3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Редко в тырнете. Вопрос - какие впечатления у здешних защитников евромайдана от * демократии* за которую бороролись и насадили???.за это время был ...тошнит от увиденного .
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Саня Саня
Привет Игорь! Рад видеть тебя.) За политику базарить не буду. Но не мое это с тобой. Так что извини.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Игорь! Рад видеть тебя.) За политику базарить не буду. Но не мое это с тобой. Так что извини.
СсылкаПожаловаться
привет. был практически рядом с тобой. там где новые рулят ...нехорошо там.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. был практически рядом с тобой. там где новые рулят ...нехорошо там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас к тебе Уильфред Айвенго на индоутки прилетит ему надо мотор м54b30 бмв сделать. Готов отвалить пятерку зеленых.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сейчас к тебе Уильфред Айвенго на индоутки прилетит ему надо мотор м54b30 бмв сделать. Готов отвалить пятерку зеленых.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще в Литву)))
СсылкаПожаловаться
з‹™ж’ѓе…µ В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. был практически рядом с тобой. там где новые рулят ...нехорошо там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там творится?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я тож сегодня решил выпить и зайти в тырнет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я тож сегодня решил выпить и зайти в тырнет
СсылкаПожаловаться
не пей - козлёночком станешь)))))) привет.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не пей - козлёночком станешь)))))) привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не пей - козлёночком станешь)))))) привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лавки интересно счас на купала ломают, как в детстве, помнишь подготовку на купала магния только неделю стругали
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Лавки интересно счас на купала ломают, как в детстве, помнишь подготовку на купала магния только неделю стругали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава : снятые калитки, подпёртые двери и сломанные носы....э-эх - всё осталось в детстве))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Слава : снятые калитки, подпёртые двери и сломанные носы....э-эх - всё осталось в детстве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было весело, начало каникул так шины собирали, хотя нам проще было трасса брест- росграница у меня деревня прямо на ней была, так с шинами проблем не было, впрочем как в дефецитные времена и с сигаретами и гумками,и плечавух тож хватала
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
было весело, начало каникул так шины собирали, хотя нам проще было трасса брест- росграница у меня деревня прямо на ней была, так с шинами проблем не было, впрочем как в дефецитные времена и с сигаретами и гумками,и плечавух тож хватала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Эт где ты на этой трассе жил? Я на Курсовщине в Минске жил.Прям возле брестской железки.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет! Эт где ты на этой трассе жил? Я на Курсовщине в Минске жил.Прям возле брестской железки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, автомагистраль идет от бреста до россии, так что на ней много деревень,моя в борисовском районе, да и железка рядом, но от поездов и вагонов катки как то трудно расспаливаются, так что собирали автошины
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я тож сегодня решил выпить и зайти в тырнет
СсылкаПожаловаться
Я тож сегодня решил выпить и зайти в тырнет

без поллитры не понять или стрёмно?)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я тож сегодня решил выпить и зайти в тырнет

без поллитры не понять или стрёмно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не хрен тут делать трезвому человеку, особенно весной летом, а вот когда ничем не занят и лечишься, так можно и зайти
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
поясню: Украина это сплошной геноцид народа вне зависимости от партий и языка. своими руками зачищают территорию для бюргеров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если бы только "ихний премьер", а то и сами "ихнии", т.е. США и ЕС обвиняют в дестабилизации именно Россию
СсылкаПожаловаться
Mari
Не то слово...тошно..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Игорь, привет! Не твоя тема вроде, давай про другое....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария