14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Редко в тырнете. Вопрос - какие впечатления у здешних защитников евромайдана от * демократии* за которую бороролись и насадили???.за это время был ...тошнит от увиденного .
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мдя? А хто ? ))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
"его НЕУДЕРЖИМО рвало..."
СсылкаПожаловаться
Сергей
Интересная статейка, почитайте, если не лень, выставлять не стал - много буковок)))

http://izvestia.ru/news/568102
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей
Сергей
Интересная статейка, почитайте, если не лень, выставлять не стал - много буковок)))

http://izvestia.ru/news/568102
СсылкаПожаловаться
...«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

Дедушка Крылов.
СсылкаПожаловаться
з‹™ж’ѓе…µ В ответ на Сергей
Сергей
Интересная статейка, почитайте, если не лень, выставлять не стал - много буковок)))

http://izvestia.ru/news/568102
СсылкаПожаловаться
Что в ней интересного?
Все верно, если не брать во внимание, что Лимонов сам редкостный имбицил.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
там на русском не размовляу. у простых людей жуть в словах и глазах. пару часов в Киеве - превращается в помойку, где мусор люди. ..ощущение , что Украина поделится по Днепру.
СсылкаПожаловаться
з‹™ж’ѓе…µ В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
там на русском не размовляу. у простых людей жуть в словах и глазах. пару часов в Киеве - превращается в помойку, где мусор люди. ..ощущение , что Украина поделится по Днепру.
СсылкаПожаловаться
"пару часов в Киеве - превращается в помойку, где мусор люди"
Как это понять?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на з‹™ж’ѓе…µ
з‹™ж’ѓе…µ
"пару часов в Киеве - превращается в помойку, где мусор люди"
Как это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь - разговаривая смотри в глаза киевлян и приезжих ...уже тоже киевлян. это глаза людей помойки. не все - но много.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
там и раньше был товарообмен натуральный, сейчас ещё и нацгвардию кормить с армией, сало имеет свойство медленно возобновляться.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
там и раньше был товарообмен натуральный, сейчас ещё и нацгвардию кормить с армией, сало имеет свойство медленно возобновляться.
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Хорошего здоровья тебе! Просто хотел поздороваться!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Хорошего здоровья тебе! Просто хотел поздороваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Андрей и тебе здоровья, родным. Жить - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
viktor
За все приходится платить, мы за начало 90-х заплатили войнами и терактами, и хотя бы чем то но стали походить на народ, по крайней мере реакция на события на Украине в России в большинстве своем примерно одинаковая, по крайней мере статистика об этом говорит. Украине за 2014 тоже придется платить, не знаю как и чем, но без крови такие счета не бывают. А сейчас они платят за Майдан 2004г. Есть реальность, а есть мнения на эту реальность, чье мнение к реальности ближе тот и прав, ну а личное мнение оно всего лишь личное, и чем дальше оно от реальности тем больнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я не про деньги. Если бы то о чем я говорю, просто деньгами оплачивалось. За это веселье счета только страданиями и кровью бывают, другая валюта не принимается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему к сожалению? Это жизнь. Человеку дан инструмент сводить эти негативные последствия до уровня уличной преступности, но вот, что именно к сожалению, так это то что очень часто мы ему не придаем значения, а люди, которые прекрасно понимают его значимость, этим пользуются. Этот инструмент- История.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а свистунов-то сколько в теме, мамадарахая...извиняюсь конечно, за Павликов
СсылкаПожаловаться
Северус люпимка мойВ ответ на Ёрик
Ёрик
а свистунов-то сколько в теме, мамадарахая...извиняюсь конечно, за Павликов
СсылкаПожаловаться
бить буим?
СсылкаПожаловаться
Абай Бабаев
в мире нет ни одного диктаторского режима , где население было бы счастливо
СсылкаПожаловаться
з‹™ж’ѓе…µ В ответ на Абай Бабаев
Абай Бабаев
в мире нет ни одного диктаторского режима , где население было бы счастливо
СсылкаПожаловаться
Для начала скажи где оно вообще счастливо?
Мне только на ум рожденные в нефтяном рае ОАЭ приходят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария