь другого ответа ждет, типа, "Дааа! пора валить с этой страны,
давно мечтаю...", даже подсказку дал, что НЕ ФИНАНСОВЫЙ вопрос!!! )))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на жДуня
жДуня
Аркаш, ты чего это своему единомысленнику
всю статистику-то портишь?!
он ведь другого ответа ждет, типа, "Дааа! пора валить с этой страны,
давно мечтаю...", даже подсказку дал, что НЕ ФИНАНСОВЫЙ вопрос!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кокетливо не ответили на тему ))... Вам не надо второе гражданство?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вольный
Вольный
Вы кокетливо не ответили на тему ))... Вам не надо второе гражданство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы оно мне нужно было бы, то оно у меня уже было бы...
Суоми под боком...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
Аркаш, ты чего это своему единомысленнику
всю статистику-то портишь?!
он ведь другого ответа ждет, типа, "Дааа! пора валить с этой страны,
давно мечтаю...", даже подсказку дал, что НЕ ФИНАНСОВЫЙ вопрос!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая вообще может быть статистика? Если не приплетать гражданство, то кто, в здравом уме, откажется от домика (или квартирки), например: в Анталье, в Ларнаке, в Барселоне, в Ницце, в Хургаде, в Майами, в Будве, в Которе, на о. Пхукет и т.п.!? Кто говорит, что ему этого не надо, тот либо лжёт либо идиот от рождения....)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
А какая вообще может быть статистика? Если не приплетать гражданство, то кто, в здравом уме, откажется от домика (или квартирки), например: в Анталье, в Ларнаке, в Барселоне, в Ницце, в Хургаде, в Майами, в Будве, в Которе, на о. Пхукет и т.п.!? Кто говорит, что ему этого не надо, тот либо лжёт либо идиот от рождения....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдааа... задал ты мне задачку... кто же я из
предложенных двух вариантов? )))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
мдааа... задал ты мне задачку... кто же я из
предложенных двух вариантов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя спасает только то, что ты не летаешь на самолётах.....в противном случае, я никогда бы не поверил, чтобы ты отказалась от домика в красивом комфортном городе, рядом с теплым, чистым морем....))) Так что ты- редкое исключение....остальные "отказники", это те категории, что я озвучил....))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тебя спасает только то, что ты не летаешь на самолётах.....в противном случае, я никогда бы не поверил, чтобы ты отказалась от домика в красивом комфортном городе, рядом с теплым, чистым морем....))) Так что ты- редкое исключение....остальные "отказники", это те категории, что я озвучил....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ничего невозможного в том, чтобы сдавать мне свои квартиры
в Питере и жить у моря несколько месяцев в старости
в съемном домике...
может так и сделаю... потом... ))) но иметь там то, за чем надо ухаживать,
то, о чём бы голова постоянно болела- нет, такого не надо...
хотели в Финляндии прикупить коттеджик, но подумали, а нафига,
если проще его снимать, когда потребуется? )))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
нет ничего невозможного в том, чтобы сдавать мне свои квартиры
в Питере и жить у моря несколько месяцев в старости
в съемном домике...
может так и сделаю... потом... ))) но иметь там то, за чем надо ухаживать,
то, о чём бы голова постоянно болела- нет, такого не надо...
хотели в Финляндии прикупить коттеджик, но подумали, а нафига,
если проще его снимать, когда потребуется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит ухаживать? Плати управляющей компании и не надо ничего делать самому....)) В теме же сказано, что вопрос не финансовый.... Например у моего брата квартира в Анталье, на первой линии, с видом на море, содержание её обходится дешевле квартиры в Подмосковье (и это при том, что там своя территория, парковка под домом, бассейн). Я бы никогда не отказался.....да "золотого запасу" нет...)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что значит ухаживать? Плати управляющей компании и не надо ничего делать самому....)) В теме же сказано, что вопрос не финансовый.... Например у моего брата квартира в Анталье, на первой линии, с видом на море, содержание её обходится дешевле квартиры в Подмосковье (и это при том, что там своя территория, парковка под домом, бассейн). Я бы никогда не отказался.....да "золотого запасу" нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну если личный самолет с красавцем пилотом за штурвалом,
то тогда, канеш, почему бы и не поиметь домиков на побережьях
всех морей и океанов?!
а ещё избушки на Северном полюсе и в Антарктиде...
свой батискаф приобрела бы, ракету космическую и свою МКС...
раз уж дело не в деньгах...)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
не, ну если личный самолет с красавцем пилотом за штурвалом,
то тогда, канеш, почему бы и не поиметь домиков на побережьях
всех морей и океанов?!
а ещё избушки на Северном полюсе и в Антарктиде...
свой батискаф приобрела бы, ракету космическую и свою МКС...
раз уж дело не в деньгах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На это, могу вспомнить афоризм Козьмы Пруткова: "Нельзя объять необъятное!"....)) Кроме того, не стоит забывать о судьбе старухи из сказки о рыбаке и рыбке.....)) Хватит и одного домика у моря....)) А уж если выбирать пилота самолета, то я выбрал бы, не красивого, а того, у кого больше налёта часов....)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
На это, могу вспомнить афоризм Козьмы Пруткова: "Нельзя объять необъятное!"....)) Кроме того, не стоит забывать о судьбе старухи из сказки о рыбаке и рыбке.....)) Хватит и одного домика у моря....)) А уж если выбирать пилота самолета, то я выбрал бы, не красивого, а того, у кого больше налёта часов....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я буду объять объятное... а что не съем, то понадкусаю... )))
и это... хва меня останавливать- кутить так кутить!!!
когда ещё вновь почувствуешь себя владычицей морскою?! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария