24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Наверное, здесь есть мужчины, кто разбирается в наручных часах. Подскажите, можно ли у нас в России где-то купить родные швейцарские часы милитари с тритиевой подсветкой? Несмотря на то, что весь интернет пестрит советами - как распознать подделку, как ни крути, везде сплошные подделки и продают
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://www.youtube.com/watch?v=8cPNxcomT... во нарыл - сам в ШОКЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Володь, не нада на ночь такое смотреть!))) Это же вообще кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вообше то я могу показаться не далеким челом. А зачем Вам часы????Как обычно , сейчас у всех сотовые-там часы есть .. Зачем еще на руке, что то носить. Да и потом-" Счастливые часов не наблюдают". Вы живете, все хорошо, солнце светит, зряплату- вовремя-5 и 20 платят????Так радуйтесь жизни.Будьте счастливы-что живете.
Это так - заметка на полях. Не обязательна к исполнению.
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня никогда не было наручных часов. ))) Дарили - не ношу. Смысл в них какой?
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Michael
Michael
У меня никогда не было наручных часов. ))) Дарили - не ношу. Смысл в них какой?
СсылкаПожаловаться
Там как раз смысл в необходимости именно надежных часов
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Моя правда
Моя правда
Там как раз смысл в необходимости именно надежных часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если тут брать? Тоже подделки? http://www.traser.ru/
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Michael
Michael
А если тут брать? Тоже подделки? http://www.traser.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот и не знаю - где лучше, поэтому и спрашиваю. Знающие же люди в любом деле есть
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я вот и не знаю - где лучше, поэтому и спрашиваю. Знающие же люди в любом деле есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официалам нет смысла подделку продавать. А цены можно сравнить с импортными сайтами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я вот и не знаю - где лучше, поэтому и спрашиваю. Знающие же люди в любом деле есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть сайты, посвящённые именно часам. Прошвырнись по ним. Узнаешь много интересного для себя. В каких случаях, на циферблате пишется GENEVA, а в каких SWISS MADE или SWISS MOVT. Не поленись идти по ссылкам.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Моя правда
Моя правда
Там как раз смысл в необходимости именно надежных часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Взять обычный Восток. Хоть снимут - не жалко. ))) Ну и надежные будут... Лет 5-6 хватит, даже возится на улице и в навозе. Тестю дарил, у него коровы-овцы. Часы идут без проблем. Где они только не побывали...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Michael
Michael
У меня никогда не было наручных часов. ))) Дарили - не ношу. Смысл в них какой?
СсылкаПожаловаться
Я без них себя неуютно чувствую. Это как зимой без шапки и без перчаток. Но по ним не заморачиваюсь, купил 10 лет назад японские и хожу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Причем тут недалекий? Каждый свое ищет. Просто часы для мужчины и не для городских условий нужны
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Моя правда
Моя правда
Причем тут недалекий? Каждый свое ищет. Просто часы для мужчины и не для городских условий нужны
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь, а почему именно швейцарские? Я понимаю что типа надёжность и точность, подсветка вроде тоже немаловажную роль играет, но переплачивать за марку... Скорее всего просто имидж. Подарок одобряю без всяких раздумий! Правда если будущий владелец знает как стороны света и расстояние по карте при помощи часов определять, то ему без разницы будет какими часами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я дико извиняюсь, а почему именно швейцарские? Я понимаю что типа надёжность и точность, подсветка вроде тоже немаловажную роль играет, но переплачивать за марку... Скорее всего просто имидж. Подарок одобряю без всяких раздумий! Правда если будущий владелец знает как стороны света и расстояние по карте при помощи часов определять, то ему без разницы будет какими часами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это понятно, но у каждого свои предпочтения. Я сама уважительно к часам отношусь, то есть лучше никаких, чем какие попало
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Моя правда
Моя правда
Все это понятно, но у каждого свои предпочтения. Я сама уважительно к часам отношусь, то есть лучше никаких, чем какие попало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю ваше мнение. Если они действительно необходимы-берите и не думайте. Хорошая вещь дейтвительно стоит не дешево и прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поищите в интернете у оффициальных дилеров. На Ebay они в 4 раза дешевле!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поищите в интернете у оффициальных дилеров. На Ebay они в 4 раза дешевле!
СсылкаПожаловаться
где где??))) О-о
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
где где??))) О-о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти приехали!))) Там там!))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поищите в интернете у оффициальных дилеров. На Ebay они в 4 раза дешевле!
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду ценники а-ля "90% off" ? ))) На ебэе они действительно гораздо дешевле и бывают случаи действительно до 3-х раз дешевлечем в России, но зачастую это просто маркетинговые ценники
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей
Алексей
Вы имеете в виду ценники а-ля "90% off" ? ))) На ебэе они действительно гораздо дешевле и бывают случаи действительно до 3-х раз дешевлечем в России, но зачастую это просто маркетинговые ценники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не не! Если поискать на комовском сайте( .соm), то реально взять оригинал, без всяких накруток! Там выше адрес магазина Консул, в НН ,вывесили, так в нём часы в два раза дороже, чем в магазине через дорогу! Причём абсолютно такие же!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не не не! Если поискать на комовском сайте( .соm), то реально взять оригинал, без всяких накруток! Там выше адрес магазина Консул, в НН ,вывесили, так в нём часы в два раза дороже, чем в магазине через дорогу! Причём абсолютно такие же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в таком свете само собой))) Те что я брал на ебэе за 550$ в мск они стоят по 60к руб)))
Я имел в виду, маркетинговые цены, когда на самих часах ценник висит 1500$, а продаются они за 150$ и таких предложений десятки, т.е. 150$ справедливая цена. Просто хочется человеку верить, что он обладает вещью за 1500$ заплатив в 10 раз меньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария