Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос

граната ступицы в разборе на чери амулет есть в продаже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Дьяков
ДА,например в интернет-магазинах
но гранаты как таковой врядли найдете- привод в сборе от 20 т.руб
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дешевле заменить на целиком привод от Гольфа-3 их на разборках море, он подходит чем искать отдельно гранату на Амулет, их не бывает, только целиком привода, дороговато.
СсылкаПожаловаться
По вопросу № 113 ответ правильный только формально.В реальности же,учитывая что у всех ТС по ходу их движения имеется одна полоса, синий автомобиль, пережидая проезд мотоцикла,на перекрёстке, перекроет проезд красному автомобилю поворачиваемому налево, со всеми вытекающими отсюда последствиями,( красный автомобиль ждёт на перекрёстке когда с перекрёстка уедет синий автомобиль, либо на перекрёстке возникнет затор !)
СсылкаПожаловаться
По вопросу № 113 ответ правильный только формально.В реальности же,учитывая что у всех ТС по ходу их движения имеется одна полоса, синий автомобиль, пережидая проезд мотоцикла,на перекрёстке, перекроет проезд красному автомобилю поворачиваемому налево, со всеми вытекающими отсюда последствиями,( красный автомобиль ждёт на перекрёстке когда с перекрёстка уедет синий автомобиль, либо на перекрёстке возникнет затор !)
СсылкаПожаловаться
экскьюзми ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Старый новый год? похвально...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Полность согласен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как быть с "гранатой ступицы"?!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А как быть с "гранатой ступицы"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не как....
у корейцев нет такого....только привод в сборе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а не как....
у корейцев нет такого....только привод в сборе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперича ясно. А то я думаю - и чего это его потянуло сразу на 113-й!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Теперича ясно. А то я думаю - и чего это его потянуло сразу на 113-й!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о. А то я думаю - и чего это его потянуло сразу на 113-й!
поясни,я не Купетман( из сериала)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
о. А то я думаю - и чего это его потянуло сразу на 113-й!
поясни,я не Купетман( из сериала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай Кругляков на этой странице дает ответ "По вопросу № 113 ...". Я уж и растерялся. Подумал - и что у меня с головой? Расстроился!
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Дык вопрос про "гранату" на "Амулет" и числится во всех справочниках НАТО "как вопрос №113" .Вот, здесь и ответ дан. правда зашифрованный неслабо. Надо ключи к шифру подбирать, запрос в Пентагон делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru