24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воплощение американской мечты. Битва за ресурсы.

Блин как их звали уже забыл :
Садам Хусейн
Каддафи
Сейчас уже на Сирию прут, покачто жив их президент...
А ведь начали они с ЧеГевары ?


Волчара Москва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Че Гевара не вовремя уехал с Кубы. Но тогда был еще СССР и кое что Американцы понимали, сейчас им некому противостоять. Мы хоть и имеем ядерное оружие, но сами же просимся в ВТО зачем то. Похоже что кому то хочется образовать мировое правительство. Президент как всегда - негр. Хотя они не любят это слово. Но что поделать то, раса то Негроидная. А может они просто снимают всемирный боевик и скоро всем погибшим "актерам" раздадут Оскара за сыграные роли - посмертные...
СсылкаПожаловаться
вэтэо - вэтэо... Нахера МНЕ в туда? Я против.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
вэтэо - вэтэо... Нахера МНЕ в туда? Я против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо,Федя,надо.(с) :-))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
вэтэо - вэтэо... Нахера МНЕ в туда? Я против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему против? Я не утверждаю, что это хорошо, но почему это плохо?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Георгий
Георгий
а почему против? Я не утверждаю, что это хорошо, но почему это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что (как пример) одним из основных требований для вступления в ВТО является полное прекращение датирования сельского хозяйства в России. Потому что одним из тербований требований для вступления в ВТО является полное прекращение производства целого ряда товаров (пусть это будут товары) и закупка их в забугряндии...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Потому что (как пример) одним из основных требований для вступления в ВТО является полное прекращение датирования сельского хозяйства в России. Потому что одним из тербований требований для вступления в ВТО является полное прекращение производства целого ряда товаров (пусть это будут товары) и закупка их в забугряндии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в котором месте (кроме телевизора) у нас сельское хозяйство датируется.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А в котором месте (кроме телевизора) у нас сельское хозяйство датируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Датируется, Алексей.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Датируется, Алексей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я слышал не раз. Несколько раз из администрации переписывали моё сельское хозяйство, обещали по 0,5 тонны комбикорма. Только не кто не чего не видел.
Может кто в администрации деньгами взял.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Это я слышал не раз. Несколько раз из администрации переписывали моё сельское хозяйство, обещали по 0,5 тонны комбикорма. Только не кто не чего не видел.
Может кто в администрации деньгами взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не о частных подворьях, а о земледелии на государственном уровне вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Речь не о частных подворьях, а о земледелии на государственном уровне вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И там не лучше. в этом году у колхозников зерно закупают по 3 тыщи, а продают по 6.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
И там не лучше. в этом году у колхозников зерно закупают по 3 тыщи, а продают по 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это понятно... С этим бороться надо, но для этого надо НЕ ПРОДАВАТЬ!!! Но не продавать вообще всем - как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корж
Вспомни дедушку Крылова, его басня "Волк и Ягненок". Три первые строчки :
"У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;...."
И три последние:
"Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок."
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да простят меня модераторы,но америкосы уже потеряли всякий предел и лезут же почему то в арабские страны.Вот поражает,Греция,не их дело,когда Грузия напала на Южную Осетию,тишина,а тут" Ливийский народ живёт под гнётом Каддафи" и Ирак,и Египет, и неизвестно кто ещё впереди.Такими темпами и до России доберутся в ближайшем будущем.СССР ставил на место сразу и безоговорочно,а сейчас?,что делает наше правительство?Михаил начал,эти продолжают,развал.Моя бабушка,93 года,говорит:Сынок,как эти школьники могут руководить такой большой страной?Она хоть старая,но далеко не глупая.А ведь правда,на истребителе полетать,на рыбалку в Астрахань съездить,на комбайне покататься,это да,в ящике каждый день поболтать,да,а фигу показать америкосам,слабо,рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рашка
Рашка
Да простят меня модераторы,но америкосы уже потеряли всякий предел и лезут же почему то в арабские страны.Вот поражает,Греция,не их дело,когда Грузия напала на Южную Осетию,тишина,а тут" Ливийский народ живёт под гнётом Каддафи" и Ирак,и Египет, и неизвестно кто ещё впереди.Такими темпами и до России доберутся в ближайшем будущем.СССР ставил на место сразу и безоговорочно,а сейчас?,что делает наше правительство?Михаил начал,эти продолжают,развал.Моя бабушка,93 года,говорит:Сынок,как эти школьники могут руководить такой большой страной?Она хоть старая,но далеко не глупая.А ведь правда,на истребителе полетать,на рыбалку в Астрахань съездить,на комбайне покататься,это да,в ящике каждый день поболтать,да,а фигу показать америкосам,слабо,рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
Ну они ж разжигают искру, а из искры возгорится пламя. Сейчас арабы обманутые демократией начнут с ней бороться... и вокруг заполыхает такой пожар, а тушить то нам. не даром такой раздутый у нас штат МЧС ))))))).
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Ну они ж разжигают искру, а из искры возгорится пламя. Сейчас арабы обманутые демократией начнут с ней бороться... и вокруг заполыхает такой пожар, а тушить то нам. не даром такой раздутый у нас штат МЧС ))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
арабы обманутые демократией начнут с ней бороться...

Да хрен то там...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Рашка
Рашка
Да простят меня модераторы,но америкосы уже потеряли всякий предел и лезут же почему то в арабские страны.Вот поражает,Греция,не их дело,когда Грузия напала на Южную Осетию,тишина,а тут" Ливийский народ живёт под гнётом Каддафи" и Ирак,и Египет, и неизвестно кто ещё впереди.Такими темпами и до России доберутся в ближайшем будущем.СССР ставил на место сразу и безоговорочно,а сейчас?,что делает наше правительство?Михаил начал,эти продолжают,развал.Моя бабушка,93 года,говорит:Сынок,как эти школьники могут руководить такой большой страной?Она хоть старая,но далеко не глупая.А ведь правда,на истребителе полетать,на рыбалку в Астрахань съездить,на комбайне покататься,это да,в ящике каждый день поболтать,да,а фигу показать америкосам,слабо,рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
Рашид, а тебе не приходила в голову мысль, что "эти школьники" куплены с потрохами и просто деловито и целенаправленно готовят страну к интервенции? В арабских странах такой номер пройти не может по определению, а у нас - вот оно...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Рашка
Рашка
Да простят меня модераторы,но америкосы уже потеряли всякий предел и лезут же почему то в арабские страны.Вот поражает,Греция,не их дело,когда Грузия напала на Южную Осетию,тишина,а тут" Ливийский народ живёт под гнётом Каддафи" и Ирак,и Египет, и неизвестно кто ещё впереди.Такими темпами и до России доберутся в ближайшем будущем.СССР ставил на место сразу и безоговорочно,а сейчас?,что делает наше правительство?Михаил начал,эти продолжают,развал.Моя бабушка,93 года,говорит:Сынок,как эти школьники могут руководить такой большой страной?Она хоть старая,но далеко не глупая.А ведь правда,на истребителе полетать,на рыбалку в Астрахань съездить,на комбайне покататься,это да,в ящике каждый день поболтать,да,а фигу показать америкосам,слабо,рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
так Разведчик с Гномом только копируют,Дуче тоже любил себя показать
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
так Разведчик с Гномом только копируют,Дуче тоже любил себя показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж как себя любил Леонид Ильич!..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А уж как себя любил Леонид Ильич!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот любил награды вешать и целоваться взасос,а Дуче примерять военную форму родов войск ,и не только итальянской армии
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Рашка
Рашка
Да простят меня модераторы,но америкосы уже потеряли всякий предел и лезут же почему то в арабские страны.Вот поражает,Греция,не их дело,когда Грузия напала на Южную Осетию,тишина,а тут" Ливийский народ живёт под гнётом Каддафи" и Ирак,и Египет, и неизвестно кто ещё впереди.Такими темпами и до России доберутся в ближайшем будущем.СССР ставил на место сразу и безоговорочно,а сейчас?,что делает наше правительство?Михаил начал,эти продолжают,развал.Моя бабушка,93 года,говорит:Сынок,как эти школьники могут руководить такой большой страной?Она хоть старая,но далеко не глупая.А ведь правда,на истребителе полетать,на рыбалку в Астрахань съездить,на комбайне покататься,это да,в ящике каждый день поболтать,да,а фигу показать америкосам,слабо,рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
был я как то на , извините конечно но не знаю как назвать или проповедь или ну одним словом воскресная проповедь или , а вот служба , так вот поп местный провел службу и позвал напоследок всех поближе к себе и понес такую ахинею про грецию , что -вот они провославные , но они сволочи , потому что они в нато а значит враги , а что касается грузии так они зашли на свою территорию , которую признали не зависимость кстати россия и купленые папуасы , и ближайшие друзья путькина( почему путькина , очень классно звучит на одном из языков - ну типа женский орган в уменьшительно ласкательном )не согласились признать а если говорить по тематике самих росс властей сепаратисты
СсылкаПожаловаться
Рашка
Дядь Федь,или как там тебя,так я о том же,не продались,разбомбили,но нас то в принципе не смогут,изнутри сжирают,паразиты,но народ терпит до определённого времени,до самой крайности,потом встанет и мало не покажется никому,просто этот предел ещё видимо не наступил,но вот-вот наступит и куда все денутся,просто не очень хочется опять жить в перестройке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария