Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос

Добрый вечер. Что такое МАЙТИ ДЖАМ ,извините не знаю точто ,но говорят аккумулятот можно подраядить, по моему это какойто бред,все против ФИЗИКИ. Может какие НАНО технологие,поясните ,а тв так рекламируют, -----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну вобще то смех смехом а я сам видел в "советах бывалых" как заводили машину с подсевшим аккумом от аккума с шуруповёрта тупо запаралелив их
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это нано-технологии обогащения.Никакого отношения к пуску это не имеет.
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
А если там стоит ШИМ .
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думаю вам надо купить штук пять...шесть.Я бы на Вашем месте обязательно купил...и послушал как продавец благодарит аллаха за бесчисленность его народов.))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скорее всего это китайское дешевое фуфло, которое ни как не будет способствовать экономию топлива.
И в лучшем случае не навредит вашему автомобилю, но и толку от него ни какого нет.
А уж тем более подзаряжать АКБ или "подрядит" эта хреновина не сможет. Функцию зарада АКБ обычно на автомобилях выполняет генератор.
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
Хороший ответ, а слабо на ТВ ЗТО СКАЗАТЬ
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
меньше рекламу смотри
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
остаюсь в недоумение,НАДО ЗАЗОРИТСЯ И КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
http://www.redmediatv.ru/video.php?id=77... всё дешевли чем старт джини
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru