29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Наверное, здесь есть мужчины, кто разбирается в наручных часах. Подскажите, можно ли у нас в России где-то купить родные швейцарские часы милитари с тритиевой подсветкой? Несмотря на то, что весь интернет пестрит советами - как распознать подделку, как ни крути, везде сплошные подделки и продают
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Моя правдаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тут хранцуз есть, и псевдопиндосов парочку. мож пособят с приобретением и вышлют бандеролью. вы их спросите.
СсылкаПожаловаться
А я тут недавно и нечасто бываю, не знаю о ком Вы
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Моя правда
Моя правда
А я тут недавно и нечасто бываю, не знаю о ком Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, думаю, они сами должны проявиться и навязать только своё мнение, единственно правильное.
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну, думаю, они сами должны проявиться и навязать только своё мнение, единственно правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождем, послухаем))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я больной на часах))) Даже если носить не буду то при покупке думаю что эти точно буду носить, и лежат ждут своего часа))
В России можно купить все, и даже не подделку, другое дело что стоить это будет ОЧЕНЬ дорого. Заказывайте на ебэе, сэкономите от 10 до 70%
Даже если опасаетесь ебэя в плане надежности, можно обратиться к посредникам. Как тем которые по вашему заказу купят, так и тем кто уже продает сам товар "на заказ" - т.е. на сайте уже есть цена а доставку вам обещают через 3 недели.
С тритиевой подсветкой их тоже полно.
От себя скажу, что японские механизмы куда практичнее и надежнее и компактнее. Но душа стремится к чему-то красивому конечно же. Поэтому для морей черноработы пользуюсь ориентом, а для работы инвиктой или техномарином
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Алексей
Алексей
Я больной на часах))) Даже если носить не буду то при покупке думаю что эти точно буду носить, и лежат ждут своего часа))
В России можно купить все, и даже не подделку, другое дело что стоить это будет ОЧЕНЬ дорого. Заказывайте на ебэе, сэкономите от 10 до 70%
Даже если опасаетесь ебэя в плане надежности, можно обратиться к посредникам. Как тем которые по вашему заказу купят, так и тем кто уже продает сам товар "на заказ" - т.е. на сайте уже есть цена а доставку вам обещают через 3 недели.
С тритиевой подсветкой их тоже полно.
От себя скажу, что японские механизмы куда практичнее и надежнее и компактнее. Но душа стремится к чему-то красивому конечно же. Поэтому для морей черноработы пользуюсь ориентом, а для работы инвиктой или техномарином
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
В Москве купил OMEGA SEAMASTER много лет назад)))) Ношу и радуюсь до сих пор!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В Москве купил OMEGA SEAMASTER много лет назад)))) Ношу и радуюсь до сих пор!
СсылкаПожаловаться
В Москве купил OMEGA SEAMASTER много лет назад)))) Ношу и радуюсь до сих пор!
А я с часами не дружу))))))))) У меня даже в телевизоре часы врут))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
В Москве купил OMEGA SEAMASTER много лет назад)))) Ношу и радуюсь до сих пор!
А я с часами не дружу))))))))) У меня даже в телевизоре часы врут))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может часы не те???))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Может часы не те???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им просто никогда не верю!!!!Самые обманчивые - это не мужчины - это часы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я им просто никогда не верю!!!!Самые обманчивые - это не мужчины - это часы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие часы не врут)) Проверено)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хорошие часы не врут)) Проверено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сказать, что и хорошие мужчины не врут!))))))))))) Но где на них написано?Что они хорошие?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Можно сказать, что и хорошие мужчины не врут!))))))))))) Но где на них написано?Что они хорошие?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То-то я смотрю у меня лампочка на лбу красным мигает...а я и не знал....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ахренеть!!!!Они столько стоят????
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ахренеть!!!!Они столько стоят????
СсылкаПожаловаться
Сколько? Если честно я думал это что то похожее на турбийон, но ошибся - один турбийон стоит как ящик часов с тритиевой подвеской!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сколько? Если честно я думал это что то похожее на турбийон, но ошибся - один турбийон стоит как ящик часов с тритиевой подвеской!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь 65 килорублей за часы? Да я в тихом шоке! Из чистого золота дешевле выйдут+ зажигалка за червонец, для подсветки!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Володь 65 килорублей за часы? Да я в тихом шоке! Из чистого золота дешевле выйдут+ зажигалка за червонец, для подсветки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые дорогие что я видел - 100 киллоЕВРО , да золотые, но без камушков, но с турбийоном!))) Он сильно их делает дороже!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Самые дорогие что я видел - 100 киллоЕВРО , да золотые, но без камушков, но с турбийоном!))) Он сильно их делает дороже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жесть ваще! ))) Вон в шкафу лежат номерные, по спец заказу, а пользуюсь карманными и то раз в сто лет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да жесть ваще! ))) Вон в шкафу лежат номерные, по спец заказу, а пользуюсь карманными и то раз в сто лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я не могу без часов - как голый - Тиссот на каждый день - легкие и удобные титановые, правда браслет уже поменял, не выдерживает швейцария сварки, ремонтов, каждодневной мойки с порошками ...пришлось купить на выход Сертина и на рыбалку Касио с календарем рыбака!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не я не могу без часов - как голый - Тиссот на каждый день - легкие и удобные титановые, правда браслет уже поменял, не выдерживает швейцария сварки, ремонтов, каждодневной мойки с порошками ...пришлось купить на выход Сертина и на рыбалку Касио с календарем рыбака!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Календарь рыбака это вешь!) Видел такие.
Анекдот вспомнил.))
Мужики на реку приходят, старый дед сидит. У них ничего, а у деда клюёт! И так каждый раз. Взяли пузырь, пошли к деду секрет выведывать.
- Дед, вот скажи почему у нас пусто, а ты с рыбой!
- Наживка не правильная! Вот вы вчера на что ловили?
- На опарыша.
- А я на мотыля. А позавчера наоборот!)
- Дед, а как ты определяешь на что сегодня ловить?
- Дык ежели с утра на левую сторону смотрит, то на опарыша, ежели на правую, то на мотыля, по середине- червя беру.
- Дед, а если стоит?
- Эх молодёжь! Кто же по праздникам на рыбалку-то ходит!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Календарь рыбака это вешь!) Видел такие.
Анекдот вспомнил.))
Мужики на реку приходят, старый дед сидит. У них ничего, а у деда клюёт! И так каждый раз. Взяли пузырь, пошли к деду секрет выведывать.
- Дед, вот скажи почему у нас пусто, а ты с рыбой!
- Наживка не правильная! Вот вы вчера на что ловили?
- На опарыша.
- А я на мотыля. А позавчера наоборот!)
- Дед, а как ты определяешь на что сегодня ловить?
- Дык ежели с утра на левую сторону смотрит, то на опарыша, ежели на правую, то на мотыля, по середине- червя беру.
- Дед, а если стоит?
- Эх молодёжь! Кто же по праздникам на рыбалку-то ходит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.youtube.com/watch?v=8cPNxcomT... во нарыл - сам в ШОКЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария