14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос )

как включить подсветку клавиатуры на ноуте Lenovo при условии, что на пробеле значка "фонарик" нет. где он может быть?)
Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Купи красный лук - и не горький и полезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А людям вокруг выдавать распираторы?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
А людям вокруг выдавать распираторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет, Рита! Красный лук не такой едкий. Ну и есть его можно вечером, а утром зубы хорошо почистить и , для верности, ополаскиватель и жевательная резинка "Эклипс".
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Рита! Красный лук не такой едкий. Ну и есть его можно вечером, а утром зубы хорошо почистить и , для верности, ополаскиватель и жевательная резинка "Эклипс".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет,Андрей,всё вроде понятно,но страшно.В лифте -то ,если кто проедет с луком-то заходишь и пахнет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Привет,Андрей,всё вроде понятно,но страшно.В лифте -то ,если кто проедет с луком-то заходишь и пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можно сначала эксперимент провести в выходные.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно сначала эксперимент провести в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И угробить этим котов?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
И угробить этим котов?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это чем же их угробить можно? Знаю, что моя кошка даже водочный перегар любит, лишь-бы погладили и покормили!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это чем же их угробить можно? Знаю, что моя кошка даже водочный перегар любит, лишь-бы погладили и покормили!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мои убегают,даже когда душишься.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Мои убегают,даже когда душишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сейчас вот осторожнее! Не душишься, а пользуешься парфюмом.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас вот осторожнее! Не душишься, а пользуешься парфюмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Точно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вооот! )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на рита васина
рита васина
Привет,Андрей,всё вроде понятно,но страшно.В лифте -то ,если кто проедет с луком-то заходишь и пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ха! Я, когда-то, жил на Юге (Хасавюрт, Грозный). Так там в феврале - марте черемши (медвежий лук) на базаре - как снега на Севере. Личный транспорт, как понимаете, только у единиц, а теперь представьте что творилось в общественном транспорте! Ни жевательной резинки, ни - тем более - полоскателей не было и в помине. :-))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха! Я, когда-то, жил на Юге (Хасавюрт, Грозный). Так там в феврале - марте черемши (медвежий лук) на базаре - как снега на Севере. Личный транспорт, как понимаете, только у единиц, а теперь представьте что творилось в общественном транспорте! Ни жевательной резинки, ни - тем более - полоскателей не было и в помине. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Они не читали в детстве Три товарища. Э.М.Ремарка и не знали,что все запахи можно отбить ,пожевав кофейные зёрна,жареные конечно. Или, может, у них зёрен не было?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на рита васина
рита васина
Они не читали в детстве Три товарища. Э.М.Ремарка и не знали,что все запахи можно отбить ,пожевав кофейные зёрна,жареные конечно. Или, может, у них зёрен не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Риточка, да в те времена "наш " кофе колосился на бескрайних полях,






A по праздникам нам (на прилавки) "выбрасывали" "пыль индийских дорог"


СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Риточка, да в те времена "наш " кофе колосился на бескрайних полях,






A по праздникам нам (на прилавки) "выбрасывали" "пыль индийских дорог"


СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот этот нижний я любила очень. А в зёрнах-всегда дома полно было-только лень варить,караулить его надо,что б не сбежал.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на рита васина
рита васина
Вот этот нижний я любила очень. А в зёрнах-всегда дома полно было-только лень варить,караулить его надо,что б не сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не до жиру нам тогда было, Рита. Агрессоры в Южной Родезии бесчинствовали :-)))))) Мы тот кофе в Эфиопии-то с Колумбиями и Ямайками покупали, но отправляли его защитникам призрачного коммунизма по всему миру. Пусть, мол, не дремлют в своей борьбе. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не до жиру нам тогда было, Рита. Агрессоры в Южной Родезии бесчинствовали :-)))))) Мы тот кофе в Эфиопии-то с Колумбиями и Ямайками покупали, но отправляли его защитникам призрачного коммунизма по всему миру. Пусть, мол, не дремлют в своей борьбе. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня мама сотрудник Общепита,меня всё это обошло стороной.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на рита васина
рита васина
У меня мама сотрудник Общепита,меня всё это обошло стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как поговаривал один кино-герой: "дай бог каждому"
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Как поговаривал один кино-герой: "дай бог каждому"
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну,да,только тогда достаток было принято скрывать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,да,только тогда достаток было принято скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Хорошо что те времена прошли. Как говорится: заплати налоги и спи спокойно. Хотя,"... кое-кто и кое-где у нас порой..." по-прежнему пытается скрыть квартирку в 1000 квадратов в Майами :-))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Хорошо что те времена прошли. Как говорится: заплати налоги и спи спокойно. Хотя,"... кое-кто и кое-где у нас порой..." по-прежнему пытается скрыть квартирку в 1000 квадратов в Майами :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это всё наши люди,думаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария