24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

купил авто,птс у хозяина,остались ему должны,не в этом суть,не заберу ее минимум пол года,сделал страховку на машина страхователь и собствинник я,тоесть езжу по договору,вот а тут узнал что еще и на нее запрет стоит на регистрационные действия и прохождения ТО в ямало ненецком АО,а я живу в курганской,так вот что делать?пока так ездить или вообще нельзя?
sensor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Митя Бубликов
Катайся, если машина кредитная ее и так у тебя заберут, а так хоть покатаешься какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Катайся, если машина кредитная ее и так у тебя заберут, а так хоть покатаешься какое-то время.
СсылкаПожаловаться
она не кредитная
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на sensor
sensor
она не кредитная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще спокойно катайся, вопрос с переформлением поднимишь когда рассчитаешься за нее.
СсылкаПожаловаться
wasbas
Почему госстрах навязывает дополнительную страховку от несчастного случая,и оплату тех осмотра,который конечно не проводит,к обычной страховке ОСАГО? Имеют ли они такое право и куда можно обратиться??
СсылкаПожаловаться
Виктор ПапановВ ответ на wasbas
wasbas
Почему госстрах навязывает дополнительную страховку от несчастного случая,и оплату тех осмотра,который конечно не проводит,к обычной страховке ОСАГО? Имеют ли они такое право и куда можно обратиться??
СсылкаПожаловаться
Нет, не имеют право. Если в страховом офисе отказывают страховать без доп сборов то не выходя с офиса звоните в полицию и заявляете что сВас вымогают деньги и есть подозрение на мошенничество. Просите прислать наряд. Уверяю Вас что страховщик сразу откажется от страхований жизни и тд. Всё это незаконно. Я только что покупал машину в Московском салоне, там на месте застраховал в Росгосстрахе. Поинтересовался не будут с меня брать допстраховки жизни или еще что нибудь. Они удивились такому вопросу)) Девушка пояснила что ОСАГО цена установлена государством и никаких поборов страховые компании не имеют право делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария