14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Добрый вечер. Что такое МАЙТИ ДЖАМ ,извините не знаю точто ,но говорят аккумулятот можно подраядить, по моему это какойто бред,все против ФИЗИКИ. Может какие НАНО технологие,поясните ,а тв так рекламируют, -----
виктор болдин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
димон 161.ruВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
ну вобще то смех смехом а я сам видел в "советах бывалых" как заводили машину с подсевшим аккумом от аккума с шуруповёрта тупо запаралелив их
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это нано-технологии обогащения.Никакого отношения к пуску это не имеет.
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
А если там стоит ШИМ .
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думаю вам надо купить штук пять...шесть.Я бы на Вашем месте обязательно купил...и послушал как продавец благодарит аллаха за бесчисленность его народов.))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скорее всего это китайское дешевое фуфло, которое ни как не будет способствовать экономию топлива.
И в лучшем случае не навредит вашему автомобилю, но и толку от него ни какого нет.
А уж тем более подзаряжать АКБ или "подрядит" эта хреновина не сможет. Функцию зарада АКБ обычно на автомобилях выполняет генератор.
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
Хороший ответ, а слабо на ТВ ЗТО СКАЗАТЬ
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
меньше рекламу смотри
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
остаюсь в недоумение,НАДО ЗАЗОРИТСЯ И КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
http://www.redmediatv.ru/video.php?id=77... всё дешевли чем старт джини
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария