27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы

вопрос

здравствуйте у меня мерседес С240 2001г.в. Мотор v обратная 6. Вопрос: полетел блок управления АБС, взаимозаменяемый ли он?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег марочкин
на блоке есть номер, вам нужен блок с таким же номером. а лучше подобрать блок по вин номеру.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
на блоке есть номер, вам нужен блок с таким же номером. а лучше подобрать блок по вин номеру.
СсылкаПожаловаться
Мне сказали если я возьму б/у блок с такойже маркировкай то могут не работать дворники, музыка, стеклоподьемники правда ли это?
СсылкаПожаловаться
prikolushka
Мне сказали если я возьму б/у блок с такойже маркировкай то могут не работать дворники, музыка, стеклоподьемники правда ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересная теория....
А тот кто это сказал что то предложили?Например типа взять у них( а они возьмут в проверенном месте) в 3 раза дороже....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Очень интересная теория....
А тот кто это сказал что то предложили?Например типа взять у них( а они возьмут в проверенном месте) в 3 раза дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно и было!=)
СсылкаПожаловаться
prikolushka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
prikolushka
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А еще открутятся все колеса и машина станет грудой железа. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru